Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Sergauskazz

Погиб Геннадий Бачинский

Рекомендованные сообщения

Только сегодня узнал, включив утром, как обычно, радио Маяк...

Но вместо обычного позитива на весь день стало очень грустно и обидно...

 

 

Мог ли спастись Геннадий Бачинский?

Владимир Перекрест, Владимир Демченко, Лариса Каллиома, Татьяна Витебская, Сергей Тепляков Алтайский край

 

В субботу вечером радиослушатели и просто поклонники шоу Бачинского и Стиллавина услышали новость, которая повергла их в шок. Известный радиоведущий Геннадий Бачинский погиб в автокатастрофе в Тверской области.

 

В свое время красный "Фольксваген-Гольф" "заставил" Гену получить водительские права и сесть за руль. Вместе со Стиллавиным они были основателями "Гольф-клуба". Жестокая усмешка судьбы: Геннадий погиб именно за рулем "Фольксвагена-Гольф" 5-й модели.

 

Трагедия случилась 12 января около 16 часов. Бачинский ехал от Калязина в сторону Сергиева Посада. До Московской области оставалось 15 км. Это был редкий случай, когда Бачинский выезжал за пределы Москвы один. Обычно его страховал Сергей Стиллавин — у него побольше водительского опыта.

 

— У Гены дача в Тверской области, он оформлял документы, — рассказал нам Сергей Курохтин, директор радио "Маяк", где последние несколько месяцев вели свои программы Бачинский и Стиллавин.

 

Корреспондент "Известий" Владимир Демченко в воскресенье побывал на участке, где произошла авария. Трасса сложная и опасная: здесь много поворотов и холмов. "Девятку" Владимир не мог обогнать на протяжении 30 км. "Водитель, сбавь скорость: опасный поворот", — предупреждают плакаты, развешенные вдоль дороги. Но знаков "обгон запрещен" здесь нет! Возможно, это тоже сыграло роль в случившемся.

 

На этой дороге всего по одной полосе в каждую сторону. Их разделяет сплошная. Это значит: обгонять нельзя. Зимой сплошную здесь практически не видно: в 16 часов местность накрывают плотные сумерки, а освещения — никакого.

 

На месте, где Геннадий совершал маневр, — холм, из-за которого неожиданно слепят фары несущейся навстречу машины. По информации из управления ГИБДД Тверской области, Бачинский сам оказался виновником страшной аварии.

 

— Впереди него шла фура, — рассказали "Известиям" в ГИБДД. — И вот как раз на подъеме Бачинский, судя по всему, решился ее обогнать.

 

Ситуацию решили какие-то секунды. Бачинский выехал для обгона на встречную полосу. Он уже практически завершил маневр... Но тут из-за пригорка вынырнул микроавтобус "Фольксваген-Транспортер".

 

— Мы ехали из Москвы домой в Кесову Гору, — рассказывала в воскресенье "Известиям" Татьяна Осипова — одна из пассажирок микроавтобуса. — Думали, как попаримся в баньке. Но мгновение — и из-за фуры на нашу полосу вылетела желтая машина. Дальше я ничего не помню.

 

Возможно, у радиоведущего был бы шанс выжить, если бы водитель фуры притормозил, пропустил бы "Гольф". Геннадий пытался уйти от столкновения, буквально прижался к фуре — об этом свидетельствуют следы чужой краски на ее борту. Однако в том-то и беда российских дорог, что уступать здесь не принято.

 

— Шансов выжить у Бачинского не было, — рассказывает сотрудник ГИБДД. — Его машина шла со скоростью 100—110 километров в час, а встречная — километров на 10 медленнее. Это все равно что машина Геннадия на скорости 200 километров врезалась бы в стену.

 

Известного шоумена не спасли ни ремень безопасности, которым он был пристегнут, ни сработавшая подушка.

 

— Обе машины были разбиты, что называется, всмятку, — рассказал "Известиям" Кирилл Амаев, бывший в этом районе в 2 часа ночи. — Восстановлению они точно не подлежат. От места водителя в "Гольфе" просто ничего не осталось. Картина была жуткая.

 

— Когда я очнулась, увидела Андрея (водитель "Транспортера". — "Известия"). Он сидел у дверей машины. Юля дико кричала. Я потом узнала, что на нее вылилась кислота из радиатора, попала на ноги и в глаза. Я тоже заорала — почувствовала невыносимую боль в ногах. Какие-то мужики пытались вытащить водителя из врезавшейся в нас машины. Но у них ничего не получалось.

 

Татьяна Осипова и владелица микроавтобуса Юлия Меркулова в воскресенье будут переведены в больницу в Кесовой Горе — туда их заберут родственники. У Юлии перелом бедра, серьезный ожог сетчатки глаза — врачи предполагают, что месяцев пять она проведет без движения. У Татьяны перелом ноги и обеих рук. Андрея в воскресенье забрали друзья — у него сломаны обе ноги.

 

В воскресенье на месте жуткой аварии, спустя ровно сутки после того, как погиб Геннадий Бачинский, кто-то оставил диски его машины и желтый знак "Фольксваген", рядом на верстовом столбе повесил красную бейсболку с надписью "Маяк". Вероятно, это сделал Сергей Стиллавин. В воскресенье он был в Калязине, но не давал комментариев.

 

В это трудно поверить, но именно из-за "Фольксвагена" Бачинский, который не садился за руль до 30 с лишним лет, все-таки решил стать водителем. Вот она — страшная гримаса судьбы.

 

"До встречи с "Фольксвагеном-Гольф" Геннадий не умел водить, не имел прав, более того, никогда не собирался этого делать, — написано на сайте Гольф-клуба, членами и основателями которого были Геннадий и Сергей. — Красный "Гольф 1,6" с автоматической коробкой передач спровоцировал на то, чтобы этот поворотный момент на 34-м году его жизни все-таки произошел".

 

Бачинский и Стиллавин сначала на радио "Максимум", а потом на "Маяке" рассказывали, как они управляют своими "Фольксвагенами". В одном из интервью Бачинский даже называл себя лицом "Гольфа", но в "Фольксвагене" утверждают: радиоведущие были "друзьями" компании, им предоставляли машины в обмен на лояльность.

 

— Когда мы познакомились два года назад, у Геннадия еще не было водительских прав, — рассказал "Известиям" пресс-секретарь марки "Фольксваген" в России Андрей Гордасевич. — В своем утреннем эфире они с Сергеем стали вести цикл передач об автомобилях, и Геннадий рассказывал радиослушателям, как он учится вождению. Вопрос, за рулем какого автомобиля он будет ездить, не стоял. "Фольксваген-Гольф" очень подходил ему эмоционально, как и Сергею. За два года наших партнерских отношений они протестировали весь модельный ряд.

 

Еще один момент: в субботу в 5 утра Геннадий Бачинский зашел на свою страничку на сайте одноклассников. К вечеру его форум был переполнен сообщениями: "Спасибо за правду и за шутки", "Утро больше не будет таким добрым", "Генка! Геныч! Геннадий Бачинский! Я не верю до сих пор, но такова жестокая правда...".

 

Его одноклассники и учителя в небольшом городке Яровом Алтайского края тоже переживают горе — тут Бачинского знали в общем-то все. Он учился в школе № 12. До недавнего времени здесь жила и его мама, Нина Афанасьевна. Но и после того, как Геннадий перевез ее в Подмосковье, трехкомнатная квартира в кирпичной пятиэтажке в квартале "В" осталась за ней — здесь за хорошие деньги ее не продашь.

 

— Геннадий меня на гитаре учил играть, хотя у самого не было музыкального образования — он по самоучителю гитару освоил, — вспоминает школьный друг Геннадия Алексей Леоненко. — Мы вместе много музыки слушали, в основном рок: "Кино", "Алиса", "Машина времени". На выпускном вечере даже играли вместе — что-то из "Машины" спели. Он был очень эрудированный человек, отлично знал электронику, окончил школу с медалью, и когда он поступил в Ленинградский электротехнический институт (ЛЭТИ), никто из нас не удивился. Вслух он не говорил, что хочет прославиться, но все задатки у него для этого были: чувство юмора, ум. Он не курил, и за все время мы только однажды с ним выпили — в 1998 году, когда Гена приехал на похороны отца.

 

В воскресенье соболезнования принимал и классный руководитель Геннадия, 55-летний преподаватель английского языка Андреас Паульс:

 

— Мне с утра звонят. Сначала не верил, но потом... Гена замечательный человек. Мне, правда, его передача "Правила съема" не нравилась — я другого поколения, послевоенного. Когда я его спросил, зачем он этим занимается, он ответил, что в шоу-бизнесе человек не всегда может делать то, что ему по душе. У него был замечательный отец, Николай Васильевич. Когда Гена уехал в Петербург, он часто приходил к нам в школу, стоял у стенда "Наши медалисты" и смотрел на фотографию сына. Такое было трогательное общение...

 

Последний раз мы виделись с Геной в 2005 году — меня пригласили работать на семинаре в Кембридже, в Москве он меня встретил, и мы некоторое время провели вместе. Старались побольше говорить на английском. Он его отлично знал. Он тогда подарил мне мобильный телефон, которым его наградили как "Человека года в Москве". Телефон был с дарственной надписью, я отказывался, но Гена сказал: "Я благодарен родителям за то, что живу, я благодарен учителям за то, что живу хорошо".

 

В воскресенье на радио "Маяк" было принято решение, что сегодня, как обычно, утром выйдет программа Бачинского и Стиллавина — лучшее за все время совместной работы Сергея и Гены. На следующей неделе Сергей вести эфиры не будет.

 

36 лет - это так рано

 

Мы все еще отказываемся принять горькую правду об автокатастрофе. Так хочется верить, что вся эта информация - ошибка, чей-то нелепый розыгрыш! Ведь он и сам любил пошутить! Только его шутки всегда были добрыми... Гена буквально излучал позитивную энергию и щедро делился ею с людьми - в эфире и в жизни.

 

36 лет — чудесный возраст, когда человек молод, полон сил, идей, да к тому же имеет опыт. У Гены в 36 было честно заработанное имя народного любимца и огромный потенциал топ-менеджера. Всего полгода назад он пришел на радио "Маяк" как ведущий утреннего прайм-тайма. Станция за это время стремительно изменилась, стала популярной у молодежи. И это во многом благодаря Гене, его фантастическому умению весело и непринужденно говорить о серьезных вещах. Невероятно сложно теперь представить утро рабочего дня без его жизнерадостного голоса на волне "Маяка". Странно больше не увидеть его выходящим из студии с чашкой кофе — уставшего, но с неизменной улыбкой.

 

Вместе с близкими Гены, его маленькими дочурками, осиротели и мы все — его товарищи по эфиру и миллионы обожавших его слушателей.

 

36 лет — это так мало, это так рано! Это жестокая шутка, Судьба...

 

Коллеги

 

09:21 14.01.08 известия.ру (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известный гомоненавистник, готовый "повеситься при виде целующихся геев", погиб в автокатастрофе. Все новостные выпуски начинаются со скорбных слов ведущих о смерти талантливейшего и прекраснейшего. Десять минут расхваления талантов и заслуг. И где-то там, на заднем плане, "мелкими буквами", информация о том, что он "совершил обгон впереди следовавшего транспортного средства в неположенном месте...", "выехал на встречную полосу движения...", "совершил лобое столкновение...". И совершенно неважно, что инвалидами стали три человека из той машины. И совершенно не имеет никакого значения, что девушка, получившая химический ожог глаз и переломы конечностей, тоже может быть, была прекрасной матерью и подругой и имела таланты и заслуги. И совершенно неважно, что пожилая женщина получила переломы бедра - кого это ебет - ведь погиб Он! И уж совсем незначительно, что третий пострадавший вообще отделался сотрясением мозга - это вообще можно было упустить.

 

 

Справедливости, как известно, не существует. Представим ситуацию наоборот: в машину Бачинского врезался кто-то неизвестный, который погиб. Сколько бы грязи мы услышали про мерзкого урода, посмевшего выехать на встречную полосу!

 

 

И самое главное - через какое-то время выяснится, что виновными в ДТП были, естественно, те трое из другой машины...

 

 

я бы сказал, как моя мама: "бог ему судья". Но я ничего не говорю. Потому что ничего не изменится. Будем ждать многочасовых репортажей с похорон Великого и Прекрасного. И давайте нах** забудем про обожженные глаза той девочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужно мешать все в кучу...

не важно как погиб, сам виноват или не сам... или как это преподносят журналисты...

обидно, что погиб хороший человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас в стране так, но Бачинского жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рунет кипел уже 12-го вечером, вчера мне об этом сообщило человек 10(можно подумать я не по тем же новостным сайтам хожу)... ну вот, наконец, и сюда новость дошла)))

 

Общество разделилось на два лагеря - одни скорбят о погибшем, другие самозабвенно его ругают, напоминая о покалеченных жертвах того же ДТП. Однако, истина, как всегда где-то посередине. Никто не оправдывает этой преступной ошибки, но дань таланту человека следует все же отдать.

Изменено пользователем Efrem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рунет кипел уже 12-го вечером, вчера мне об этом сообщило человек 10(можно подумать я не по тем же новостным сайтам хожу)... ну вот, наконец, и сюда новость дошла)))

Эту тему помнится обсуждали в теме про аварии.... тут

 

Общество разделилось на два лагеря - одни скорбят о погибшем, другие самозабвенно его ругают, напоминая о покалеченных жертвах того же ДТП. Однако, истина, как всегда где-то посередине. Никто не оправдывает этой преступной ошибки, но дань таланту человека следует все же отдать.

+1

 

Я не то что его хаю,просто так сказать взгляд с другой стороны...

Изменено пользователем Kirbas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эту тему помнится обсуждали в теме про аварии....

 

а тема не про аварию, а про гибель человека...

а Вы, видимо, так же как и Елена Петренко мало знакомы с жизнью и творчеством Бачинского и Стиллавина...

не стоит судить по одному шоу, 2 передачи которого слышали 2 года назад, да и к тому же - не нравится шоу, не слушайте...

а говорить плохо о человеке, которого не знали, не нужно.. нечего сказать, лучше промолчать...

Изменено пользователем Sergauskazz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тема не про аварию, а про гибель человека...

а Вы, видимо, так же как и Елена Петренко мало знакомы с жизнью и творчеством Бачинского и Стиллавина...

не стоит судить по одному шоу, 2 передачи которого слышали 2 года назад, да и к тому же - не нравится шоу, не слушайте...

а говорить плохо о человеке, которого не знали, не нужно.. нечего сказать, лучше промолчать...

Знаком с жизнью этих людей я вправду мало,с творчеством знаком,мне не нравится => я и не слушал. А плохо я о нём и е говорил...Так же не могу сказать хорошо...Я просто показал другой взгляд на событие...Как человека,ушедшего из жизни мне его жаль,но не более того.

 

ЗЫ: у меня 3 по русскому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший плохой, - боги рассудят.

P/s трудно быть богом(с)Стругацкие.

P/p/s А творчество можно заценить? Кроме запИсей трепа по радио.

P/p/p/s пушкин был казел, зато стихи клевые...

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший плохой, - боги рассудят.

P/s трудно быть богом(с)Стругацкие.

P/p/s А творчество можно заценить? Кроме запИсей трепа по радио.

P/p/p/s пушкин был казел, зато стихи клевые...

 

а Вы хоть пытались узнать об их жизни и о творчестве, кроме записей по радио?

хотя, только слушая их передачи, можно было услышать, что они занимаются не только "трепом в эфире"

Изменено пользователем Sergauskazz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P/p/s А творчество можно заценить? Кроме запИсей трепа по радио.

Помнется они перепевали чужие песни с переделаными текстами...но я из этого слышал 2-3 песни (не понравилось)...а под творчеством назвал их передчи (по мтв что-то шло,по радио и тд...) ... в общем меня не радует. Все их "творчество" было в искаверкование творчества других...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выводы сделал только из этого:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Бачинский%2c_...адий_Николаевич

Фильм какой-то ещё, не густо. Передачи ценил пару раз только, - по мне не ахти.

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно относиться к нему по-разному.

Это личное дело каждого.

Но, факты остаются, например, именно он и Стиллавин намного повысили популярость радио "Максимум".

Кстати, он был его програмым директором и ген.продюсером некоторое время.

И очень востребованным шоуменом тоже был.

 

А на "Маяк" перешли потому, что захотели поменять репертуар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не нужно мешать все в кучу...

не важно как погиб, сам виноват или не сам... или как это преподносят журналисты...

обидно, что погиб хороший человек

 

Когда люди гибнут это всегда плохо...

Но этот , хороший человек, изуродовал три судьбы.

Просто попробуйте поставить себя на место пострадавших и смотреть с их точки зрения.

 

 

 

P.S. Каждый сам себе выбирает путь, которым движется на тот свет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на красногорском форуме закрыли нафиг эту тему, ибо спор беспредметен, ничего уже не исправишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, даже самые их пошлые эфиры были не настолько аморальны, как все приписывают (вы тнт сегодняшнее или просто рекламу посмотрите - вот там дейстельно уже одни пошлости и плоский юмор преобладает)

 

Уже максимуме это были здравые, адекватные ведущие, способные тонко вести беседу с любыми из своих гостей, ну естественно временами отпускались пошлые шуточки, сальности... все было в пределах нормы.

Ну а на маяке - это вообще уже другое шоу практически, все намного серьезней звучало.

 

+ как мне кажется "бачистил" является(являлся...) одним из самых "народных" дуэтов в шоу-бизнесе, в том вмысле, что даже достигнув немалых высот, эти 2-ое простых ребят (с техническим образованием) из народа так и продолжали оставаться такими же искреннеми, простыми со своими слушателями и поклонниками, со здоровым чувством юмора относясь ко всему окружающему.

 

Еще неплохо было бы вспомнить благотворительную деятельность Сергея и Геннадия: помощь детским домам, брошенным детям, бедным докторам и проч. Они сами через свои радиоэфиры и блог Стиллавина все организовывали, собирали помощь с откликнувшихся и отвозили в детские дома.

 

Так о каком собственно "гомоненавистнике добившегося пошлятиной и непристойностями" идет речь?

Так отзываются те, кто действительно их почти не слушал и формирует мнение исходя из пары услышанных пошлых фраз из эфиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсасывая это только прибавляете негатива

как человека жалко, но раздувать - увольте. Абдулова жалко больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Известный гомоненавистник, готовый "повеситься при виде целующихся геев", погиб в автокатастрофе. Все новостные выпуски начинаются со скорбных слов ведущих о смерти талантливейшего и прекраснейшего. Десять минут расхваления талантов и заслуг. И где-то там, на заднем плане, "мелкими буквами", информация о том, что он "совершил обгон впереди следовавшего транспортного средства в неположенном месте...", "выехал на встречную полосу движения...", "совершил лобое столкновение...". И совершенно неважно, что инвалидами стали три человека из той машины. И совершенно не имеет никакого значения, что девушка, получившая химический ожог глаз и переломы конечностей, тоже может быть, была прекрасной матерью и подругой и имела таланты и заслуги. И совершенно неважно, что пожилая женщина получила переломы бедра - кого это ебет - ведь погиб Он! И уж совсем незначительно, что третий пострадавший вообще отделался сотрясением мозга - это вообще можно было упустить.

 

 

Справедливости, как известно, не существует. Представим ситуацию наоборот: в машину Бачинского врезался кто-то неизвестный, который погиб. Сколько бы грязи мы услышали про мерзкого урода, посмевшего выехать на встречную полосу!

 

 

И самое главное - через какое-то время выяснится, что виновными в ДТП были, естественно, те трое из другой машины...

 

 

я бы сказал, как моя мама: "бог ему судья". Но я ничего не говорю. Потому что ничего не изменится. Будем ждать многочасовых репортажей с похорон Великого и Прекрасного. И давайте нах** забудем про обожженные глаза той девочки.

Бред. Ни бабушка, ни молодой человек и не та девушка, я УВЕРЕН, не сделали ни капли от того, что сделал Бачинский.

p.s. А к педерастам я отношусь так же, как и он. Поэтому упреки в его адрес звучали не убедительно. :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бред. Ни бабушка, ни молодой человек и не та девушка, я УВЕРЕН, не сделали ни капли от того, что сделал Бачинский.

p.s. А к педерастам я отношусь так же, как и он. Поэтому упреки в его адрес звучали не убедительно. :glare:

Ну нам не известно что сделали они в своей жизни, и что могли бы зделать ... Особенно про бабушку не надо говорить - она прожила больше чем он,и зделала БОЛЬШЕ чем он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бред. Ни бабушка, ни молодой человек и не та девушка, я УВЕРЕН, не сделали ни капли от того, что сделал Бачинский.

 

ты готов умереть 3 раза, чтобы твой идол ожил?

Изменено пользователем Sinner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, в чем заключается его величие и какими "деяниями" он отличается от других людей? Кто-нибудь мне обьяснит? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут конечно дело вкуса и юмор это вещь сугубо относительная (что подтверждает существование хумлан гы гы), но вот мне (и я уверен, что далеко не мне одному) эти двое частенько поднимали настроение с утра своим задорным стёбом. И за это я им благодарен. Жалеть и плакать не буду, это бессмысленно. Время Бачинского подошло к концу. Я просто хочу сказать ему спасибо за то что он делал и за те минуты смеха которые он мне подарил.

P.S. Скачать песни из рубрики Субтитра можно тут => ftp://172.16.17.161/music/%DE%EC%EE%F0/%E...EB%E0%E2%E8%ED/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смог в себя затолкать их "творчество".

Честно, пробовал их слушать много раз, поддаваясь влиянию знакомых и друзей, но всякий раз переключал.

Кроме рвотных позывов-никаких эмоций. Даже вспоминать не хочется.

Г-на Бачинского воспринимаю как обыкновенного нарушителя ПДД, который ушел из жизни, низачто покалечив при этом других людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не смог в себя затолкать их "творчество".

Честно, пробовал их слушать много раз, поддаваясь влиянию знакомых и друзей, но всякий раз переключал.

Кроме рвотных позывов-никаких эмоций. Даже вспоминать не хочется.

Г-на Бачинского воспринимаю как обыкновенного нарушителя ПДД, который ушел из жизни, низачто покалечив при этом других людей.

 

 

Хочу пособолезновать его родным и друзьям. Хороший парень. И добился в жизни чего-то А что до его творчества - кому-то нравится,кто-то его ненавидит,но равнодушных мало. Это уже о многом говорит...Очень жаль что все так.Сам виноват конечно ,и люди пострадали,но дорога - это дорога,всякое бывает,что тут скажешь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так и не поняла, в чем заключается его величие и какими "деяниями" он отличается от других людей.

 

не было у него никакого величия и никаких хитрых "деяний" он не совершал...

он просто был хорошим человеком, который любил свое дело и пытался сделать шоу-бизнес другим, кому-то нравилось то, что они делали со Стиллавиным, кому-то нет... но во многом популярность Максимум обязана именно им, да и Маяк они смогли поднять на ноги всего за пол года работы... но это просто их работа, которую они делали очень хорошо и поднимали настроение каждый день своими эфирами

 

они так же занимались благотворительностью, сами помогали детским домам и помогали организовать помощь...

 

а если говорить о передачах, которые они вели, и об их стиле, то стиль заметно изменился, когда они появились на маяке, последние передачи на максимуме быле уже серьезней и не было былого стеба, а уж на маяке было подругому...

 

очень жаль, что все это было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...