Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Sergauskazz

Погиб Геннадий Бачинский

Рекомендованные сообщения

Ни бабушка, ни молодой человек и не та девушка, я УВЕРЕН, не сделали ни капли от того, что сделал Бачинский.
что именно сделал Бочинский?

складывается впечатление что его нужно причислить к лику святых и присвоить звание...человек нарушил правила дорожного движения причем осознанно, это привело к трагедии и не только для него, он очень осложнил жизнь нескольким людям

жалко его семью, искренне жаль пострадавших, жаль Стилавина (наверное его популярность несколько снизится), но наверное стоит соблюдать правила движения на дороге

к моменту об Абдулове: потрясающий актер, каких было мало и становится все меньше, фильмы с ним еще долго будут показывать, потому что это золотые фильмы отечественного кинематографа, а о Бачинском, думаю, через несколько лет многие даже не вспомнят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни бабушка, ни молодой человек и не та девушка, я УВЕРЕН, не сделали ни капли от того, что сделал Бачинский.
что именно сделал Бочинский?

 

к моменту об Абдулове: потрясающий актер, каких было мало и становится все меньше, фильмы с ним еще долго будут показывать, потому что это золотые фильмы отечественного кинематографа, а о Бачинском, думаю, через несколько лет многие даже не вспомнят

 

а что именно сделал Абдулов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы уже все тут загоняетесь... вот предлагал же закрыть тему :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что именно сделал Абдулов?

Абдулов играл в фильмах...что есть исскуство.А Бачинский и Стилавин занимались трёпом,что не есть искусство.

Изменено пользователем Kirbas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что именно сделал Абдулов?
спроси у вики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- а почему это "ты" говоришь мне "вы"?

- а почему это Вы говорите мне "ты"? Это нас шокирует, меня и моего друга...

Изменено пользователем Sergauskazz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все соболезнуем, человека жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Бачинсикй, конечно, личность п*здетс какая. :closedeyes: Если все дибилы, вылезающие на дорогу, будут ездить по правилам и научаться думать не только о себе, но и о окружающих, скорее всего отпадет идея создания дурацких фондов с дурацкими названиями

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие-то дружки Б. создали (внимание) Фонд помощи жертвам автокатастроф имени Геннадия Бачинского.

 

Ждем "Фонд помощи жертвам нацизма имени Адольфа Гитлера" и "Фонд помощи жертвам сексуальных маньяков имени Андрея Чикатилло".

 

Темку, пожалуй, открою - пусть народ порезвится.

 

Бред, конечно, про фонд.... Опять поднимают тему и хотят "мяса"....

 

Зря тему открыла. Думаю, никому резвиться не захочется....

 

Да... Бачинсикй, конечно, личность п*здетс какая. :closedeyes: Если все дибилы, вылезающие на дорогу, будут ездить по правилам и научаться думать не только о себе, но и о окружающих, скорее всего отпадет идея создания дурацких фондов с дурацкими названиями

 

При чем тут личность? Он был личностью! Неординарной и творческой. Умение ездить на авто здесь ни при чем, ИМХО....

Про дебилов на дорогах - другая тема....

Я вот - дебилко - к машине подхожу только со стороны пассажирских кресел, и водить учиться не буду в ближайшие годы. Потому как боюсь.... Боюсь убить себя и тех, кого повезу.

Но, если и сяду когда-нить за руль и буду дебилить, то личностью при этом останусь однако... (это так, рассуждения блондинки вслух).

Может я и не права....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При чем тут личность? Он был личностью! Неординарной и творческой. Умение ездить на авто здесь ни при чем, ИМХО....

Про дебилов на дорогах - другая тема....

Я вот - дебилко - к машине подхожу только со стороны пассажирских кресел, и водить учиться не буду в ближайшие годы. Потому как боюсь.... Боюсь убить себя и тех, кого повезу.

Но, если и сяду когда-нить за руль и буду дебилить, то личностью при этом останусь однако... (это так, рассуждения блондинки вслух).

Может я и не права....

 

 

По мне, так он не сделал ничего такого, что могло бы запомниться не то чтобы поколениям, но хотя бы на несколько лет вперед.

 

Ну возможно вождение здесь и не при чем, но жалко не его погибшего в аварии, а людей которые погибли низачто.

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже не очень актуальная тема, но раз всплыла - я тоже выскажу своё мнение... Конечно, жалко, как и любого человека... Но - сам виноват... Сам по своей глупости пострадал, да ещё заставил страдать невинных людей... А вдова его, похоже, не особо расстроилась - ей деньги были его нужны, а не он сам... Да, великим я его не считаю - так, обычный человек, который выставлял себя посмешищем перед камерами и получал за это деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это уже не очень актуальная тема, но раз всплыла - я тоже выскажу своё мнение... Конечно, жалко, как и любого человека... Но - сам виноват... Сам по своей глупости пострадал, да ещё заставил страдать невинных людей... А вдова его, похоже, не особо расстроилась - ей деньги были его нужны, а не он сам... Да, великим я его не считаю - так, обычный человек, который выставлял себя посмешищем перед камерами и получал за это деньги...

Запоминать особо и не за что.....Но что то в его передачах было ...

И, кстати , выставляют на посмешище, а не посмешищем...и хватит уже однотипных мыслей , погиб человек, жаль, но что теперь то???

Изменено пользователем MAHRUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запоминать особо и не за что.....Но что то в его передачах было ...

И, кстати , выставляют на посмешище, а не посмешищем...и хватит уже однотипных мыслей , погиб человек, жаль, но что теперь то???

Да ничего... И не жаль... Мне, в принципе, по фиг... Просто раз снова всплыло - решила тоже высказать своё мнение... А однотипное оно или нет - это уже не так важно... Вроде все имеют право что-то сказать... )))

Изменено пользователем L@RA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы имеете право на молчание..всё что вы скажете может быть использовано против вас (с)

 

"сквирл-сквирл....пика-пика.."

иными словами "бля, дети..вам что, делать больше нечего?..шли бы книжку почитали что ли"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что бредового в том, что люди создают фонд, чтобы безвозмездно помогать жертвам автоаварий? Люди осознали что это нужно, когда их это коснулось через Геннадия, поэтому и имени Бачинского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...