Перейти к публикации
Дедовский городской форум
FARGOT

Расписать Дедовск красками

Стоит?  

58 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Народ ведь полно в Дедовске народу которые умеет рисовать.

И полным полно стен на которых написана всякая херня, мат, и прочее...

Один переход чего стоит?

Может как нить всем собраться выбрать интиресные красивые рисунки и забомбить? Всем будет интиресно, полезно для города. Если это будет забор фабрики я думаю они маленько материально помогут (хотя бы грунтовочной краской). Я думаю с адмиистрацией проблем не будет если хорошо им обьяснить всю идею. Я думаю от этого хуже не кому не станет! А вот то что народ мазякать всякую хрень меньше после этого станет это точно.

 

Ну чего как вам идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела в Интернете фотки и репортаж новостей, про художественную роспись. Мне понравилось. Сама рисовать не умею, но в нашем городе хотелось бы видеть что-то красивое, вместо тех ужасных надписей, что сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое сомнение вызывает дееспособность создать что-то стоящее. Все граффити, что я видел в Дедовске - мазня. Лучше б книжки по искусству полистали, да в тетрадке руку набили. Как правило редкостный шлак, причем едва ли не на самых видных местах(что стоит только вагон, который годами стоял у станции на рынке)... И ради Бога, не трогайте переход, его и так, уверен, засрут скоро, ну так хоть форсировать процесс не надо.

 

Вот работы моего однокурсника из Пушкино, что-то подобное было бы интересно увидеть, однако сильно сомневаюсь...

 

1.jpg

2.JPG

3.jpg

4.jpg

5.JPG

6.jpg

Изменено пользователем Efrem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нахрен всё! я например все кроме последней графы не перевариваю!

А Вы не подумали, что простые горожане тоже так скажут(особенно если вы переход "разукрасите")? Вкус дело тонкое и о нем, разумеется, не спорят.

 

Ты не видел нормальных граф в дедовске? сожелею! я тоже их почти не видел

Бгыг)))

 

В Москве полно нормальных работ!

Равно как и ненормальных. Но последних в Дедовске преобладающиее количество. Первых фактически нет(если ошибаюсь, назовите место, схожу - заценю, так и быть)

 

И я могу с уверенность сказать что наша молодёж от московской нечем не отличается!

Этого-то я и боялся :laugh:

 

Картинок в рунете много красивых, бери любую наноси эскиз и разрисовывай.

Теоретически да, однако, руки, как известно, не у всех из плеч растут... рад, если у Вы в состоянии создать что-то адекватное.

 

з.ы. К сожалению, большинство, впервые взяв в руки баллон, начинает мнить себя мегаталантливым графитчиком, пачкая стены убогими шрифтами...

Изменено пользователем Efrem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, идея не лишена смысла. Но только по поводу подъездов. Можете походить по домам поспрашивать, но, мне кажется, вряд ли кто-то согласится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Ефремом (сори если не так) что в Дедовске нормальных графитти не видел...а если есть талантливые райтеры,то почему они у себя в городе не рисуют??? ЗЫ:вот что можно найти отойдя от ленинградской на несколько метров... (или не ленинградская....в общем которая перед дмитровской,если в москву ехать)

post-8699-1200510763.jpg

post-8699-1200510797.jpg

post-8699-1200510806.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу в представленных рисунках ничего красивого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме идея хорошая) Хоть сам не из дедовска,но все равно желаю вам удали... (было бы лето помог бы )

 

Не вижу в представленных рисунках ничего красивого.

ИМХо девушка супер,только её испаганили((( Ну а остальные 2 по технике сложнее и красивее чем те,что есть в дедовске...если учесть то,что снимал я просто тупо рядом со станцией...Помнится воле покровской-стрешнево года полтора назад был орёл классный...правда его закрасили(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бабушка лично разукрашивала мой подъезд(сам рисовать не умею)Она ни у кого не спрашивала просто взяла дома краски т.к художник и разукрасила первые 2 этажа потом позвонили и стали скидывать денег на краску чтоб по возможности доделала...рисунки есть на форуме в другой теме...тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно...готов помочь чем смогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы больше свободного времени, с радостью присоединилась бы к вам. кстати, первой идеей расписать Дедовск была моя: http://forum.dedowsk.com/index.php?s=&...st&p=171808 - на что некоторые согласились.

а вот нас с сестрой в нашем подъезде тоже просили нарисовать что-нибудь красивое, но даже гуашевые краски никто не захотел покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... но даже гуашевые краски никто не захотел покупать.

Жжошь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... но даже гуашевые краски никто не захотел покупать.

Жжошь!

 

потому что подъезд бедный и несчастный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, идея не лишена смысла. Но только по поводу подъездов.

+1

 

Засранный переход, если некуда девать сил и времени, целесообразнее было бы отмыть

Изменено пользователем mooha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов начать с собственного этажа хотя бы!) В смысле - с рисованием у меня туго... А вот все остальное можно вполне решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расписать стены в Деовске????да вас повяжут при первом заливание куска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так что можем потихоньку обговорить время и приступать....Только если это будет подъезд я бы не торопился с балонами т.к будет очень сильно и долго вонять а окна в подъезде не откруют,так что мне кажется лучше будет красками от них вони меньше и объем их намного больше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бредовая идея изначально, имхо. Подъезды свои разукрашивать - вперед, бомбить город вам явно никто не даст, администрации наверняка это нафиг не нужно, да и потом, денег точно можно не ждать, да и если допустим что-то получится, через пару дней на рисунках сверху напишут балонами всякую фигню - в этом я уверен асболютно.

 

И милиция легко может вас задержать на улице за расписывание стены за мелкое хулиганство, потом сами закрашивать будете (никакого разрешения вам не дадут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже знаю что напишут - BS

Изменено пользователем Kyoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖКО и РЖД больше нечем заниматься, как давать разрешение на такие мероприятия!

предсталяю, буду красить переход, и народ там задохнется нафиг от паров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЖКО и РЖД больше нечем заниматься, как давать разрешение на такие мероприятия!

предсталяю, буду красить переход, и народ там задохнется нафиг от паров

лёх ты прав , а вот автору темы я скажу мысль кончно мне нравится но это слишком навящевая идея ,но если у тя будут не обходимы документы на это то тебе :36::36:

P.S от бани до бинзоколонки там где электростанция есть забор ,видел всё закрашено,там говорят парней повязали вот делай вывод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ ведь полно в Дедовске народу которые умеет рисовать.

И полным полно стен на которых написана всякая херня, мат, и прочее...

Один переход чего стоит?

Может как нить всем собраться выбрать интиресные красивые рисунки и забомбить? Всем будет интиресно, полезно для города. Если это будет забор фабрики я думаю они маленько материально помогут (хотя бы грунтовочной краской). Я думаю с адмиистрацией проблем не будет если хорошо им обьяснить всю идею. Я думаю от этого хуже не кому не станет! А вот то что народ мазякать всякую хрень меньше после этого станет это точно.

 

Ну чего как вам идея.

Идея, конечно, интересная и творческая, только даже если это и произойдет (а этого не произойдет никогда, т.к. лень сильнее всего), все равно все перебьют, рано или поздно. Как на покровке просто живое место будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...