Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Akim

Neversmile

Рекомендованные сообщения

клуб Art Garbage (м.Китай - город)

 

предпродажа 250р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу аким, какие ты отвратительные анонсы делаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neversmile - поганый эмо-попс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Neversmile - поганый эмо-попс...

просто попс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попс не попс,но кому то нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нра и я не против на них сганять!Я не считаю их попсой и не собираюсь менять мнения,не понимаю что вы этими коментами пытаетись обьяснить ("попс,эмо-попс,поганый",ну хууу* знает :wacko: )

 

Мне интересно послушать Altera,обьясни слово"поганый" почему?

Гриш а ты почему попс :biggrin: ?

 

я просто уверен что это не попса. :68:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне интересно послушать Altera,обьясни слово"поганый" почему?

Потому что я считаю так. Мне не нравиться. Это моё мнение. Читаю что у меня в подписи написано.

и не собираюсь менять мнения

Тебя кто-то заставляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне интересно послушать Altera,обьясни слово"поганый" почему?

Потому что я считаю так. Мне не нравиться. Это моё мнение. Читаю что у меня в подписи написано.

и не собираюсь менять мнения

Тебя кто-то заставляет?

 

ещё бы кто-то меня заставил :laugh:

твоё мнение...YES просто обезательно нужно выписать его сюда ?

 

раз ты уж пишешь,так обоснуй своё мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я просто уверен что это не попса.

Тоже обоснуй...

раз ты уж пишешь,так обоснуй своё мнение...

Это невозможно обосновать. Это факт(для меня). Тебе нравится их музыка, просто нравится и всё - это твой факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе факт :wink:!но я могу обосновать своё мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем говорить то чего ты не можешь обьяснить и доказать... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почему? просто ну их нафиг этих неверов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто нафиг :biggrin: я понимаю у каждого есть своё мнение!Может быть они играют чуть и попсова,есть такова есть,но ПОПСОЙ их точно не назовёшь!Я считаю этих парней не плохой камандой и с радостью сганяю на них :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто нафиг :biggrin: я понимаю у каждого есть своё мнение!Может быть они играют чуть и попсова,есть такова есть,но ПОПСОЙ их точно не назовёшь!Я считаю этих парней не плохой камандой и с радостью сганяю на них :smile:

я назвал их попсой не потому что они там как то попсово играют. я просто не хочу на их концерте бить еб*льник эмосникам в моше. это тупо неинтересно. по той же причине я не еду на брингов - там будет очень много эмо. а много эмо - далеко не залог хорошего концерта.

 

ps^ лунатик скейл ничотак +))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а много эмо - далеко не залог хорошего концерта.

+ залог плохого слэма...

но я могу обосновать своё мнение...

Ну дык обоснуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

докажи что это ПОПС и обоснуй почему поганый,я докажу тебе обратное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, вы х*йней занимаетесь сейчас.

 

а насчет плохого слэма...хм, тут ты пожалуй не прав. эмосники тож мошица умеют. просто мне не нравицо мош где одни эмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парни, вы х*йней занимаетесь сейчас.

Согласен, Akim - мир??? :16: Незнаю зачем так написал, мы не ругались, но смысл надеюсь ты понял :16:

а насчет плохого слэма...хм, тут ты пожалуй не прав. эмосники тож мошица умеют. просто мне не нравицо мош где одни эмо.

Ну ХЗ, на Аматори когда ездил, там эмошников тоже полно было, 90% из них либо принимали удары тупо стоя в центре танцпола, либо просто стояли в сторонке по краям...

Изменено пользователем Alter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто человек сказал,о доказать этого не может!Не приятно,что норм.каманду называют "поганой попсой"Вот за что обидно.Эти парни за своё не долгое существование добились не малого,и своим трудом...Считаю,что играют прикольную драйвовую музыку пусть легенькую,но оч даже не плохую.

 

парни, вы х*йней занимаетесь сейчас.

Согласен, Akim - мир??? :16: Незнаю зачем так написал, мы не ругались, но смысл надеюсь ты понял :16:

а насчет плохого слэма...хм, тут ты пожалуй не прав. эмосники тож мошица умеют. просто мне не нравицо мош где одни эмо.

Ну ХЗ, на Аматори когда ездил, там эмошников тоже полно было, 90% из них либо принимали удары тупо стоя в центре танцпола, либо просто стояли в сторонке по краям...

 

 

 

 

 

 

 

Пиииииииииис :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парни, вы х*йней занимаетесь сейчас.

Согласен, Akim - мир??? :16: Незнаю зачем так написал, мы не ругались, но смысл надеюсь ты понял :16:

а насчет плохого слэма...хм, тут ты пожалуй не прав. эмосники тож мошица умеют. просто мне не нравицо мош где одни эмо.

Ну ХЗ, на Аматори когда ездил, там эмошников тоже полно было, 90% из них либо принимали удары тупо стоя в центре танцпола, либо просто стояли в сторонке по краям...

Ага...тогда почему ты слэмился вместе с эмосниками в уголке? :biggrin::ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага...тогда почему ты слэмился вместе с эмосниками в уголке?

Я не слэмился с эмошниками в уголке.Просто я в центр не ходил...Тебя на том концерте вобще не было, поэтому ненадо бла-бла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага...тогда почему ты слэмился вместе с эмосниками в уголке?

Я не слэмился с эмошниками в уголке.Просто я в центр не ходил...Тебя на том концерте вобще не было, поэтому ненадо бла-бла...

ну...достоверные источники)))Да..ладно..тебе не обижайся ток... :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ХЗ, на Аматори когда ездил, там эмошников тоже полно было, 90% из них либо принимали удары тупо стоя в центре танцпола, либо просто стояли в сторонке по краям...

аматори - другая песня. я про русские эмо концерты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ХЗ, на Аматори когда ездил, там эмошников тоже полно было, 90% из них либо принимали удары тупо стоя в центре танцпола, либо просто стояли в сторонке по краям...

Гы... Марк, в центре было мясо)) уж не знаю, где ты там стоял, но колбас был нехилый. Жаль, что через часик все сдохли) Вот к концу уже реально не было слема, там был полный *****! Народ отдохнул, набрался сил и пошел рубить хардкор.

Тебя, кстати, ни разу не видел. Кевина встречал раз пять. Исключительно в центре. Я там весь концерт отрывался)

А насчет "эмовского" слема... Вон у Пчола спроси, как ему на оригами эмошники ногу с хетом отбили )

 

я просто не хочу на их концерте бить еб*льник эмосникам в моше. это тупо неинтересно. по той же причине я не еду на брингов - там будет очень много эмо. а много эмо - далеко не залог хорошего концерта.

 

Атееец!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...