Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kirbas

"Розовый" Универсам

Рекомендованные сообщения

Есть в снегирях в 14ом доме (тот что первый,если идти от ДК) Универсам. Долгое время помещение продовалось, и вот его купили, и сделали там Продуктовый Универсам,а на месте бывшего мебельного сделали Хозяйственный Универсам. Этот продуктовый имеет яркорозовую рекламу снаруже , которая меня раздражает... Но дела даже не в этом, и не в том,что из-за этого Универсама закрылся находящийся рядом магазин Дартс, вернее не закрылся,а переделался в .... Канцтовары! - а Дартс был ИМХО лучший магазин в снегирях - хороший товар,вежливые продавцы,нормальные цены...А дело все в том,что этот Универсам очень часто н***вает своих покупателей. Кассирши нагло пробивают по 2 раза хлеб , вбивают в базу другие цены,чем те которые наклеены на товарах, пробивают посторонние предметы (сигареты например) которые ты не брал. В общем если много набираешь,то на 30-40 р. постоянно нагревают. Кароче не покупайте в этом тупом магазине! Кстати тоже делают и в "Универсаме" который за переездом (если ехать в сторону волакаламки). В общем если есть снегиревцы готовые написать в "Защиту прав потребителя" то я буду поддерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё много просроченных продуктов там попадается.

А обманывают кстати не только там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё много просроченных продуктов там попадается.

Привет "Ёжику"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alter, с Ежиком это не сравнится. Все, что может быть просроченным, в этом магазине просрочено давно.

Я пару дней подряд пыталась дозвониться в потреботдел в Истре. Трубку не берут : )

Забила на это, потому как у подобного низкопробного магазина уже должно быть все и везде проплачено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alter, с Ежиком это не сравнится. Все, что может быть просроченным, в этом магазине просрочено давно.

Я пару дней подряд пыталась дозвониться в потреботдел в Истре. Трубку не берут : )

Забила на это, потому как у подобного низкопробного магазина уже должно быть все и везде проплачено

потреботдела в истре больше нет, расформировали, теперь за нас отвечает роспотребнадзор в москве, который работает один день в неделю с 10 до 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...