Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Sumburik

Фильм про молодежь и жизнь в общем.

Рекомендованные сообщения

В общем, попросили выложить вот это:

 

ftp://172.16.0.129/Uploud/TheTrip.rar

 

Спасибо за фтп Панка, залил правда без его согласия :) - скоро перенесу.

В общем. вот описание:

 

Название: The Trip

Автор: Dedovsk Films и Kricket

Год выпуска: 2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарковский вырвал себе волосы на жопе от зависти. О чем видеоролик, так не понятно. Бред наркомана, катающегося на скейте и занимающегося странным со своими дружками и собакой в грязной ванной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тарковский вырвал себе волосы на жопе от зависти. О чем видеоролик, так не понятно. Бред наркомана, катающегося на скейте и занимающегося странным со своими дружками и собакой в грязной ванной.

 

 

Круто.Грязь и неформал,вот что все ненавидят,от чего ТРЯСЕТ,но никто не равнодушен.........скотизм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03 P.s.mpg еще ничо так получилось (не считая технических косяков в виде горизонтальных полосок). Остальное - эмо-бред подростка, который может понравиться только таким же эмо-подросткам. Однобоко и боян, ибо нечто подобное уже было отснято. ГДЕ СЮЖЕТ? ГДЕ КРЕАТИВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь сюжет отстой, хотя как такового сюжета там нет.. музыка изночально не в тему вписалась.. причем тут "Шлюха" и нелепые покатушки на скейте?.. где там эмо-подростки? - я так и не понял.. =) они даж на панков не похожи)) (хотя заметно пытаются им подражать) .. всё как-то тупо наиграно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это из серии"Фильм про Дедовск"?з.ы.молодежь включите мозгдайте зеркало

да и если ваша жизнь судя по заголовку заключается в покатушках на куске фанеры с колесиками....

Изменено пользователем bobroobaraten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
соглашусь сюжет отстой, хотя как такового сюжета там нет.. музыка изночально не в тему вписалась.. причем тут "Шлюха" и нелепые покатушки на скейте?..

 

Что вы привязались: "сюжет,сюжет...". Кто сказал, что должен быть сюжет??? Не нужно ставить границ.

И... о чём фильм??? каждый должен для себя решить о чём он... каждый должен пропустить всё ЭТО через себя... а если сесть и бегло, не вникая, посмотреть, и правда получится, что фильм - пыль.

 

"Шлюха". Да, так называется трэк. И ЧТО??? Эту песню можно было назвать и "х**" и "пиз*а" - она бы от этого не изменилась.

А... насчёт "музыка изночально не в тему вписалась"...ну неужели опять в озвучку ставить какой-нибудь панк или никому неизвестную вещь ( которую с натяжкой можно назвать музыкой) ? Не надоело???

 

где там эмо-подростки? - я так и не понял.. =) они даж на панков не похожи)) (хотя заметно пытаются им подражать) .. всё как-то тупо наиграно..

 

А кто обещал эмо-подростков??? Да, они не панки. чтобы ребята панкам подражали??? скажите в каком месте...

 

это из серии"Фильм про Дедовск"?з.ы.молодежь включите мозгдайте зеркало

да и если ваша жизнь судя по заголовку заключается в покатушках на куске фанеры с колесиками....

 

ДА! НАША ЖИЗНЬ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ПОКАТУШКАХ НА СКЕЙТАХ. ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ СИДЕТЬ ДРОЧИТЬ ДОМА. ЭТО ЭКСТРИМ. ЭТО СПОРТ. а не сидение и просиживание штанов.

 

Kricket

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и поняла, что эти слова написал Крикет. ну обосрали - подумаешь. еще фильм снимешь, получше будет. главное, если дело начал делать, делай и совершенствуй. в конце концов может выйти что-нибудь приличное.

нет, я не хочу сказать, что фильм говно, поскольку у каждого свои вкусы. я могу только поддержать.

 

ДА! НАША ЖИЗНЬ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ПОКАТУШКАХ НА СКЕЙТАХ. ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ СИДЕТЬ ДРОЧИТЬ ДОМА. ЭТО ЭКСТРИМ. ЭТО СПОРТ. а не сидение и просиживание штанов.

 

Kricket

 

ну, вот с этим могу полностью согласиться - придраться не к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что вы привязались: "сюжет,сюжет...". Кто сказал, что должен быть сюжет??? Не нужно ставить границ.

И... о чём фильм??? каждый должен для себя решить о чём он... каждый должен пропустить всё ЭТО через себя... а если сесть и бегло, не вникая, посмотреть, и правда получится, что фильм - пыль.

о великий повелитель досок раскрой мне его смысл

ключевое слово фильмбга бга

 

ДА! НАША ЖИЗНЬ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ПОКАТУШКАХ НА СКЕЙТАХ. ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ СИДЕТЬ ДРОЧИТЬ ДОМА. ЭТО ЭКСТРИМ. ЭТО СПОРТ. а не сидение и просиживание штанов.

 

Kricket

я тоже умею писать большими буквами

Изменено пользователем bobroobaraten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о великий повелитель досок раскрой мне его смысл

ключевое слово фильмбга бга

 

Если ты посмотрел и ничего для себя не определил - тут я, увы, бессилен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, вот я не понимаю. вы что, ожидали профессионального фильма? вы думали, что непрофессиональный фильм будет иметь какой-то глубокий смысл? это ведь все еще только начало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о великий повелитель досок раскрой мне его смысл

ключевое слово фильмбга бга

 

Если ты посмотрел и ничего для себя не определил - тут я, увы, бессилен.

ок,что ты в этом для себя увидел?

 

2Эвилин, нада было назвать клипом,хотя бы,или как нибудь еще, но мля уж точно не фильмом

Изменено пользователем bobroobaraten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что вы привязались: "сюжет,сюжет...". Кто сказал, что должен быть сюжет??? Не нужно ставить границ.

Привязались потому что клипы были выложены на обозрение, предложены всеобщему вниманию на суд. Не хотите чтобы привязывались - не выкладывайте клипы. Сюжет как раз таки не ставит границ. Сюжет это бесконечное поле для импровизации. В видеонарезке без сюжета есть своя фишка если эта нарезка разнообразная, оригинальная, не дающая скучать. А если говорить о покатушках на скейтах, то таких клипов можно найти тонну, а если еще поискать, то и еще две наскребешь. Может ребята и не эмо, но музыкальный ряд в лице Психеи создает сильное впечатление обратного. Вобщем вам еще работать и работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..музыка изночально не в тему вписалась..

Однозначно. Особенно покоробило несоответствие черно-белых кадров и музыки в конце. Надо пихать не то, что нравится или где слова подходят, а то, что вписывается в атмосферу.

Скучно. Однообразно.

 

И да, я определила для себя! Лишний раз, что т.н. "альтернатива" - это муторно и пафосно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ок,что ты в этом для себя увидел?

 

Фильм.

 

Может ребята и не эмо, но музыкальный ряд в лице Психеи создает сильное впечатление обратного.

 

На самом деле Психея - это брутальный трэш-поп. Как ещё можно назвать группу, у которой на гитаре играет Борис Моисеев, а за барабанами сидит Укупник??? конешо трэш-поп... хотя немного эмо добавляет басист - Коленька Басков, одевающий подозрительные штаны в обтяжку...хммм...

 

..музыка изночально не в тему вписалась..

И да, я определила для себя! Лишний раз, что т.н. "альтернатива" - это муторно и пафосно.

 

Альтернатива??? полное говно...муторно и пафосно - не то слово. Вот Тимати и Ксюшка - вот это реальные перцы... на самом деле...

з.ы. но ИМХО Лёва Лещенко - НАШЕ ВСЁ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фильм.

.

чтд

 

На самом деле Психея - это брутальный трэш-поп. Как ещё можно назвать группу, у которой на гитаре играет Борис Моисеев, а за барабанами сидит Укупник??? конешо трэш-поп... хотя немного эмо добавляет басист - Коленька Басков, одевающий подозрительные штаны в обтяжку...хммм...

 

на дарксайд глянь стиль,а ваще я херею все то что изначало гордо вешало на себя ярлык альтернатива вдруг придумывают себе какие то дикие стили

 

И да, я определила для себя! Лишний раз, что т.н. "альтернатива" - это муторно и пафосно.

 

 

Альтернатива??? полное говно...муторно и пафосно - не то слово. Вот Тимати и Ксюшка - вот это реальные перцы... на самом деле...

з.ы. но ИМХО Лёва Лещенко - НАШЕ ВСЁ!!!

 

 

не поясничай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альтернатива??? полное говно...муторно и пафосно - не то слово. Вот Тимати и Ксюшка - вот это реальные перцы... на самом деле...

з.ы. но ИМХО Лёва Лещенко - НАШЕ ВСЁ!!!

наконец-то хоть кто-то дал вразумительное определение стилю т.н. "Психеи" - попса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альтернатива??? полное говно...муторно и пафосно - не то слово. Вот Тимати и Ксюшка - вот это реальные перцы... на самом деле...

з.ы. но ИМХО Лёва Лещенко - НАШЕ ВСЁ!!!

Гм. Вы, полагаю, хотели сказать, что люди, которые не слушают т.н. "альтернативу", слушают вышеперечисленных? Какой однобокий взгляд на мир. Впрочем, это было ясно при просмотре т.н. фильма.

 

Ну вот, сейчас опять начнется... Я - пас. *ушла слушать Мэйден*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Ребёнка Кукурузы:

"Многоуважаемый" Початок. То, что я увидел в данном "фильме" - не представляет совершенно никакого интереса. Таких видеороликов в сети завались. Если бы у вас была бы какая-нибудь своя фишка или трюки, а так всё бонально и не интересно. И если выкладываешь своё "творение" на суд, то надо ожидать критики в свой адрес. И не надо нападать на всех, кто высказался отрицательно, а то не увсех нервы крепкие. Так что первау попытку собственного пиара можно считать проваленной.

 

И по-поводу музыки:

Вот не надо сейчас разводить тупой и совсем не нужный разговор. Если тебе нравится альтернатива, то не надо думать и особенно высказывать, что всем тем кому это не по душе, что они полное "ламо". А то вообще получается какой-то дет.сад.

 

Гм. Вы, полагаю, хотели сказать, что люди, которые не слушают т.н. "альтернативу", слушают вышеперечисленных? Какой однобокий взгляд на мир. Впрочем, это было ясно при просмотре т.н. фильма.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю также, что люди обычно слушают не только какое-то определенное направление, но и другие. К тому же такая четкая сегригация свойственна лишь юному, пылкому и глупому возрасту) Иными словами - оставьте свой максимализм и учитесь адекватно воспринимать критику(равно как и сдержанно на нее реагировать) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где это чудо можно увидеть???только у панка или есть еще где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Тарковский вырвал себе волосы на жопе от зависти.

 

интересно было бы на это посмотреть

 

Однобоко и боян, ибо нечто подобное уже было отснято. ГДЕ СЮЖЕТ? ГДЕ КРЕАТИВ?

 

а что, собственно ,в нашей жизни не "боян"?

 

где там эмо-подростки? - я так и не понял.. =) они даж на панков не похожи)) (хотя заметно пытаются им подражать) .. всё как-то тупо наиграно..

 

да кто ж Вам эмо-подростков то обещал?) и не заметно особое подражание панкам.

 

да и если ваша жизнь судя по заголовку заключается в покатушках на куске фанеры с колесиками....

 

значит, в этом и заключается. каждый человек в праве выбирать.

 

2Эвилин, нада было назвать клипом,хотя бы,или как нибудь еще, но мля уж точно не фильмом

 

каждый клип - есть фильм. пускай для Вас это останется клипом. пожалуйста, раз для Вас это так принципиально.

 

Что вы привязались: "сюжет,сюжет...". Кто сказал, что должен быть сюжет??? Не нужно ставить границ.

А если говорить о покатушках на скейтах, то таких клипов можно найти тонну, а если еще поискать, то и еще две наскребешь. Вобщем вам еще работать и работать.

конечно, можно. никто не спорил. можете считать очередным. ну да, работать конечно нужно. с этим я согласна.

 

И да, я определила для себя! Лишний раз, что т.н. "альтернатива" - это муторно и пафосно.

вот еще очень интересно, а что в Вашем понимании муторная музыка?

 

 

И вообще, товарищи, Вы так агрессивно-критично настроены, как будто Ваши чувства чем-то жестоко оскорбили.

чем вам не угодили "покатушки на кусках фанеры с колесиками" для меня вообще загадка.

да, может быть именно в этом заключается жизнь современной молодежи. и что теперь с этим поделать?

человек просто передает зрителю то, как он видит жизнь своими глазами, это его точка зрения, а вы сразу кидаетесь.

и вообще, это только начало, никто не объявлял тут себя профессиональным режиссером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ прям набросились почти все)

Фильмом он кстати называется по праву: "Фильм

(от англ. film - плёнка), совокупность фотографических изображений (кадров), последовательно расположенных на плёнке, связанных единым сюжетом и предназначенных для воспроизведения на экране" - википедия)

 

И в целом, все с чего-то начинали - какие бы косяки не были - удачи те Крикет в дальнейшем)) А фильм в целом асбрактный-экстим-арт =)

 

Насчет жанровых предпочтений - это то конечно, каждому свое, но в теме прослеживается явные антиальтернативные мотивы, перерастающие в собсвтенно тему =\ Давайте все таки уважать инетересы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще, товарищи, Вы так агрессивно-критично настроены, как будто Ваши чувства чем-то жестоко оскорбили.

чем вам не угодили "покатушки на кусках фанеры с колесиками" для меня вообще загадка.

да, может быть именно в этом заключается жизнь современной молодежи. и что теперь с этим поделать?

человек просто передает зрителю то, как он видит жизнь своими глазами, это его точка зрения, а вы сразу кидаетесь.

и вообще, это только начало, никто не объявлял тут себя профессиональным режиссером.

Любо явление или действие можно снять красиво, чтобы зрителя не мутило и чтобы он не заснул. Это и режиссерская работа и операторская. Операторской работы в представленном клипе процентов на 25, а режиссерской на 15.

Какой смысл выкладывать на суд общественности сырой, тусклый, маловнятный, некрасивый фильм, который могут оценить разве что только участники, которым нравится видеть себя в кадре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...