Перейти к публикации
Дедовский городской форум
SAP

По поводу доступа на домашний портал.

Рекомендованные сообщения

Извините, будет ли открыт доступ, подключенным через ADSL пользователям, к порталу когда-нибудь или это навсегда? Хотя-бы по средствам инета. На данный момент с домашнего компа не могу зайти никаким образом на домашний портал(форум) и на Дедовский сайт.

Если доступ закрыт навсегда то можно хоть ньюсы Прогресса дублировать на мыло?

Изменено пользователем SAP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, будет ли открыт доступ, подключенным через ADSL пользователям, к порталу когда-нибудь или это навсегда? Хотя-бы по средствам инета. На данный момент с домашнего компа не могу зайти никаким образом на домашний портал(форум) и на Дедовский сайт.

Если доступ закрыт навсегда то можно хоть ньюсы Прогресса дублировать на мыло?

По интернету можно пользовать сайт portal.istra.ru даже будучи абонентом какого-нибудь "Бамбук-телеком".

Если сейчас по какой-то причине не можете на него зайти, то это, скорее всего связано с общей проблемой, каковая действительно имеет место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По интернету можно пользовать сайт portal.istra.ru даже будучи абонентом какого-нибудь "Бамбук-телеком".

Если сейчас по какой-то причине не можете на него зайти, то это, скорее всего связано с общей проблемой, каковая действительно имеет место быть.

 

Как говорил Пёс из Просоквашино "Фигвам". Будучи абонентом "Бамбук-телеком" зайти получается :smile: :smile: С работы то я войти могу. А из под Прогресса никак. Ни на портал не на Dedowsk.ru. По ходу незя зайти на те ресурсы которые были ранее бесплатными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы с доступом были в конце месяца, как раз во время появления такого плаката на домашнем портале. Со свойственной мне паранойей полез в инет и выяснил, что как раз

1. порыв волокна в индийском океане

2. открытие сайта Мелведева

3. прессконференция Кадырова

post-8800-1202112933.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Сегодня наконец поправили маршрут. Моно зайти на портал. И даже без инета снова моно юзать :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага тока опять на портал из под прогресса не зайти в чем причина то? Вот с мобилы ща на нем сижу... SOS!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа не помогло - Невозможно отобразить страницу пишут пару дней назад все ок было потом пол дня не работал инет потом заработал а вот на портал домашней сети и форум соответственно не могу зайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще помимо портала домашней сети не зайти на сайт istranet.ru получается уже на 2 сайта из под прогресса не зайти! Как же так? Не порядок не полноценный инет получается какой то че ж дальше будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и еще помимо портала домашней сети не зайти на сайт istranet.ru получается уже на 2 сайта из под прогресса не зайти! Как же так? Не порядок не полноценный инет получается какой то че ж дальше будет?

Прогресс к сайту Istranet'а не имеет никакого отношения. Решайте вопросы с администрацией сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не интересно просто получается ведь даже мой предыдущий провайдер пускал на абсолютно все сайты ни с кем не надо было договариваться чтоб зайти на тот или иной сайт а тут уже на 2 сайта зайти невозможно странно странно как то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок звякну завтра. 21002?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил седня а на вас так и не попал. Вобщем проблема остается в общем доме у нескольких человек такая же проблема не зайти на портал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все можно зайти на портал домашней сети и соответственно форум это произошло сегодня после падения сервера. Вы там что то поправили или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...