Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kongr

Within Temtation

Рекомендованные сообщения

post-2001-1202318687.jpg

WITHIN TEMPTATION

 

Впервые в России с единственным концертом

 

17 февраля – Москва - клуб Тень

 

Совсем скоро российские поклонники группы, ждавшие визита WITHIN TEMPTATION многие годы, смогут их увидеть. Группа даст только один концерт в России – он пройдет 17 февраля 2008 года в клубе «Тень»

 

Пресс-релиз.

 

Их первое демо появилось в 1996 году. Вряд ли тогда Шарон ден Адель и Роберт Вестерхорт могли даже помыслить о том, что спустя 9 лет получат WMA, как самая успешная группа из Голландии. Их первый диск, «Enter», вышел в 1997 году. Группу заметили, они отыграли немало концертов у себя на родине, а также в Австрии и Германии. В следующем году вышел ЕР «Dance». Удивительно, но, несмотря на неплохие перспективы, в 1999 они на целый год прерывают музыкальную деятельность, чтобы завершить образование.

 

Следующий альбом вышел лишь в декабре 2000 года, стилистика весьма изменилась, исчез мужской гроулинг, композиции стали намного менее торжественными и более лиричными. Диск надолго закрепился в голландских чартах, а композиция “Ice Queen” стала первым настоящим хитом группы. В Европе было продано более 300 тысяч экземпляров этого диска, в Нидерландах и Германии он достиг платинового статуса, а в Бельгии стал золотым. В течение нескольких лет WITHIN TEMPTATION активно гастролировали по Европе, вышли два DVD.

 

Релиз третьего полноформатного диска коллектива состоялся в ноябре 2004 года. Звучание вновь изменилось, став более плотным, «The Silent Force» имел феноменальный успех, только в Европе было продано около полумиллиона дисков, альбом занял первое место в чартах Голландии, третье в Греции, пятое в Голландии, группа продолжала коллекционировать золотые и платиновые диски. Успех альбома был закреплен большим туром, летом коллектив принял участие во множестве фестивалей, кроме того, именно им выпала честь открывать стадионные шоу IRON MAIDEN в Париже и Цюрихе. 22 июля 2005 года WITHIN TEMPTATION дали грандиозный концерт, на котором присутствовало 10000 зрителей! Именно он стал основой DVD «The Silent Force Tour», вышедшего в ноябре, и что особенно важно, на диске красовался логотип лейбла Roadrunner. В том же году у Роберта и Шарон, а также у ударника коллектива Стефена появились дети, а в следующем – WITHIN TEMPTATION получили национальную голландскую премию, как лидеры по продажам зарубежом.

 

Четвертый студийный альбом WITHIN TEMPTATION вышел в марте 2007 года. Очень скоро он уже был вновь на первом месте в Нидерландах и вошел в пятерку в чартах Португалии, Германии, Швеции, Финляндии и Бельгии, а в Австрии композиция «What Have You Done» и вовсе оказалось первой. Контракт с Roadrunner дал ожидаемый результат, в мае WITHIN TEMPTATION сопровождали LACUNA COIL в их туре по США, а уже в сентябре вернулись в Штаты, чтобы дать 13 концертов уже в качестве хэдлайнеров. Тем временем в Европе количество проданных экземпляров последнего диска перевалило за 400 тысяч. Вот что говорит лидер коллектива, гитарист Роберт Вестерхорт, об этом диске: «Конечно, вы можете ясно слышать, что это альбом WITHIN TEMPTATION, однако многое изменилось и трансформировалось. Шарон демонстрирует насколько многогранным является её вокал, как ни на одной из предыдущих пластинок. Одни песни она поет жестко, другие более мелодично, эмоционально и чувственно. Роль гитар на этом релизе также возросла. В сравнении с «The Silent Force» наш новый альбом более энергичный, динамичный и отличается более натуральным звучанием.»

 

Цена билетов:

 

танцпартер: 1400 р.

 

VIP -5000 руб. (всего 70 мест)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бос, ты почему мне не сказал, что это хорошая группа.. я бы сходил на них..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...