Перейти к публикации
Дедовский городской форум
IRIS82

Лакомка

Рекомендованные сообщения

Есть такое место в нашем доблестном городе-Лакомка. с виду здание-как после бамбежки. но за выпечкой прихожу периодически, вкусные пирожки. больше ничего н епробовало-боязно. мне кажется там сплошная антисанитария. да и водку там в розлов продают, как ни придешь-там застолье, иногда с вызовом скорой помощи. Почему бы владельцу этого заведения, не отремонтировать все и сделать например, детское кафе. детей у нас много, продавали бы пирожки-мороженое, какие нибудь там развлечения, детская музыка...неужели прогорело бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, помню каждую неделю ходила я в детстве, вот только припоминаю продали нам пирожное с тараканами. ыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мне было года 4-5 там было хорошо...или потом я начал хорошо сооброжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый изврат был в переходный период, когда это еще было детское кафе, но водку уже продавали.

Сочувствую жильцам дома, там ведь и свадьбы справляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такое место в нашем доблестном городе-Лакомка. с виду здание-как после бамбежки. но за выпечкой прихожу периодически, вкусные пирожки. больше ничего н епробовало-боязно. мне кажется там сплошная антисанитария. да и водку там в розлов продают, как ни придешь-там застолье, иногда с вызовом скорой помощи. Почему бы владельцу этого заведения, не отремонтировать все и сделать например, детское кафе. детей у нас много, продавали бы пирожки-мороженое, какие нибудь там развлечения, детская музыка...неужели прогорело бы....

в детском кафе посетители будут только на выходных, а так выручка каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый изврат был в переходный период, когда это еще было детское кафе, но водку уже продавали.

Сочувствую жильцам дома, там ведь и свадьбы справляют.

 

Свадьба в таком месте явный отврат...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый изврат был в переходный период, когда это еще было детское кафе, но водку уже продавали.

Сочувствую жильцам дома, там ведь и свадьбы справляют.

 

Свадьба в таком месте явный отврат...(

Ну лучше же чем дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну лучше же чем дома.

 

в этом случае уж лучше дома, чем в Лакомке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я туда вообще боюсь заходить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня ностальгия по Лакомке из моего детства. Там всегда были такие вкусные пирожные и причем всегда свежие. А особенно мне там корзиночки нравились, сейчас к сожалению таких больше не делают. Недавно, проходя мимо, заскочила в это кафе, ничего кроме брезгливости оно у меня не вызвало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только детские воспоминания...по дороге в (или из) "музыкалку" покупала корзиночку и чай, ну оооочень вкусно!

 

Злачное место...выкупил бы кто...сдел бы уютное кофе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну лучше же чем дома.

 

в этом случае уж лучше дома, чем в Лакомке.

У меня была там свадьба в 99, прошла нормально, 30 человек спокойно разместились. Дома от 20 человек был бы полный пепец, не говоря об остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня была там свадьба в 99, прошла нормально, 30 человек спокойно разместились. Дома от 20 человек был бы полный пепец, не говоря об остальных.

 

Хехе, гуляла в этом же году там на свадьбе у подруги - нормуль. Но, требования раньше были другие.... Да и "Лакомка" за 7 лет превратилась в натуральный гадюшник. Даже картинки на стенах не заставляют в полной мере поностальгировать по детству.....

 

ЗЫ: а запах помню....Бантики, эклеры по 22 коп. + за теже деньги стакан какао - ммм.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Злачное место...выкупил бы кто...сдел бы уютное кофе!

Даже если кто нибудь и сделает, то наврядли ему разрешат работать после 21 часа, так как здание контачит с жилым домом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Злачное место...выкупил бы кто...сдел бы уютное кофе!

Даже если кто нибудь и сделает, то наврядли ему разрешат работать после 21 часа, так как здание контачит с жилым домом.

Ну "Сказка" тоже в жилом доме находится...из "Лакомки" можно отличную кофейню сделать с временем работы до 23 часов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лучше бы грилль-паб сделать =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну "Сказка" тоже в жилом доме находится...из "Лакомки" можно отличную кофейню сделать с временем работы до 23 часов!

Займитесь :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня этот вид бизнеса не интересен! Но если когда нибудь будет лишниие 100000$, обязательно займусь! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это где вообще ?))))

post-8800-1203865086.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве тоже обожал Лакомку, теперь это просто какой то бомжатник. Пару раз заходил, но вид бухающих бомжеватого вида товарищей отбил желание покупать что либо.. У нас в городе некуда толком с ребенком пойти, побаловать его..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакомка - сборище алкашей! Заходишь туда и сразу чувствуешь себя в свинарнике, где не убирают никогда. Особенно интересно выглядит, когда приходишь туда, а там, в окружении пьяниц сидят 2-3 ребенка и умильно уплетают какие-нибудь пирожки за обе щеки. Благо цены там более менее демократичные, хотя судя по всему с санитарией там не очень. Че-то у меня смутное представление, что тараканы там не только около столиков бегают, но и по кухне скачут, как кони!!! Поэтому сама туда не хожу (пару раз в год на разведку) и другим не советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...