MIGHTY DUCKS 0 Опубликовано: 20 февраля 2008 Есть ли у кого прога для создания электронной музыки всякой?у кого есть дайте пожалуйста,а то ищу не могу найти. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Vаrаn 48 0 Опубликовано: 20 февраля 2008 http://forum.dedowsk.com/index.php?showtopic=10769 http://forum.dedowsk.com/index.php?showtopic=9874 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
MIGHTY DUCKS 0 Опубликовано: 20 февраля 2008 по этим 2 ссылкам только названия найти можно,все файлы не открываются 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах