Перейти к публикации
Дедовский городской форум
He11_t0r4

Новинки кинопрома.

Рекомендованные сообщения

Вчера съездил на "Автостопом по галактике". Это был худший фильм который я смотрел за последний год. За все время просмотра (1ч 50м) никто в зале ни разу! не засмеялся, это при условии , что все шли на фантастическую комедию.

В фильме используется чисто английский юмор к сожалению или к счастью не понятный мне. В итоге чтобы уберечь себя и других от посещения этой и подобной шняги, прошу оставлять хотя-бы краткие рецензии на новинки кинопрома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слив

аха.. так же как и Бэтмен - Мочало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мистер и Миссис Смит"

всего один момент за весь фильм вызвал легкую улыбку. чуть-чуть - в самом начале и немного в середине порадовали глаз спец-эффекты.

фильм ничего о себе не оставил, кроме плохого впечатления.

одноразовая пустышка - как соб-сна 90% голливудских фильмов.

до конца не досмотрел, гдет на 1:20 выключил.

 

мой вердикт - афтар видит йад во снах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DeviL

единственный голивудский фильм который мне реально понравился и который был пересмотрен мной ни один раз-Армагеддон. все оставльное смотреть противно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DeviL

да и еще БАттмэн-мочало вообще слив редкосный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
единственный голивудский фильм который мне реально понравился и который был пересмотрен мной ни один раз-Армагеддон. все оставльное смотреть противно

грёбаная сказка как всегда... мне армагедец не понравился.. столкновение с бездной намного круче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
грёбаная сказка как всегда... мне армагедец не понравился.. столкновение с бездной намного круче!

Угу - столконовение с бездной круче! Послезавтра - отстой, хотя красиво. Только вот раздражает, что в этих фильмах апокалипсис так и не случается :angry: . Никто не подскажет фильмец, кто он все-таки случился, где все человечество в конце померло? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу - столконовение с бездной круче! Послезавтра - отстой, хотя красиво. Только вот раздражает, что в этих фильмах апокалипсис так и не случается :angry: . Никто не подскажет фильмец, кто он все-таки случился, где все человечество в конце померло? :)

 

ai - кино такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
ai - кино такое

Это же еще такое за ai? Поясни глупому - никогда не слышал... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это же еще такое за ai? Поясни глупому - никогда не слышал... :unsure:

artificial intelligence - искусственный интелект... кино так называется про мальчика робота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Мистер и Миссис Смит"

всего один момент за весь фильм вызвал легкую улыбку. чуть-чуть - в самом начале и немного в середине порадовали глаз спец-эффекты.

фильм ничего о себе не оставил, кроме плохого впечатления.

одноразовая пустышка - как соб-сна 90% голливудских фильмов.

до конца не досмотрел, гдет на 1:20 выключил.

 

мой вердикт - афтар видит йад во снах.

"Мистер и Миссис Смит" калл вообще редкостный, типичный пример разложения капиталистической кинематографии - абсолютно неинтересно и занудно, бедмен и starwars из того же колхоза, SinCity посмотрел с уловольствием - может ещё разок посмотрю как нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистер и Миссис Смит очередной шедевр голливудской кинопромышленности: зрелищный, динамичный, смешной без лишней философии о смысле жизни и прочей х*йни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была альтернатива сходить на "Разборки в стиле кунг-фу". В плане сюжета и серьезности ни на что не рассчитывал, но вот в плане комедии, вроде по рекламе показался ничего. Кто смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрел до половины и бросил это дело. В начале еще интригует, но потом устаешь от бреда (может, это национальный колорит?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Автостопом по галактике" - забавный фильм, хотя, конечно, нормально перенести книгу на экран всегда проблема. Из комедий, в которых юмор "выше пояса", самая смешная из виденных мной за последнее время (не в том смысле что очень уж смешная, просто остальные - ещё хуже ). :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстойнее "Автостопом по галактике" в этом году ещё не показывали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Война миров" оправдала ожидания! Ставлю 5 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

Только что из кинотеатра. Посмотрел "Войну миров". Это НЕЧТО... Фильма подобного уровня в этом году ну никак не выходило. Спильберг и Том Круз зажигали по-полной! Фильм афигенный! Эмоции просто хлущут через край. Всем любителям массовых побоищ, криков, паники, убийств, взрывов, разрушения нашей родимой плонетки посвящается! Я даже сопережевал главным героям, хотя в подобных фильмах "умри-все-живое" я только болею за то, чтобы все подохли. Здесь же супер!!! Катастрофа продолжается целые полтора часа и откровенно радует глаз! Человечество истребляли по-полной программе! Земляне совершенно ничего против марсеан не могли сделать! :D Всем в кино! Этот фильм никак нельзя пропустить и смотреть стоит исклюбчительно в кинотеатре - для погружения в ТУ мрачную атмосферу... Деньги того стоят!

 

Эх - я только расстроился, когда вышел из кинозала на улицу и огляделся - кругом не было ни руин, ни трупов, ни убийственных машин марсеан... А очень жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что из кинотеатра. Посмотрел "Войну миров". Это НЕЧТО... Фильма подобного уровня в этом году ну никак не выходило. Спильберг и Том Круз зажигали по-полной! Фильм афигенный! Эмоции просто хлущут через край. Всем любителям массовых побоищ, криков, паники, убийств, взрывов, разрушения нашей родимой плонетки посвящается! Я даже сопережевал главным героям, хотя в подобных фильмах "умри-все-живое" я только болею за то, чтобы все подохли. Здесь же супер!!! Катастрофа продолжается целые полтора часа и откровенно радует глаз! Человечество истребляли по-полной программе! Земляне совершенно ничего против марсеан не могли сделать! :D  Всем в кино! Этот фильм никак нельзя пропустить и смотреть стоит исклюбчительно в кинотеатре - для погружения в ТУ мрачную атмосферу... Деньги того стоят!

 

Эх - я только расстроился, когда вышел из кинозала на улицу и огляделся - кругом не было ни руин, ни трупов, ни убийственных машин марсеан... А очень жаль...

 

Лучше Sin Sity?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше Sin Sity?

шутник... син сити у мя на равне с автостопом идёт :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

Лучше конечно! "Город грехов" стильный, но не настолько зрелищный (!!!), как "Война миров". Просто в последнем фильме ТАКОЕ вытворяется на экране, что жжжуть! А "Син Сити" просто красивый и стильный фильм, он после "Войны миров" однозначно лучший блокбастер, вышедший в этом году.

 

Да, в тему. В "Войне миров" марсеане высасывали из живых людей внутрености и распыли их, удобряя тем самым выращенные ими же наземные водоросли... Правда, показано это не очень-то и жестноко, но какова сама мысль! Теперь попробуй представить себе нечто подобное в "Син Сити"... А ведь можно еще привести множество настолько зрелищных сцен из "Войны миров"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скока не крути, а Star Wars круче!!! На второе заслуженное место можно и "Войну миров" поставить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sin sity порадовал...тарантиновский стиль...правда как мне его расписали, я ожидал большего, но фильм сам по себе оригинален...мне понравилось, да и какой актёрский сосотав..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...