Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Teftel

Знакомство со спартанцами

Рекомендованные сообщения

Гость Teftel

Народ, вчера поехали с друзьями в кино, думали поржем...Я еще ни разу не видел такого отвратительного фильма...Это просто шлак, гадость, мерзость...называйте как хотите. НЕ ездите в кино на этот фильм, вы просто зря потратите время и деньги!

 

 

P.S. по сравнению с этим фильмом, Самый Лучший Фильм - просто шедевр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, вчера поехали с друзьями в кино, думали поржем...Я еще ни разу не видел такого отвратительного фильма...Это просто шлак, гадость, мерзость...называйте как хотите. НЕ ездите в кино на этот фильм, вы просто зря потратите время и деньги!

 

 

P.S. по сравнению с этим фильмом, Самый Лучший Фильм - просто шедевр!

 

Спасибо,что предупредил,как раз собирались на этот фильм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Teftel
Народ, вчера поехали с друзьями в кино, думали поржем...Я еще ни разу не видел такого отвратительного фильма...Это просто шлак, гадость, мерзость...называйте как хотите. НЕ ездите в кино на этот фильм, вы просто зря потратите время и деньги!

 

 

P.S. по сравнению с этим фильмом, Самый Лучший Фильм - просто шедевр!

 

Спасибо,что предупредил,как раз собирались на этот фильм...

 

это мой долг! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по рекламе и так видно, что это полная ...ня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по рекламе и так видно, что это полная ...ня.

 

 

А я трейлер не сморел,просто один мой нехороший товарисч советовал сходить.

Наверно до сих пор ржот. :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по рекламе и так видно, что это полная ...ня.

 

 

А я трейлер не сморел,просто один мой нехороший товарисч советовал сходить.

Наверно до сих пор ржот. :2:

там только с пингвином зачетный момент) у меня на фтп тс качество лежит перевод правда не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там только с пингвином зачетный момент) у меня на фтп тс качество лежит перевод правда не айс

 

Да с пингвином ничё момент,а сам фильм пииии.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Teftel

да даже с пингвином бред, все бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да даже с пингвином бред, все бред

 

Уверен на 100%,что есть такие товарисчи,которых такое "кино" прикалывает. :9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, вчера поехали с друзьями в кино, думали поржем...Я еще ни разу не видел такого отвратительного фильма...Это просто шлак, гадость, мерзость...называйте как хотите. НЕ ездите в кино на этот фильм, вы просто зря потратите время и деньги!

 

 

P.S. по сравнению с этим фильмом, Самый Лучший Фильм - просто шедевр!

 

ходил. поржал. фильм под пиво на один раз. не вижу в нем ничего отвратного. очередной фильм в духе киносвидания и очень эпического кино.

не сравнивайте его с СЛФ. русские не умеют снимать такие фильмы.

 

Уверен на 100%,что есть такие товарисчи,которых такое "кино" прикалывает. 9.gif

 

а ну пральн, всегда нужно смареть мега супер пупер серьезные фильмы и считать себя умным и суровым киноманом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ну пральн, всегда нужно смареть мега супер пупер серьезные фильмы и считать себя умным и суровым киноманом

 

Ну если в кино под пиво ходить,тут любой,даже самый отстойный фильм покажецо шедевром...

Суровым киноманом себя не считаю,это моё личное мнение ИМХО.

Изменено пользователем Drunkard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ходил. поржал. фильм под пиво на один раз. не вижу в нем ничего отвратного. очередной фильм в духе киносвидания и очень эпического кино.

не сравнивайте его с СЛФ. русские не умеют снимать такие фильмы.

 

А под водку с портвешком он есчо лучше смотрится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если в кино под пиво ходить,тут любой,даже самый отстойный фильм покажецо шедевром...

Суровым киноманом себя не считаю,это моё личное мнение ИМХО.

 

если это твое имхо - пиши что это твое имхо, а не обсирай фильм.

 

А под водку с портвешком он есчо лучше смотрится...

остряяяяяк

 

 

и вапще, нафига обсирать фильмы из разряда "тупая американская комедия"? это и так понятно, но на эти фильмы ходят не из-за супер закрученного сюжета и не из-за аццки тонкого юмора. их смотрят просто расслабицо.

 

досвидос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вапще, нафига обсирать фильмы из разряда "тупая американская комедия"? это и так понятно, но на эти фильмы ходят не из-за супер закрученного сюжета и не из-за аццки тонкого юмора. их смотрят просто расслабицо.

 

Тупые американцкие комедии бывают разные.

 

если это твое имхо - пиши что это твое имхо, а не обсирай фильм.

 

В следущий раз(special for you),буду писать...

А в теме написано,какой нехороший фильм этот"Знакомство со спартанцами",а не наоборот.

Изменено пользователем Drunkard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупые американские комедии это тупые американские комедии.

если не смотреть подобные говношедевры, то смотреть вообще нечего, нормальных фильмов уже несколько лет не видно, вы предлагаете в кино ходить раз в пятилетку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если не смотреть подобные говношедевры, то смотреть вообще нечего, нормальных фильмов уже несколько лет не видно, вы предлагаете в кино ходить раз в пятилетку?

 

Ну почуму же не смотреть,смотрите на здоровице,а нормальные фильмы выходят и в достаточном количестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почуму же не смотреть,смотрите на здоровице,а нормальные фильмы выходят и в достаточном количестве.

эт какие например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почуму же не смотреть,смотрите на здоровице,а нормальные фильмы выходят и в достаточном количестве.

эт какие например?

 

их по пальцам пересчитать можно, ито они окажутся довольно старыми. а шедевров в настоящее время пока не увидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почуму же не смотреть,смотрите на здоровице,а нормальные фильмы выходят и в достаточном количестве.

эт какие например?

 

А мне почём знать?У нас может вкусы разные,какие фильмы нравятца мне,ты может считаешь полным дерьмом и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне почём знать?У нас может вкусы разные,какие фильмы нравятца мне,ты может считаешь полным дерьмом и наоборот.

ну вот и не пиши тогда, когда кому и на что в кино ходить, каждый сам для себя решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне почём знать?У нас может вкусы разные,какие фильмы нравятца мне,ты может считаешь полным дерьмом и наоборот.

ну вот и не пиши тогда, когда кому и на что в кино ходить, каждый сам для себя решает.

 

А я вобщето и не писал когда,кому,на что или может в какой кинотеатр ещё ходить.Писал только какое впечатление произвёл на меня этот фильм,не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...