Перейти к публикации
Дедовский городской форум
SAP

Замена линейке.

Рекомендованные сообщения

Три года играл в линейку. 8 персонажей все 56+ на сервере с рейтами*1. Клан распалси. Да и вообще поднадоела она мене. Подскажите, куда податься. Интересуют онлайн РПГ. Главное требование возможность на любых уровнях гамать соло. Поясню: апосля 60-62 в линейке соло совсем тухло(я себе 3 баферов завел для поддержки), просто в связи с работой(иногда по 2 недели не до гамы) регулярной гамы не получается, а клану такие как кость в жопе. Так вот хотелось бы гаму с меньшей привязкой к кланам чем линейка.

 

Моно ответ чутки обосновать, а не просто писать WoW и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просто WOW, а ворлд оф варкрафт :smil4206873bb4bf1:

Ну не приходишь и ладно.После 70-го уровня в гильде обозначают походы на число, кто идет - отписался и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что тебя интеерсует.. сомневаюсь, что ты играл в линягу на офе.

а так все игры свзяанны с кланом, гильдой и тп.

Я не знаю ни одного ММОРГ проекта который шел бы на соло игру =\

можешь попробовать силы в EVE, пркоачка офлайн.. набираься только терпению...

Только сразу говарю,,.. рано или позно и там встанет вопрос о кланах, так как соло игра тебе все равно наскучит.. но ты хотябы там ТОЧНО не будешь лишним =) но игра помороченная что ппц. Ну и только офицалка =) плюс это не класические эльфы люди и орки =))

А так у тебя нету шансов найти более менее перспективный ММОРГ проект, в котором можно было играть одному =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотря что тебя интеерсует.. сомневаюсь, что ты играл в линягу на офе.

а так все игры свзяанны с кланом, гильдой и тп.

Я не знаю ни одного ММОРГ проекта который шел бы на соло игру =\

можешь попробовать силы в EVE, пркоачка офлайн.. набираься только терпению...

Только сразу говарю,,.. рано или позно и там встанет вопрос о кланах, так как соло игра тебе все равно наскучит.. но ты хотябы там ТОЧНО не будешь лишним =) но игра помороченная что ппц. Ну и только офицалка =) плюс это не класические эльфы люди и орки =))

А так у тебя нету шансов найти более менее перспективный ММОРГ проект, в котором можно было играть одному =)

 

Да нет речь не совсем о соло игре. Речь о меньшей зависимости от кланкача. Весь смысл ММОРГ играть в команде. Если соло то моно в Обливион с аддонами до посинения играть. Кста не реклама, но сервак на котором гамаю пока на мой взгляд покруче офа будет. Все евенты как на офе. Онлайн до 4к народу, на офе столько с роду небыло.

Просто я уже основным 70+, а потолок 78 ур. И одному просто отстой, а собрать не клановую пати нереально. У клана 19 варов висело, при низком онлайне клану не выжить, а мя по 2 недели иной раз не бывает.

 

ЕВА прикольная гама. Тама тест бесплатный дней 10 вроде. Я года два назад тестил. Но на мой взгляд скучновата. Хотя с хай левелами я не общался. Может есть кто большенький? Расскажите. :rolleyes:

 

Может кто в Сферу гамает, как тама на Яндексе жизь?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гв папробуй....=)

Ранеры зачотная профа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГВ - городские войны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГВ-GW-Guild War

Изменено пользователем Poloсатый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГВ-GW-Guild War

 

Расскажи что енто? Никада не слышал. В инете пороюсь почитаю, но от игрока куда интересней услышать в чём фишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...