Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Teftel

Кровосток

Рекомендованные сообщения

Гость Teftel

Итак, поехали :smile: Здесь пишем все что касается этой великой группы :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krovostok.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас слушают "все" - ибо модно. Даже блондинки. У меня вот есть за стеной этакая лакмусовая бумажка обывательских трендов. Еще неделю назад мой мозг разрушался фекалиями вроде Фабрик и прочего, а сейчас - знакомые мотивы. Я сам не фанат, у меня приятель все уши этим прожужжал, так что мне знакомо. Особо сказать нечего. Ребята вроде талантливые, во всяком случае их на ура принимали в "Икре", но как-то не мое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаю.Да,очень классно.Но иногда доходит до извращения.а так,самобытно оч.Есть много оч сильных трэков типа "Биографии","Сдавать..","Жесть","Бакланы","Белый Ягуар".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Teftel
Слушаю.Да,очень классно.Но иногда доходит до извращения.а так,самобытно оч.Есть много оч сильных трэков типа "Биографии","Сдавать..","Жесть","Бакланы","Белый Ягуар".

Ага! а как тебе их новый альбом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на слух намного приятнее дэцла и прочих лигалайзов с шэфом. есть несколько треков въедливых, но местами перебор. последний альбом на троечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Teftel
на слух намного приятнее дэцла и прочих лигалайзов с шэфом. есть несколько треков въедливых, но местами перебор. последний альбом на троечку.

 

Сквозное рулит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на слух намного приятнее дэцла и прочих лигалайзов с шэфом. есть несколько треков въедливых, но местами перебор. последний альбом на троечку.

 

Сквозное рулит =)

река крови более труевый альбом, но есть проблемы с качеством записи (понятное дело: первый альбом, нет денег).

чтобы оценить сквозное, мне потребовалось некоторое время и несколько десятков раз переслушать этот альбом. даже планирую покупку лицензионных дисков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Teftel
на слух намного приятнее дэцла и прочих лигалайзов с шэфом. есть несколько треков въедливых, но местами перебор. последний альбом на троечку.

 

Сквозное рулит =)

река крови более труевый альбом, но есть проблемы с качеством записи (понятное дело: первый альбом, нет денег).

чтобы оценить сквозное, мне потребовалось некоторое время и несколько десятков раз переслушать этот альбом. даже планирую покупку лицензионных дисков :)

у меня таже фигня со сквозным) , река крови да, поддерживаю

 

P.S. у кого-нибудь есть тексты кровостока? Чет в инете с ними ваще тухло, особенно с нового альбома

Изменено пользователем Teftel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо биография - ваще супер рифма клас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекраснейший стёб, многими принимаемый за чистую монету. Но вот три альбома - это уже перебор. Вполне, собственно говоря, было бы достаточно и одного. Который, кстати, ребята могли записать абсолютно в любом качестве по своему желанию (и денег и знакомств достаточно), но важно было сделать именно "псевдокустарно".

Главное же, повторюсь, всё же увидеть в текстах и муз... нет, не музыке всё же... в звуковом сопровождении стёб, иронию и ничего более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот три альбома - это уже перебор. Вполне, собственно говоря, было бы достаточно и одного.

Это интересно почему?

 

Злой рэпак, под настроение люблю послушать, вообще некоторые рифмы прям пробирают:)

Надеюсь Гантеля непоследний альбом,первые два мне немного больше понравились.

Изменено пользователем НЕ ОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот три альбома - это уже перебор. Вполне, собственно говоря, было бы достаточно и одного.

Это интересно почему?

 

Злой рэпак, под настроение люблю послушать, вообще некоторые рифмы прям пробирают:)

Надеюсь Гантеля непоследний альбом,первые два мне немного больше понравились.

Потому, что это не злой рэпак, а грамотный стёб и ничего более. А шутка, повторенная трижды, приедается. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому, что это не злой рэпак, а грамотный стёб и ничего более. А шутка, повторенная трижды, приедается. Вот и всё.

Лутшебы нюни вроде многоточия ограничились одним альбомом, а еще лутше одной песней, вот что действительно приедается так приедается.Может для тебя шутки, я стеба там не особо много заметил, конечно у каждого свой стеб и у каждого своя правда так что это индивидуальные понятия,реально гангста русское,самое наверно жесткое, но зачастую правда жизни без соплей,тк "в наше время в нашем месте стоит разбираться в жести". Любители стеба пусть КАЧ послушают.

Изменено пользователем НЕ ОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому, что это не злой рэпак, а грамотный стёб и ничего более. А шутка, повторенная трижды, приедается. Вот и всё.

Лутшебы нюни вроде многоточия ограничились одним альбомом, а еще лутше одной песней, вот что действительно приедается так приедается.Может для тебя шутки, я стеба там не особо много заметил, конечно у каждого свой стеб и у каждого своя правда так что это индивидуальные понятия,реально гангста русское,самое наверно жесткое, но зачастую правда жизни без соплей,тк "в наше время в нашем месте стоит разбираться в жести". Любители стеба пусть КАЧ послушают.

Правда своя у каждого, да, но истина, она, сцуко, одна.

Пошарь по нету, почитай инфу о группе, о том, что они делают и зачем, да и кто такие они вообще сами - тогда, быть может, и поменяешь своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому, что это не злой рэпак, а грамотный стёб и ничего более. А шутка, повторенная трижды, приедается. Вот и всё.

Лутшебы нюни вроде многоточия ограничились одним альбомом, а еще лутше одной песней, вот что действительно приедается так приедается.Может для тебя шутки, я стеба там не особо много заметил, конечно у каждого свой стеб и у каждого своя правда так что это индивидуальные понятия,реально гангста русское,самое наверно жесткое, но зачастую правда жизни без соплей,тк "в наше время в нашем месте стоит разбираться в жести". Любители стеба пусть КАЧ послушают.

Правда своя у каждого, да, но истина, она, сцуко, одна.

Пошарь по нету, почитай инфу о группе, о том, что они делают и зачем, да и кто такие они вообще сами - тогда, быть может, и поменяешь своё мнение.

Что ты этим хотел сказать я честно говоря вообще не понял:)

Читал давно еще после первого альбома и биографию авторов и кто они такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, пусть будет "реально гангста русское" от людей, жизнь которых и близко не похожа на то, чему посвящён их стёб. Мне вобщем-то всё равно. Собственно, вершина стёба и состоит как раз в том, чтобы часть людей воспринимало его за чистую монету. Пусть так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть ты хочешь сказать что стеб в том что они отличаются от героев своих треков??? O_o круг тоже в тюряге не сидел однако он звезда русского шансона.обьясни мне в чем конкретно стеб?и не надо путать стеб и иронию

Изменено пользователем НЕ ОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Быть может, секрет успеха отчасти и в том, что сами участники проекта Кровосток никогда рэпперами не являлись. Люди, сумевшие сплести в роскошном названии "кровь" и "Восток" (так часто переплетенные в наши дни), скрылись под псевдонимами Шило, Полутруп и Фельдман. На деле они – деятели искусств: художники, писатели и музыканты (но не рэпперы).

Кровосток – этакая забава творческой интеллигенции, игра в рэп и пародия на него. Представьте, что струнный оркестр берется за исполнение репертуара ранних Sex Pistols. Здесь мы имеем дело с похожим случаем. Участники Кровостока предстают в фактурном образе беспредельщиков из бригады, "дающих в голову" 15-летним соскам, водящих дружбу с правильными пацанами и на определенных этапах жизненного пути готовых как подрезать "розового бройлера на анаболиках", так и завалить всю бригаду Ромчика, за то, что тот отрезал голову корешу Дрону. Ироничный гангста-рэп, записанный нарочито плохо и под скуднейшее монотонное музыкальное сопровождение, тем не менее способен вызвать неподдельный восторг. И у молодых слушателей, принимающих эстетские игры за чистую монету, и у более искушенных и взрослых людей, которых радует дерзость концепции и живость ее воплощения."

(с)

лучше и не скажешь.

порадоваться концепции и живости можно и нужно было по первому альбому... а дальше... ну туфта же в целом дальше, неинтересно, ибо то же самое. вот и всё.

ну а стёб - в текстах, нарочито нереальных и грубых, стёб - в примитивнейшем звуковом оформлении, нарочито примитивнейшем (я чес говоря, не понимаю, как всё это можно воспринимать на полном серьёзе). и самый главный стёб в том, что всё это вместе многие воспринимают на полном серьёзе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
круг тоже в тюряге не сидел однако он звезда русского шансона.

сразу вспоминается та хохма:

В муз. магазин приходит прилично одетый дядечка, шарит взглядом по полкам. К нему направляется продавец - хайратый пирсингованый чел с вопросом "Что Вы ищете?"

-А где у вас шансон?

-... ну вы знаете, из шансона у нас только Шарль Ознавур...

-?!(ступор, попытки переварить сказанное)

-... а блатняк у нас вооон там...

 

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2rain_dust различныз статей с различными мнениями о данном проекте в инете полно) это для меня не показаьтель но твою точку зрения я понял.просто у нас разные взгляды на это дело и бесполезно чтото доказывать друг другу.вот насчет нереальных текстов..по мне так очень даже жизнено.блядство реально переживает ренисанс, как это не печаьно..конечно есть преукрашенные моменты,кудаж без этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровосток, кровосмещение, крововозлияние, кровопускание, короводоение......

 

Эстетика смерти.... Молитва страданию... Гимн несчастию....

 

Вначале было мрачно, а потом как бабки появились, стало сентиментально и попсово.... На потребу несчатным ЭМО...

 

Художники грите?))))

 

Рисуя смерть не вьедешь в тему.....

 

Слушайте, слушайте! Слушайте Вагнера! Это гораздо трагичнее!

 

А Вы уже решили "ЧТО" будет играть на Ваших похоронах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

псих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМЕРТЬ!!! ЖОПА!!! САТАНА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...