Перейти к публикации
Дедовский городской форум
delicate_nut

Помощь с правами

Рекомендованные сообщения

День добрый, хотел бы открыть категорию А в правах (В уже есть) и потратить минимум времени.

Буду во всех смыслах очень благодарен за содействие.

Если что, пишите, пожалуйста, сюда -> delicate_nut@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать, автор сделал себе категорию "А", если да то какими усилиями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а делаеься это так при наличии категории Бэ едем в гаи на своем зарегестрированном пройденным ТО мопэдэ более 50кубов и сдаем там площадку после чего получаем категорию А

 

самому в ближайшем будущем предстоит тоже самое..=(

Изменено пользователем bobroobaraten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

На старости лет хочу получить права категории А (при наличии В и С).

Отучиться в мотошколе, а права купить.

В Москве купить права стоит 15-18 т.р.

Может кто знает, есть ли такая возможность у нас в районе??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброго времени суток.

На старости лет хочу получить права категории А (при наличии В и С).

Отучиться в мотошколе, а права купить.

В Москве купить права стоит 15-18 т.р.

Может кто знает, есть ли такая возможность у нас в районе??

купить права=не сдавать площадку? во-первых, если ездить умеешь, то проще сдать, чем искать кому на лапу сунуть, а во-вторых без хороших знакомств в мили полиции сейчас хрен сунешь - переаттестация у них, все боятся за место пригретое, не берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берут, Satanas, еще как берут. И переаттестация им по барабану (по крайне мере в нашем полицайском ГИБДД). Проверено за последние дни несколькими нашими земляками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдал в позапрошлом году на категорию "А" без денег со второго раза (первый раз теорию завалил). Сдавал на kawasaki er6-f . Если вы не можете такую элементарщину,как площадка сдать, какой вам нахер мотоцикл?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сдал в позапрошлом году на категорию "А" без денег со второго раза (первый раз теорию завалил). Сдавал на kawasaki er6-f . Если вы не можете такую элементарщину,как площадка сдать, какой вам нахер мотоцикл?:)

Какой мотоцикл??

Литрсотая ведьма.

У меня 2 проблемы:

1. Я даже не представляю, с какой стороны к ней подходить. Ни разу даже не сидел на мотоцикле. Но очень хочется.

2. Есть большие проблемы со временем, т.к. очень занят на работе.

Поэтому хочу отучиться, потом купить права, потом заказать ведьму из Японии и на следующий сезон уже кататься.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сдал в позапрошлом году на категорию "А" без денег со второго раза (первый раз теорию завалил). Сдавал на kawasaki er6-f . Если вы не можете такую элементарщину,как площадка сдать, какой вам нахер мотоцикл?:)

Какой мотоцикл??

Литрсотая ведьма.

У меня 2 проблемы:

1. Я даже не представляю, с какой стороны к ней подходить. Ни разу даже не сидел на мотоцикле. Но очень хочется.

2. Есть большие проблемы со временем, т.к. очень занят на работе.

Поэтому хочу отучиться, потом купить права, потом заказать ведьму из Японии и на следующий сезон уже кататься.))

Оживим тему. Почему нельзя договориться с кем-нибудь? Мой брат сдавал А на скутере 125сс, гаец посмеялся, но против ничего не сказал, а пока брат права забирал там тоже чудо приехало на Вираго, которая при всем огромном желании владельца в 8 не вписывается, и ничего - сдал на том же скутере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...