Перейти к публикации
Дедовский городской форум
TIMSON

У меня проблема! Незнаю что это!

Рекомендованные сообщения

Работает компьютер и вдруг вылетает и синий экран!!! И че то по английски :happy: написано! Незнаю что это, подскажите!

post-7785-1205678152.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое бывает:

1 если комп находился в спящеи режими --перезагрузка помогает

2 если пменяна была какая либо деталь --переустановка виндовс решает

3 была материнская плата было такое же --в ней была и проблема(заменил всё ок)

 

я в англ яз наглухо ну тут кажется чтото связано с биосом(похоже на 3 пункт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работает компьютер и вдруг вылетает и синий экран!!! И че то по английски :happy: написано! Незнаю что это, подскажите!

тоже такое бывает

чаще всего когда смотрю фильм

от 30 минут до часа нормально, а патом этот экран

Изменено пользователем Brock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое у меня бывает очень редко, но я считаю, что произошел какой-то сбой в процессоре видеокарты (то, что пришло в голову после прочтения этого сообщения). а так я не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cmuda.sys Общесистемный звуковой драйвер (WDM) Обычно используются дефолтовый в интегрированных звуковых платах )

ошибка чисто программная а не апаратная

Лечится установкой более новых драйверов на звук

 

 

Переустановка драйверов тоже не спасла от глюков. Так что лечилась как обычно... Команда format - лучшее лекарство от всех заморочек.

 

forum.compowiki.info

Изменено пользователем WandereR ™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая хрень после того, как поставил оперативу не 5300 а 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... у меня такая же фигня...

 

Комп новый... но если какое-то время посидеть в инете, то сначала отрубается сеть... полностью и даже ребут не помогает, а если залезть в IE и пойти по какой-нибудь ссылке, то вылетает то же самое, что в первом посте...

ума не приложу в чем может быть дело... винду менял.... и ещё такой прикол, что я не могу установить такой софт, как: Outpost Firewall PRO и Алкоголик120% ... вылетает в ребут и все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин... у меня такая же фигня...

 

Комп новый... но если какое-то время посидеть в инете, то сначала отрубается сеть... полностью и даже ребут не помогает, а если залезть в IE и пойти по какой-нибудь ссылке, то вылетает то же самое, что в первом посте...

ума не приложу в чем может быть дело... винду менял.... и ещё такой прикол, что я не могу установить такой софт, как: Outpost Firewall PRO и Алкоголик120% ... вылетает в ребут и все..

во во я тоже когда алькоголь старую версию поставил, велетала эта ошибка постоянно ничего сделать не мог, пришлось винду переставить

Изменено пользователем Brock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у всех тех, кто говорит "у меня то-же самое" тоже ошибка ввиде stop 0x0000008E...?

просто для интереса полазив по форумам, прочитал, что конкретно такая ошибка появляется при конфликтах системы с памятью RAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Проблема решена :16: Я в поисковике ввел cmuda.sys и он мне выдал, что это драйвер звуковой карты! Я его переустановил, и все, теперь комп опять летает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TIMSON, вы гений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати, кто нибудь помнит, где выключается функция задержки экрана при ошибках... а то мне парниша её отрубил, а я даже ошибку прочесть не могу... а где включается эта фиговина не знаю((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да кстати, кто нибудь помнит, где выключается функция задержки экрана при ошибках... а то мне парниша её отрубил, а я даже ошибку прочесть не могу... а где включается эта фиговина не знаю((((

Галочка должна быть снята как на скриншоте.

post-14-1205776151.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...