Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Olay

Детские товары

Рекомендованные сообщения

Вот я невнимательная. Перепутала магазины...

 

Вобщем, вчера я забегала в ТЦ "Покровское-Стрешнего", что в Тушино прям перед метро. Там на 3-м этаже есть отдел дет. обуви фирмы "Антилопа" (вот с ним то я, почему-то и перепутала магаз, о кот. писала Mirka).

 

Вобщем, выбор там довольно приличный. Приглядела там кроссы для старшего. Цены там ниже, чем у нас в Дедовске на "Антилопу". Так же есть обувь со скидками.

При покупке на сумму более 1000 - дадут карту с 5% скидкой. Далее, если в теч.года совершаете покупки, скидка увеличивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в строгино,недалеко от макдональдса есть фирменный магазин "Антилопа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой выбор курточек и ветровок был (может и сейчас есть) на Павелецкой, ул. Кожевническая, д. 6. В том же здании что и магазин "Громада". Это на 5 этаже в сети магазинов Московские товары. Там фирменный магазин наших российских курточек. Выбор большой, особенно для девочек и по цене не очень дорого выходит. А если проехать на трамвае с сторону Тульской 2 остановки будет фирменный магазин "Шалуны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-1222-1207903634.jpgМожет кому пригодится (с сайта "Антилопа"):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Красногорске (ст. Павшино) в торговом центре на третьем этаже большой выбор обуви - и котофей, и антилопа, и мини-мен и т.д.

 

Да? Последний раз там была осенью. Выбора особого не заметила. Видимо, расширили ассортимент. Надо туда нагрянуть.

 

Искала сегодня ребенку кроссовки. Нда.... Выбирать у нас тут не из чего. Есть неплохие кроссы в "Модная обувь" в казарме, но размеры большие. :huh:

Смотря на какой возраст выбор :)

Нам нужны были на первые шаги, для совсем маленьких выбор хороший :)

 

на Соколе,там магазин возле Арбат престижа-типо склад.например шапочка фирмы рэима в дет. мире стоит 1100, а на соколе 600 рубликов,в общем разница есть.

 

Вчера была там. Магазин называется Premaman - не могу сказать, что цены порадовали.

Ветровка - ок. 2000р.

Ветровка+брюки (на подкладке ХБ) - 2500-3000 р. Хотя Reima смотрится очень прилично!

А футболочки там по 800 р. Честно? Подумаю, покупать ли себе такую.

 

В "Патэрсоне" открылся торг. центр, там есть дет. отделы. Владелица обещала привезти костюм=ветровка+брюки на подкладке за 1500р. Подожду.

 

Премаман не дешевый магазин, но качество оч хорошее, не знаю, как сейчас, но раньше там были наборы бодиков (по 3-5 штук), отлично носятся и после большого кол-ва стирок не убиваются.

На Тушинской магазин "Антилопа" фирменный, там есть симпатичная обувь, только она не всем хорошо подходит - на высокий подъем или полную ножку не очень. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С СП меня бессовестно кинули (Бог судья этой девушке....).

Съездила в Тушино и купила таки кроссы "Антилопа" старшему. Цена нормальная. Выбрать есть из чего! :17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С СП меня бессовестно кинули (Бог судья этой девушке....).

Съездила в Тушино и купила таки кроссы "Антилопа" старшему. Цена нормальная. Выбрать есть из чего! :17:

СП - совместная покупка? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. СП - совместная покупка. Но с ней не связываюсь, т.к. муторно. А вот "пристрой" и "остатки" после СП иногда покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз в СП участвовала, пока довольна. Наверно, как нарвешься. В частности, покупала обувку "Антилопью" по 350 р, в Восходе такая же стоит по 600 :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:34: может я ещё маленькая, но можно поподробнее, что такое СП?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большой выбор курточек и ветровок был (может и сейчас есть) на Павелецкой, ул. Кожевническая, д. 6. В том же здании что и магазин "Громада". Это на 5 этаже в сети магазинов Московские товары. Там фирменный магазин наших российских курточек.

Cегодня была там. И заходила в обувной магазин при фабрике "Парижская комунна", который находится в этом же здании, что и магазин "Громада" на первои этаже большой выбор детской обуви, а на втором (точнее ниже первого этажа) обувь для взрослых (женская, мужская). Можно и деткам подобрать все что нужно и родителям заодно купить. Обувь не очень дорогая, хорошего качества и из хорошего материала - натуральная кожа в основном. Товар не только московской фабрики, но и многих наших российских обувных фабрик, модели не уступают импортным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:34: может я ещё маленькая, но можно поподробнее, что такое СП?!?!

Это когда один человек или несколько собирают заказы через интернет на определеный товар. А затем оптом приобретают его у фирмы. Потом встречаются и передают заказавшим, имея с продажи опреденный процент прибыли. Покупателю обходится дешевле чем в магазине. В общем обе стороны довольны. Вот как пример ссылка на сайт: http://www.7ya.ru/conf/conf-Goods.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня были на втором этаже в патерсоне, купили прикольную жилетку и пару маек для моей казявки... в принципе выбор шмоток для детенышей довольно большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то привык к Адидасу и Селе. В первом - спортивную одежду и кроссовки, во втором - все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как-то привык к Адидасу и Селе. В первом - спортивную одежду и кроссовки, во втором - все остальное.

 

Может вы в курсе - с какого размера в Селе начинается размерный ряд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там по годам и ростовка. Я обычно на рост ориентируюсь - с годами не всегда попадаешь. Точно не скажу, но 90 см есть точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня были на втором этаже в патерсоне, купили прикольную жилетку и пару маек для моей казявки... в принципе выбор шмоток для детенышей довольно большой

 

А спортивные костюмы там есть, не приметил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забегали сегодня в "Юбилейный" (2 этаж). Удивило разнообразие дет.обуви, а еще больше цены на всё ту же Антилопу - довольно сносные, дешевле, чем в их фирменных магазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем, вчера я забегала в ТЦ "Покровское-Стрешнего", что в Тушино прям перед метро.

 

Была там в воскресенье - большие скидки на обувь - 30 - 50%. Конечно не все есть....

Только стормозила и не узнала до какого числа :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла, там скидки на опр.виды обуви действуют постоянно (стоят на отдельной полочке). Наверно от старых коллекций и не пользующиеся большим спросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Антилопе есть дискотная система, после любой попкупки дают временную карту, потом 10 любых покупок по этой карте в течении года и выдают помстоянную карту с 10% скидкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига не к любой! Только если покупка была от тыщи рублей.

 

Общие положения о дисконтных картах:

 

Дисконтная карта является документом и выдается покупателю обуви, который в дальнейшем является держателем дисконтной карты.

 

Каждой дисконтной карте присваивается свой идентификационный номер.

 

Покупатель заполняет анкету утвержденной формы.

 

Отказ покупателя от заполнения анкеты является основанием для отказа в предоставлении дисконтной карты.

 

Порядок получения и использования дисконтных карт:

 

1. Накопительная дисконтная карта. Скидка в размере 5%.

 

Всем покупателям при совершении первой покупки на сумму не менее 1000 рублей выдается накопительная дисконтная карта, предоставляющая право на получение скидки в размере 5% от суммы последующих покупок. Данная дисконтная карта действительна в течении года, исчисляемого с момента выдачи накопительной дисконтной карты (дата заполнения анкеты).

 

С момента получения накопительной дисконтной карты предоставляется скидка на покупку 10 пар обуви в магазинах, адреса которых указаны на сайте www.antilopa.ru. При совершении каждой покупки продавец-консультант магазина ставит фирменную отметку, свидетельствующую о факте покупки одной пары обуви и фиксирует дату покупки. Если покупатель в течении года с момента получения дисконтной карты не совершает последующих покупок, то право на скидку пропадает.

 

2. Дисконтная карта постоянного покупателя. Скидка в размере 10 %

 

Покупатель, совершивший десять покупок в период действия накопительной дисконтной карты, предоставляющей скидку в размере 5% от суммы покупки, получает в порядке обмена дисконтную карту постоянного покупателя, предоставляющую скидку в размере 10% от суммы покупки. Срок действия дисконтной карты постоянного покупателя два календарных года с момента выдачи.

http://www.antilopa.ru/content.php?id=58

post-1222-1213198538.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни фига не к любой! Только если покупка была от тыщи рублей.

 

Общие положения о дисконтных картах:

 

Дисконтная карта является документом и выдается покупателю обуви, который в дальнейшем является держателем дисконтной карты.

 

Каждой дисконтной карте присваивается свой идентификационный номер.

 

Покупатель заполняет анкету утвержденной формы.

 

Отказ покупателя от заполнения анкеты является основанием для отказа в предоставлении дисконтной карты.

 

Порядок получения и использования дисконтных карт:

 

1. Накопительная дисконтная карта. Скидка в размере 5%.

 

Всем покупателям при совершении первой покупки на сумму не менее 1000 рублей выдается накопительная дисконтная карта, предоставляющая право на получение скидки в размере 5% от суммы последующих покупок. Данная дисконтная карта действительна в течении года, исчисляемого с момента выдачи накопительной дисконтной карты (дата заполнения анкеты).

 

С момента получения накопительной дисконтной карты предоставляется скидка на покупку 10 пар обуви в магазинах, адреса которых указаны на сайте www.antilopa.ru. При совершении каждой покупки продавец-консультант магазина ставит фирменную отметку, свидетельствующую о факте покупки одной пары обуви и фиксирует дату покупки. Если покупатель в течении года с момента получения дисконтной карты не совершает последующих покупок, то право на скидку пропадает.

 

2. Дисконтная карта постоянного покупателя. Скидка в размере 10 %

 

Покупатель, совершивший десять покупок в период действия накопительной дисконтной карты, предоставляющей скидку в размере 5% от суммы покупки, получает в порядке обмена дисконтную карту постоянного покупателя, предоставляющую скидку в размере 10% от суммы покупки. Срок действия дисконтной карты постоянного покупателя два календарных года с момента выдачи.

http://www.antilopa.ru/content.php?id=58

 

ну значит я ее плохо спросил,в общем почти получили эту 10% уже =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Патерсоне есть два отдела с неплохой одеждой для детей :)

На втором этаже. В одном из них, кстати, и обувь есть, немного, но хорошая - минимен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...