Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Цветок Помойки

А Вы где учитесь?

Вы учитесь:  

128 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а мы МТУСИм

 

близко добираться,отличные преподы

советую, если в технический хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты на каком факультете? таааак .... я уже серьезно задумываюсь, хотя в мади мне больше ничего и не нравиться :unsure:

 

Автомобильного транспорта, ну на мостах может и нет такого, у них больше всякого строительного. Просто мне кажется, что двигатели летательных аппаратов- это вынос мозгов :wacko:

 

да на меня уже повоздействовали, в частности мой папа, который сам учился на двигателях, что это в мягкой форме: "мне нигде не пригодиться" и я не в жизнь не буду конструктором на 500заводе"... эх, куда жизнь нас занесет... :8:

Друг моего дяди закончил двигатели, ща работает в бмв и живет в австрии...пару раз с ним общался он вообще чокнутый на технике, да и мне кажется надо быть немного психом чтобы хорошо в этом сечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАИ, факультет радиоэлектроники. Общего оптимизма по поводу вуза не разделаю и свой факультет меня откровенно задолбал. Минусы: полно старых маразматиков, которым уже явно не пары вести а в дом престарелых, устаревшая в целом учебная программа и учебники, УЖАСНАЯ база для лабораторных занятий (оборудование и с 50-х встречается, состояние соответствует возрасту), неадекватный местами деканат (это как повезет).

 

Плюсы: если есть желание, знания в предметной области получить можно достаточно неплохие, встречаются отличные преподы (хотя нечасто), есть и актуальные на сегодняшний день предметы (но меньшинство), ну и пожалуй главный - с переменным успехом, но учат людей думать.

 

Второе образование получаю параллельно там же в МАИ на факультете иностранных языков. Плюсы: большинство преподов вполне адекватны, программа в целом позволяет выучить язык(и), адекватный деканат.

 

Минусы: недешево, встречаются молодые преподы с низким уровнем знаний и явно лишние предметы, мало времени отведено на второй язык (по крайней мере на очно-заочном, где я сейчас учусь).

 

В целом, если есть желание - выучиться там можно довольно неплохо. Если нет - получишь корочку и без знаний. Решать каждому самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я на медика учусь

не зря я врачей боюсь :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я на медика учусь

 

А можно полюбопытствовать, где и на кого? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАИ, факультет радиоэлектроники. Общего оптимизма по поводу вуза не разделаю и свой факультет меня откровенно задолбал. Минусы: полно старых маразматиков, которым уже явно не пары вести а в дом престарелых, устаревшая в целом учебная программа и учебники, УЖАСНАЯ база для лабораторных занятий (оборудование и с 50-х встречается, состояние соответствует возрасту), неадекватный местами деканат (это как повезет).

 

Плюсы: если есть желание, знания в предметной области получить можно достаточно неплохие, встречаются отличные преподы (хотя нечасто), есть и актуальные на сегодняшний день предметы (но меньшинство), ну и пожалуй главный - с переменным успехом, но учат людей думать.

 

Второе образование получаю параллельно там же в МАИ на факультете иностранных языков. Плюсы: большинство преподов вполне адекватны, программа в целом позволяет выучить язык(и), адекватный деканат.

 

Минусы: недешево, встречаются молодые преподы с низким уровнем знаний и явно лишние предметы, мало времени отведено на второй язык (по крайней мере на очно-заочном, где я сейчас учусь).

 

В целом, если есть желание - выучиться там можно довольно неплохо. Если нет - получишь корочку и без знаний. Решать каждому самому.

печень то еще жива? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
печень то еще жива? :rolleyes:

Я не пью в отличии от некоторых. В целом в группе регулярно пьющих - человека 3 (из 18)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, наверно, традиция: на старших курсах от алкоголя отказываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это, наверно, традиция: на старших курсах от алкоголя отказываться.

У нас в группе все стабильно. Кто не пил особо, тот и щас не пьет. Ну и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это, наверно, традиция: на старших курсах от алкоголя отказываться.

У нас в группе все стабильно. Кто не пил особо, тот и щас не пьет. Ну и наоборот.

а твои одногрупники не ходят на пару в кольчуге и с деревянными мечами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МГОУ - Московский Государственный Облосной Университет. На историка иду. Напишу новую историю России )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облосной 5+. Удачна тибе напесать исторею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а твои одногрупники не ходят на пару в кольчуге и с деревянными мечами?

Минэ вопрос? 0_о Тогда, с чего это?

 

 

2У нас пропорция пьющих/непьющих обратная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а твои одногрупники не ходят на пару в кольчуге и с деревянными мечами?

Минэ вопрос? 0_о Тогда, с чего это?

 

 

2У нас пропорция пьющих/непьющих обратная.

то есть? а у тебя есть такое поняти - "по пиву", после занятий? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, сдала на вступительные курсы в МАДИ и МАИ. У МАИ намного лучше все было организованно, но как мы шли до аудитории... - жесть, на мой взгляд это не возможно запомнить!

МАДИ как то проще, я не разу не запуталась в коридорах. правда зданию неплохо бы сделать косметический ремонт, а так вообще классный. Но организация........ Это нечто!!! до начала вступительных осталось 10 минут. Мы сели, но аудитория пустовала. Позвонили учительнице, та послала нас в деканат спросить. Про нас оказывается забыли!!! пришел дядечка, отсчитал 2 с половиной часа. Раздал работы, что то перепутал, раздал новые работы, объяснил как оформлять. поспрашивал нас пофамильно. Мы приступили к работе. но прошло уже 40 минут, на любые робкие замечания, он ОЧЕНЬ категорично отвечал!!!! так что мы предпочли не высказывать ему, начал собирать работы за 10 минут до конца. И того на 20 заданий по алгебре дали только 1 час 40 минут. ИЗ нашего класса стандартно не успели сделать 2-3 задания, хотя были они очень легкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть? а у тебя есть такое поняти - "по пиву", после занятий? =)

Просто так - нет, только по поводу.. а повод бывает часто.

 

Да уж, сдала на вступительные курсы в МАДИ и МАИ. У МАИ намного лучше все было организованно, но как мы шли до аудитории... - жесть, на мой взгляд это не возможно запомнить!

Дело в том, что вступительные в ФМШ совпали со вступительными в сам институт, поэтому нам выделили не самые ближние аудитории. Обычно всё бывает куда ближе.

Изменено пользователем Alair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а повод бывает часто.

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде не учусь.

Всякий купец свой товар хвалит.

 

С вашего разрешения поставлю все точки над "и" . Никто и никогда не скажет негативное про свое учебное заведение , так как это признание того , что человек потратил напрасно много времени и сил . А может и совершил ошибку.

Ну почему же? я скажу, маи г*вно, и зря я потратил 5,6 лет на него. Совершил великую ошибку!

Сейчас бы поступал в МГУ, например, сюда: "Кафедра информатики СУНЦ МГУ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто нибудь учится в МГУПриродообустройства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нигде не учусь.

 

Ну почему же? я скажу, маи г*вно, и зря я потратил 5,6 лет на него. Совершил великую ошибку!

Сейчас бы поступал в МГУ, например, сюда: "Кафедра информатики СУНЦ МГУ".

 

Мужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нигде не учусь.

 

Ну почему же? я скажу, маи г*вно, и зря я потратил 5,6 лет на него. Совершил великую ошибку!

Сейчас бы поступал в МГУ, например, сюда: "Кафедра информатики СУНЦ МГУ".

 

Мужик

no comments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, а кто нибудь учится в МГУПриродообустройства?

Я закончила МГУП! С чем себя и поздравляла когда нашла работу! А что?Олена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вижу))) топ 5:

1. нарушение устава университета в отношении бесплатных пересдач среди большинства преподавателей

2. отсутствие интернета в свободном доступе для студентов при наличии вайфай-сетей для преподов

3. пары к 8:30 в сочетании с их полуторочасовой продолжительностью и десятиминутным перерывом - это издевательство над студентами

4. вечные проблемы с лифтами в 24 корпусе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5. запрет на курение на территории МАИ, в т.ч. в курилке 24 корпуса))))

1. Да, есть такое. Причём, я сейчас помню только один такой случай из моего опыта - нам угрожал экономист. =) Сказал, что если с первой пересдачи не сдаём - то всё, на осень. А там автоматом идут достаточно дорогие курсы, без них - никак.

2. Да-да-да. Вот это меня не радует.

3. Ага. Особенно, когда за 10 минут надо добежать из шахи через волоколамку куда-нить в семёру... При этом не опоздать на пару и ещё успеть поесть по дороге, чтобы не сдохнуть с голода...

4. Лифты в центре в зоне Б решают! Особенно, когда в них набивается человек по 16 из максимально разрешённых 10... =)

5. Даже профессора нарушают эти запреты. =)

 

МАИ, факультет радиоэлектроники. Общего оптимизма по поводу вуза не разделаю и свой факультет меня откровенно задолбал. Минусы: полно старых маразматиков, которым уже явно не пары вести а в дом престарелых, устаревшая в целом учебная программа и учебники, УЖАСНАЯ база для лабораторных занятий (оборудование и с 50-х встречается, состояние соответствует возрасту), неадекватный местами деканат (это как повезет).

Меня радует только наша выпускающая кафедра - 406 (Антенны и устройства СВЧ). 404-я убивает... =)

Ага, насчёт старого оборудования. Помню, мне рассказали, что на 405-ю (цепи) кафедру купили профессорам суперсовременный осциллограф. Сказали, что он настолько продвинутый, что может сохранять "скрин" сигнала на дискету. Это было в 2007-м... Йа плакалъ. =)

 

Нигде не учусь.

Ну почему же? я скажу, маи г*вно, и зря я потратил 5,6 лет на него. Совершил великую ошибку!

Сейчас бы поступал в МГУ, например, сюда: "Кафедра информатики СУНЦ МГУ".

=D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, а кто нибудь учится в МГУПриродообустройства?

Я закончила МГУП! С чем себя и поздравляла когда нашла работу! А что?Олена

Просто такое ощущение что весь Дедовск учится в МАИ или в МАДИ, неужели потом все пойдут дороги строить или самолеты? По какой специальности шла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С вашего разрешения поставлю все точки над "и" . Никто и никогда не скажет негативное про свое учебное заведение , так как это признание того , что человек потратил напрасно много времени и сил . А может и совершил ошибку . Никакой объективности в ваших постах нет . Оно и понятно .Оно и правильно .

 

Наверное, смогу возразить... Школа была отстойной... Учителя не учили, а только загружали... Класс враждовал, мы даже не устраивали выпускной вечер, так как хотели побыстрее забыть о существовании друг друга... Номер школы называть не буду, она не в этом городе и даже не в Истринском районе... А вот университет - там было классно... Студенческие годы - самая лучшая пора, особенно на очном (дневном) обучении... Я была старостой в группе... В прочем, это уже не имеет значения... Университет я свой очень люблю, а школа - так, перевёрнутая страница... Хотя я даже работала на полставке в ней - преподавала информатику... Но быстро убежала - коллектив там как был гнилым, так и остался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...