Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Future

UEFA EURO 2008™

euro 2008  

115 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Нидерланды 1-0 Франция(1тайм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Румыния - Италия 1:1

Голландия - Франция 4:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понравился опрос. я считаю что наши проиграют либо в 1\16, либо в 1\8.

Считать можно что угодно, но 1\16 и 1\8 на ЧЕ просто физически отсутствуют :biggrin:

был в неадекватном состоянии когда писал пост. +)

 

Голландцы выступили божественно. все голы как на подбор. пока что лучший матч за весь чемпионат(имхо). с нетерпением жду их дальнейших выступлений. разгромив обоих финалистов ЧМ 2006 они явственно дали понять что играют только на победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрев вчера игру Голландцев,почему-то стало грустно,нашим наверно никогда так не играть,голландцы 100% фаворит...

Ну да ладно,посмотрим что будет сегодня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия - Греция

1:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Россия - Греция

1:0

ппц.. столько моментов не реализовали.. могли 5-0 выйгрывать )

з.ы Всех с победой, шансы на выход из группы сохраняются, всё решиться в матче со Швецией, тем более они сегодня проиграли Испании..

Россия вперёд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!! и шансы есть,отыграли очень хорошо да и столько моментов было мог бы быть больше счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так думаю что сёдня от хиддинка наподающие люлеей получат, и зашита для профелактики)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Россия - Греция

1:0

 

Вот здесь был приведен прогноз на игру Россия - Греция Прогноз матча Россия - Греция.

Сегодня сыграли тоже не очень сильно. игра показала слабое нападение, Павлюченко жадничает мячем и не попадает в ворота. Защита не сильно отличалась от первой игры, просто Греки не использовали моменты. Молодец Акинфеев. В матче со шведами будет сложнее, там есть кому забивать. Наши из группы не выйдут, счет будет 2:0 в пользу Шведов. Как бы кто не расценивал мое предположение, но команда слабовата на сегодняшний день. Хочется в последней игре увидеть Романа в игре, но вряд ли Хиддинг будет менять состав , после сегодняшней игры. Может вот эти ребята будут играть лучше.

post-3845-1213477255.jpg

Изменено пользователем serklims

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну мы сёдня молодцы, порвали этих минотавроф)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот :rolleyes:

post-543-1213480856.jpg

post-543-1213480861.jpg

post-543-1213480868.jpg

post-543-1213480873.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВПЕРЁД РОССИЯ!!!ВСЕХ С ПОБЕДОЙ ПРОСТО МОЛОДЦЫ ВСЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши почётно сыграли,на мой взгляд игру подпортили 2 коментатора,которые орали и визжали,как потерпевшие или,как-будто мы уже в финале.

Второй тайм ваще смотрел без звука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гус Хиддинк: мы перебегали все команды на Евро

 

Когда Гус вошёл в зал и сел за стол, то не смог сдержать улыбки. Вдобавок к ней, он что-то стал жестикулировать первым рядам. Причина поведения Хиддинка стала понятна сразу. На каждой послематчевой пресс-конференции лучшему игроку встречи (а в 16-м матче чемпионата им стал Роман Павлюченко) вручается кубок от спонсора ЕВРО-2008, компании Carlsberg. Нападающий в это время проходил обязательный допинг-контроль, идти на который по жребию выпало ему. А приз принял Гус Хиддинк.

 

Взяв в руки трофей, голландец тут же сострил:

— Как игрок я удовлетворён. Знаете, когда как тренер выступаешь в таких матчах, иногда чувствуешь себя как игрок. Я держу этот приз и, как Павлюченко, ощущаю потерю четырёх килограмм.

 

Зал взорвался от смеха. А Гус вновь продемонстрировал своё хорошее настроение.

— Мне кажется, — обратился он к представителям УЕФА, — что кубок должен быть повёрнут лицом, чтобы было видно изображение спонсора. Кстати, Павлюченко действительно сбросил четыре килограмма. И с этими словами, убирая награду под стол, фартовый голландец нашей сборной приступил к вопросам журналистов.

 

— У нас были хорошие тренировки в последние дни. А также состоялись напряжённые встречи с игроками. Я следил, как они реагируют на них. И сегодняшний результат показал, что общение не прошло даром. Я доволен такой реакцией. Мы достиги того, о чём я даже не думал.

 

— Если вспомнить отборочный этап, то там были встречи с Израилем и Андоррой. Как вам удалось решить проблему нестабильности российских игроков?

— Перед матчем беспокоился, что могут быть проблемы с самой игрой. Но к счастью, мы показали и хороший футбол и хорошее движение. Это был результат тренировок и нашего общения с игроками. Конечно, были и ошибки, которые могли вызвать проблемы. К примеру, могли лучше использовать пробитие штрафных, а также совершать более направленные дальние передачи. Игроки средней линии могли бы играть поактивней... Но ведь это футбол. Ошибки всё равно будут.

Сегодня игроки продемонстировали, что могут выступать на высоком международном уровне. На этом чемпионате, в отличие от товарищеских игр, они сумели быстро среагировать на новые требования. Это произошло со всей командой. А я всегда стремился к активно играющей команде. Отбор таких игроков — сложная задача. Многие ушли. На их место пришла молодёжь, которая сегодня играла хорошо.

 

— Игра со сборной Швецией теперь выходит на первый план. Что вы предрипимете перед предстоящим матчем?

— Со Швецией будет совсем другая игра. Сейчас нужно подсчитать наш ущерб: все ли игроки будут физически здоровы (имеются в виду травмы Билялетдинова и Жиркова). Шведы играют жёстко. И в отличие от матча с Грецией, 18 июня будет совсем по-другому, чем сейчас.

 

— У команды России есть хороший шанс выйти в 1/4 финала, как раз на сборную Нидерландов.

— Эта цель ещё далека. Надо сделать первый шаг. У нас будет жёсткое противостояние — игра со Швецией. Это опытная команда. Будет хорошее столкновение!

 

— Как вы собираетесь решить проблему реализации моментов?

— Упущенные возможности — обычная вещь в игре. У нас было три верных шанаса. И в конце–концов мы могли поплатиться. Команда создала хорошине атаки, но их нужно завершать. 50% моментов нужно забивать.

 

— На вчерашней пресс-конференции вы говорили, что Россия — аутсайдер. Эта оценка перед матчем со Швецией сохранилась?

— Если посмотреть на рейтинг, то мы аутсайдеры. Так и есть, потому что у нас малоопытная команда. Но аутсайдеры тоже могут решать задачи. Мы это сегодня доказали.

 

— Концовка для вашей сборной получилось на редкость напряжённой, и вам хватило выдержки.

— К счастью, у меня есть опыт действия в таких ситуациях. Я должен сохранять холодную голову и спокойно анализировать, чтобы влиять на игру. В подобные моменты я пытаютсь думать, как команда могла бы выиграть. Всегда нужно продумывать на шаг вперёд и много анализировать. Кстати, мы посмотрели статистику в матче с Испанией. В той игре мы пробежали больше, чем любая другая команда на чемпионате. Но я бы предпочёл, чтобы мы бегали меньше. А результат был бы положительным

 

таблица:

post-543-1213517989.jpg

Изменено пользователем Future

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Россия - Греция

1:0

 

 

Сегодня сыграли тоже не очень сильно. игра показала слабое нападение, Павлюченко жадничает мячем и не попадает в ворота.

А ково собственно ставить в нападение?Адамова,который ваще никакой?Павлюченко хоть стараеца и бъёт по воротам,так и надо.

Хочется в последней игре увидеть Романа в игре

А мне не очень,уже насмотрелся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела футбол.....мой неопытный взгляд определил, что не смотря на все прогнозы, футбол у нас не того уровня, как у некоторых стран. не думаю, что мы победимм, как это прогнозируют некоторые. почитала комментарии экстрасенсов в газете. они прогнозируют, что мы победим швецию со счетом 2:1. посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как турки с чехами сыграли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как турки с чехами сыграли?

они играют в данный момент.. счёт1-2 в пользу Чехии, до конца осталось 10 минут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Португалия - Швейцария 0:2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

турция забила 3 мяч.. ыы.. ппц..

всё Турция выйграл 3-2 хех..

Изменено пользователем Future

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,а турки-то жгут,не стал досматривать игру,счёт был 2-0 в пользу чехов,подумал что всё уже решилось,терь жалею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин,а турки-то жгут,не стал досматривать игру,счёт был 2-0 в пользу чехов,подумал что всё уже решилось,терь жалею...

ага. вратарь турок молодец. перед первой игрой на вылет получить красную - это хорошо безусловно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага. вратарь турок молодец. перед первой игрой на вылет получить красную - это хорошо безусловно

собственно турки никогда дисциплиной не отличались,ровно как и их бешеные болельщики,то-то их во всём мире не любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот горячая новость, взятая с ондного сайта

Вторник, 17 июня 2008 г.В Москве сегодня 15...17 завтра 17...19

Санкт-Петербурге 10...12 20...22

 

 

 

Скандал на Евро - 2008. Хиддинк выгнал из сборной России Быстрова

 

LIFE.RU стало известно, что российские болельщики больше не увидят в составе нашей команды на чемпионате Европы Владимира Быстрова. По нашей информации, рулевой россиян Гус Хиддинк возмущен поведением футболиста во время матча с испанцами.

 

- Конфликт возник прямо посередине матча, - рассказал источник. - Хиддинк был на взводе, когда его команда проигрывала сопернику на всех участках поля. Реактивный Вилья раз за разом разрывал оборону Гуса. Поэтому в перерыве Хиддинк решил выпустить на поле самого скоростного россиянина - Владимира Быстрова. Но спартаковец не привык обороняться и, несмотря на тренерские задумки, бросился в атаку. А через несколько минут Вилья вновь поразил цель. Хиддинк был возмущен игрой Быстрова, но тот продолжал действовать в своем привычном ключе. В итоге Гус принял решение заменить его! Игрок провел на поле только двадцать минут.

 

По нашим данным, пререкания продолжались и в раздевалке после матча. Пока Гус говорил речь, Быстров собрал вещи и отправился в автобус. Понять футболиста несложно. Он атакующий игрок, способный выдавать нападающим острые передачи. А голландец по сути заставил его выполнять непривычные функции. К тому же справиться с Вилья не смогли даже наши защитники, что уж говорить о Быстрове. Так или иначе, но Гус принял окончательное решение. Быстров остается в заявке, но его появление на поле маловероятно...

 

Футболист

 

Но и сказать, что игрок не хочет помочь сборной, нельзя. Он всегда был готов выступать за свою Родину. Напомним, что Владимир повредил спину еще в апреле и с тех пор периодически испытывал болевые ощущения. Но, несмотря ни на что, всегда выходил на поле и с удовольствием играл за сборную. Перед началом встречи с Испанцами Гус Хиддинк, озабоченный судьбой своего игрока, специально встретился с докторами команды, чтобы обсудить состояние Владимира. По словам наших докторов, 24-летний спартаковец мог бы отбегать весь матч, но играть в полную силу и приносить ощутимую пользу команде готов был только двадцать минут. В связи с этим в стартовом составе места Быстрову не нашлось и его заменил Сычев. Возможно, тренер и футболист еще сумеют помириться, но пока они не разговаривают друг с другом...

 

Когда Быстров уходил с поля, Хиддинк демонстративно держал руки за спиной, показывая, что не намерен благодарить футболиста за игру. Сам Быстров ответил ему тем же. Комментировать решение тренера Владимир не стал. А на вопрос, что ему сказал Гус в раздевалке с недовольной миной бросил:

 

- Не знаю. Я его не слушал.

 

По нашим данным, Быстров даже не стал дожидаться традиционного разбора полетов и покинул раздевалку.

 

Поддержка

 

Поддержать Владимира морально на базу сборной в Леоганг прибыли родственники - теща и тесть. Они как могли пытались приподнять Владимиру настроение, но это им не сильно удавалось. На помощь родне позже присоединился и старый друг Андрей Аршавин. В такой компании они и совершили маленькую экскурсию вблизи отеля "Краллерхоф"

после чего вернулись ко входу, простились с Володей и опять уехали в Инсбрук.

 

и еще...

 

За шведов сборная России получит €7000000. :4: РФС повысил игрокам премиальные за выход из группы

 

Как стало известно LIFE.RU накануне решающего поединка группового турнира чемпионата Европы по футболу против сильной сборной Швеции, руководство российского футбола решило еще больше усилить мотивацию игроков нашей национальной команды.

 

Боссы Российского Футбольного Союза решили увеличить и без того немалую сумму премиальных за выход из группы до 300000 евро каждому игроку. Напомним, что до этого сумма за выход в четвертьфинал Евро-2008 составляла 250000 евро. Тренер же нашей национальной дружины голландец Гус Хиддинк, при хорошем раскладе заработает не меньше полумиллиона евро. А условия нового личного контракта 61-летнего специалиста предполагают еще и премию в размере 1000000 евро за то, что сборная пробьется в финальную стадию Чемпионата Мира по футболу 2010, который пройдет в Южной Африке. Кстати за выход на Евро-2008 Гус уже положил в свой кошелек восемьсот тысяч евро.

 

Проблемы

 

Как и личный контракт главного тренера, размер премиальных долго обсуждался между руководителями РФС и самим Гусом Хиддинком. Перед отлетом из Москвы Виталий Мутко показал проект соглашения наставнику сборной, и тот вроде согласился. Но на пордготовительных сборах в немецком Ротах-Эгерне вопрос о премиях вновь встал ребром. К счастью, после долгого обсуждения, и даже привлечения к дебатам Андрея Аршавина и Сергея Семака денежную "проблему" все-таки удалось решить.

 

Патриотизм

 

Хочется надеяться, что миллионы, которые сулят игрокам сборной футбольные функционеры, не будут являться единственным движущим фактором, который поможет нашим ребятам достойно представить свою страну на самом престижном турнире Старого Света. Игроки и так зарабатывают немало. На таких турнирах вперед их вести должна любовь и гордость за свою Родину.

 

Теперь, после того, как футбольные чиновники увеличили награду нашим игрокам, футболисты нашей команды просто обязаны осуществить мечту миллионов болельщиков и выйти в четвертьфинал чемпионата Европы.

 

 

Будем ждать результат. :24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Австрия - Германия 0:1. Польша - Хорватия 0:1. В четвертьфинале португальцы будут играть с немцами, интересный должен быть матч, а хорваты с турками, здесь я думаю победитель известен (хотя, кто его знает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...