Перейти к публикации
Дедовский городской форум
racer

Постановка на учет

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер , тут проблема одна с постановкой машины на учет в гаи.Суть такова сегодня ездил ставить машину в гаи на Смольной, при осмотре машины инспектору показалось что номера перебиты меня послали к эксперту-криминалисту тот написал что надо более детально пробивать vin и номер двигателя назначили повторную экспертизу будут смотреть не перебивались ли номера. Вопрос в том что если окажется так что номера перебиты?Машину я купил неделю назад какие будут претензии ко мне со стороны гаи?И каким образом машина была снята с учета прежнем владельцем если номера якобы были перебиты? И что станет с машиной можно будет ли мне ее продать или хоть как то вернуть свои деньги с прежнего владельца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

претензий со стороны гаи к вам не будет(только заберут документы и поставят на авто клеймо:в угоне, и вы не сможете ни продать, ни ездить)

когда авто снимается с учёта её осматривают не столь досконально как на, поэтому и недокопались.Будем надеяться что не перебиты.

Если пошлют на экспертизу то это примерно месяц ожидания. Если не секрет, какая машина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
претензий со стороны гаи к вам не будет(только заберут документы и поставят на авто клеймо:в угоне, и вы не сможете ни продать, ни ездить)

когда авто снимается с учёта её осматривают не столь досконально как на, поэтому и недокопались.Будем надеяться что не перебиты.

Если пошлют на экспертизу то это примерно месяц ожидания. Если не секрет, какая машина?

машина 9ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно. может быть коррозия номера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно. может быть коррозия номера

сзади в багажнике номер сгнил и не читается вообще,а в переди все отлично читается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый покупал год назад машину ВАЗ 2112, в ГАИ заявили тоже самое что и тебе, направили на экспертизу, потом повторную и выяснилось что всё ок...

А вообще сдаётся мне что у них там план есть по "криминальным машинам", вот и отправляют всех кого не попадя на проверки!!!

Изменено пользователем Bosyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож бабло срубает. помойму экспертиза 2500р а ничего там ниделают. почистят шкуркой и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снять машину с учета со связями в гаи даже если машина числеться в угоне не составит проблем.

у мя наоборот трабл был когда с учета снимал, сказали что номер на блоке двигателся не тот, типо перебит и все такое. часа два там прыгали бегали вокруг машины, шкуркой терли, че тока неделали )) после чего накинули этому менту на лапу и все было в шоколаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подождем экспертизы, токо долго все делается у них там, а транзиты скоро просрочаться. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что - мазу палят? По-моему об этом как-раз кричать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вранье. Пытались сделать так, ни один, даже суперзнакомый, ГИБДДешник не делает этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже вопрос:купил машину по доверке. Там двигатель поменян(он с номером, но доков нет)что если номер на блоке болгаркой спилить, и сделать справку-счёт(для снятия и постановке на учёт). Кто может помочь со справкой-счётом?

Изменено пользователем Артtм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вот тоже вопрос:купил машину по доверке. Там двигатель поменян(он с номером, но доков нет)что если номер на блоке болгаркой спилить, и сделать справку-счёт(для снятия и постановке на учёт). Кто может помочь со справкой-счётом?

Никто, даже начальник гаи не поможет, им нах не нужно на себя брать такую хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я имею ввиду помощ со стороны магазина. Мало-ли у кого есть знакомые там или сами работают. в принципе в этом нет ничего ,,криминально"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, я имею ввиду помощ со стороны магазина. Мало-ли у кого есть знакомые там или сами работают. в принципе в этом нет ничего ,,криминально"

Открой газету "Из рук в руки" или полазий по авто.ру, найди частный фирмы которые занимаются продажей авто, попробуй с ними договоиться, думаю за ЭННОЕ колличество денег всё будет ок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...