Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Sargat

Куда пойти учиться на пилота

Рекомендованные сообщения

Нужно отлетать 20 часов для чего? КУЛП уже не закон?

 

 

нет, не закон. но без сдачи экзамена удостоверение не дадут. а кубинка далеко:(

скоро будут в красном поселе летать, у кого есть желание??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно отлетать 20 часов для чего? КУЛП уже не закон?

 

 

нет, не закон. но без сдачи экзамена удостоверение не дадут. а кубинка далеко:(

скоро будут в красном поселе летать, у кого есть желание??

насчет КУЛПа ты не прав, уважаемый.

Ни разу. Или там не обучение, а так, покатушки.

А до Кубинки 40-50 минут езды от Дедовска (средняя скорость около 85 км/ч).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, возможно стоит попробовать сьездить в кубинку и все там узнать. я пока только начинающий. 1 раз был в ватулино и 1 раз летал. Но это уж ближе к выходным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласен, возможно стоит попробовать сьездить в кубинку и все там узнать. я пока только начинающий. 1 раз был в ватулино и 1 раз летал. Но это уж ближе к выходным.

один полет не придает компетентности.

Какое у тебя образование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен. Я только начинаю увлекаться этим. поэтому ищу место где будет лучше обучаться. А образования у меня пока никакого. студент 2курса миита. типа юрист. просто летать захотелось. И дабы понять, стоит ли такие деньги тратить, сьездил полетал в ватулино. понравилось. теперь буду учиться. или как вариант купить самолет, и нанять инструктора. так и дешевле походу выйдет. пока планирую на этих выходных еще туда ехать. но все решит погода. если есть люди которым это интересно тоже, милости прошу, вдвоем или компанией заниматься одним делом всегда интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авиационно Технический Спортивный Клуб Кубинка на данный момент является наиболее серьезным аэроклубом.

Изменено пользователем lee_si_tsin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. На выходных знач поеду туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу подарить МЧ на ДР полет. Можете посоветовать в какой летной школе могут организовать разовый полет, для новичков? И во сколько это может обойтись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подарить ему одноразовый полет, раз и нет МЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно подарить ему одноразовый полет, раз и нет МЧ

Я же серьезно спрашиваю :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу подарить МЧ на ДР полет. Можете посоветовать в какой летной школе могут организовать разовый полет, для новичков? И во сколько это может обойтись?

рекомендую в Кубинке - надежная техника, надежные люди, от 160 руб/мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу подарить МЧ на ДР полет. Можете посоветовать в какой летной школе могут организовать разовый полет, для новичков? И во сколько это может обойтись?

рекомендую в Кубинке - надежная техника, надежные люди, от 160 руб/мин

Спасибо! Сейчас посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа быть может мои высказывания будут не уместны т.к. всю тему читать было лень....

 

а по поводу обучения на пилота могу дать дельные советы т.к. сам примерно год назад закончил УВАУГА.....

 

рекомендации по поводу обучения на пилота следующие:

 

1) девушки пилоты в россии практически отсутствуют т.к. училища не обучают девушек (так что тока через клубы авиалюбителей)

точнее нормативно то обучают но на первой же медецине зарубят к чертям(не однократно наблюдал!)

 

2)прежде чем собираться в лётное училище советую зарание пройти ЦВЛЭК на соколе т.к. лучше заранее знать годен или нет

 

3)трениться физически лучше начинать заранее примерно за пол года....нормативы на сайте висят.....

 

4)и ботать-ботать-ботать и исчё раз ботать физику и математику

 

оставшиееся высшее авиационное это тока УВАУГА

 

т.к. в питере налёт не дают а нахрен нужен пилот без налёта

 

но можно пойти и болеее длинным путём это отучиться в среднем авиационном что-то типа сасово и потом пойти на командный факультет в питер.....а каждое лето летать на ан-2 на аэрофотосъёмке(тока трабл с военными возникает т.к. военного билет у вас не будет)

 

или пойти ещё более мудреными путями типа аэроклубов или военщины а потом потихоньку переучиться (требует гипер усилий и тратит оч много времени)

 

с уважением второй пилот А320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...