Перейти к публикации
Дедовский городской форум
stinger

Здоровье ребят нашей сети

Можете ли вы сказать про себя,что вы ведете здоровый образ жизни?  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Блин, у меня три часа грузицца, а потом пишет какую-то ошибку. Что делать?

А фотка у тебя наверно потому не крепится потму, что размер надо скинуть до 44.75мб, тоды прикрепится. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы-хы, еще бы я знала, как она работает и что це такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбол баскетболл, сакс...

Лижи рулят, но понастоящиму рулит спортивный туризм, и просто туризм и не говорите мне что это сакс, 100 км пёхом с 50+ кг за спиной, посмотрю на вас господа=).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...100 км пёхом с 50+ кг за спиной, посмотрю на вас господа=).

в армии успеешь еще находиццо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты бы знал, как мой брат лётае встает, за 10 мин до иликтрички одевается и бежит это типа он на учёбу едет, а расстояние наверно такоеже, вам надо с ним на перегонки попробовать, хотя врятли ты его обгонишь. ;)

 

Гы самая что ни наесть зарядка, всякая аэробика и рукомахание нервно курят в углу. 500-600 метров за пару минут, и так пару недель подрят и усё, ни какие сигареты дыхалку сбить не могут...=)

 

p.s хотя как я сказал, мну не любит бегать, мну любит ходить. далеко и долгоооо. и жалательно с идеей=) (помниться на прошлом сборе все жаловались на долгий путь, мну через неделю там купался, токо шли мы пишком от самого дедовска завернув по пути хз куда, какая-то окраина рождественского поля, а позже в слободу ломанулись, там по тусили, а потом назад, вот хоццу зимой провернуть такое же=) токо на лыжах ибо круче=)...

млин..тк скоро в отпуск уйдёт, нужно достовать лыжи, мож по катаюсь на выодных=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в армии успеешь еще находиццо...

 

Нее..мну в армию не идёт, а если и попадт то с пагонами..к тому же эти марш броски в армии халтура полнейшая. ну что такое 15-20 км за 2-3 часа?? мну последний раз 79 с копейками таду сделал часов за 10, ... вышли из поезда в часа в 4 дня на месте были за 1 час ночи наверно к 2 ближе. путь от станции до точки 79+1 км. (правда подобный крупняк я делал год назад, вот щас снова зовут, а так всё помелочи 20-30 км)

 

учитесь гопода=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Футбол баскетболл, сакс...

Лижи рулят, но понастоящиму рулит спортивный туризм, и просто туризм и не говорите мне что это сакс, 100 км пёхом с 50+ кг за спиной, посмотрю на вас господа=).

 

Хм... Мне лично нагрузок хватает и на тренировках. А в свободное время предпочитаю, не пересекать огромные растояния, как верблюд по пустыне, а лучше съездить куда нить отдохнуть с друзьями на машине. Или собраться посидеть где нить... Не думаю, что многим подходит рвануть за 100 км. пешком и хер знает зачем...

"Лучше плохо ехать, чем хорошо идти"... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну противоположное мнение=).

Кстате о качках, ни чего личного, просто пример.

В том походе был один с нами, пришлось его рюкзак разгружать, не выдержал, хотя нёс изрядно=) (сколько точно ненаю, по нашим прикидкам 60+ кг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще много чем плаваю, кокаюсь на велосипеде,  на коньках, бегаю, а так боле мене серьёзно Пауэр ливтенгом, 4 декабря на разряд здавать буду.

полтос кролем за сколько проходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У мну противоположное мнение=).

Кстате о качках, ни чего личного, просто пример.

В том походе был один с нами, пришлось его рюкзак разгружать, не выдержал, хотя нёс изрядно=) (сколько точно ненаю, по нашим прикидкам 60+ кг)

 

Качки - это люди которые пришли просто железо потягать, надутые мышцы без большой силы, просто обман зрения так сказать... Поэтому я неудевлён что вы его рюкзак тащили...

Я же не качёк, я занимаюсь пауэрлифтингом (силовое троеборье). Так что аналогия не уместна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...в принцепе ты прав, объём мышц не всегда пропорционален их сыле=), что касаеть паурлифтига, ну чесно хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) грузить не буду, но поверь, разница есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
))) грузить не буду, но поверь, разница есть...

 

Да я знаю что есть, сам спорт зал полсещал, для укрепелния мышц а не раздудтия, но всё же меж много часовым переходом и параминутным тяганием штанги тоже есть разница, а точнее всё зависит от мышечной ткани, немножко другая нуна=). (для тех кто не знает есть быстые волокна и медленные, быстрые единовременная мощная нагрузка, медленные продолжительное но менее сильно воздействие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я знаю что есть, сам спорт зал полсещал, для укрепелния мышц а не раздудтия, но всё же меж много часовым переходом и параминутным тяганием штанги тоже есть разница, а точнее всё зависит от мышечной ткани, немножко другая нуна=). (для тех кто не знает есть быстые волокна и медленные, быстрые единовременная мощная нагрузка, медленные продолжительное но менее сильно воздействие).

 

Совершенно верно... Именно поэтому я нелюблю долгие переходы куда либо... Не для меня это. Хотя сказать что я совсем не вынослив немогу. Каждому своё. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот дела-то ......У меня голова в форточку не пролазиет,уфки мешаются......

Может кто-то очень маленький ,либо у кого-то очень БОЛЬШИЕ уфки.....

 

Мel04, она и в Африке мелочь *)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже люблю ходить, просто ходить. Без грузов *) Ну только необходимое беру. А вот эти 50 кг, зачем они мне нужны? Чтобы потом в форуме написать, что я их дотащила? Имхо, глупо. Походы должны приносить удовольствие. И легкую усталость *)

Хотя был случай... Ездила на юг, лазила там по Бахчисарайским горам и еще Аю-Даг. Там и 4 кг показались 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, по просьбе населения выкладываю свою фотю, на которой ни зги не видно *)

post-574-1132312398.jpg

post-574-1132312417.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может, кто-то еще пои крутит в Дедовске? Очень бы хотелось найти единомышленников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, может, кто-то еще пои крутит в Дедовске? Очень бы хотелось найти единомышленников.

 

Я не кручу, но с удовольствием бы попробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелоч рулиш=) зач0т=)

2 x-stress

Не вынослив?? Скажу те вот что: Если те дать рукзак и ты пойдёшь, то ты будешь идти и не пискнеш, как бывалый турист, сначала те будет легко, потом сложно ( не тяжело) а потом ты привыкниш, почему? да потому что реальные паэрлифтеры привыкли прорываться, когда мышцы уже не могут, а они делают через себя, через не могу. Скажу да же более если будет девуша с тобой в грепе ты и у неё рэкзак попытаешься отнять, вот токо она скорее всего не даст, ну не наю, вот такие они туристки, ни когда рюкзак не дают=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, может, кто-то еще пои крутит в Дедовске? Очень бы хотелось найти единомышленников.

 

Не мну крутит мечи, глефы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не мну крутит мечи, глефы...

Нет, колюще-режущие предметы не пойдут. Там принцип другой *)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю от качалки толку никакого! ходил несколько месяцев, веса не поднялися. а вот поработал в школьные годы в стройматериалах, так мешки с цементом кидал как пушинки. 1 мешок 50 кг. а таких мешков по 100-200 в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю от качалки толку никакого! ходил несколько месяцев, веса не поднялися. а вот поработал в школьные годы в стройматериалах, так мешки с цементом кидал как пушинки. 1 мешок 50 кг. а таких мешков по 100-200 в день.

Зря вы так думаете!!!!!!

Просто это упорный долгий и изнурительный труд и пару месяцами тут не отделаешься

Сами по себе веса не поднимутся за каждый килограмм надо биться

Я думаю тебе Валентин все подробно объяснит B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю от качалки толку никакого! ходил несколько месяцев, веса не поднялися. а вот поработал в школьные годы в стройматериалах, так мешки с цементом кидал как пушинки. 1 мешок 50 кг. а таких мешков по 100-200 в день.

Да, господин yuh, на лицо полное незнание темы которую ты затронул.

По твоей фразе: "ходил несколько месяцев, веса не поднялися..." мне лично всё ясно. Ходить несколько месяцев - это ничто, как правильно сказал Monstr, тренировки - это долгий и упорный труд. И если хочешь добиться успеха в тренажорном зале нужно выкладываться на тренировках, нужно чтоб тренировки стали частью твоей жизни...а просто ходить туда недостаточно.

Наврятли что ты "гнал" какую - нибудь дельную программу, хотя наврятли ты вообще её гнал. Скорей всего ты пришёл в качалку и начал таскать железо. Бред сивой кобылы.

Допустим в нашем спортклубе программа делается индивидуально исходя из твоих слабых мест и твоих пожеланий. И никто тебе не будет "пудрить" мозги, что ты через несколько месяцев получишь то о чём мечтаешь. Это тяжёлый труд и кнему нужно стремиться... Но при твоём старании ты придёшь к своей цели, а тренера помогут придти к ней быстрее и по возможности без потерь (имеются ввиду травмы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...