Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kharitonov_Roman

Украина - это даже не государство!

Рекомендованные сообщения

Ну, я в принципе, что-то подобное и подозревал :smil4206873bb4bf1:

Не могу подобрать точного слова, но согласитесь, разница существенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы, Ник-то, подобрали бы лучше слова про поьскую культуру и её влияние на Украину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу подобрать точного слова, но согласитесь, разница существенная

Я думаю, никакой разницы нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.
Честно сказать никогда не интересовался этой темой

 

 

Я думаю, никакой разницы нету.

Разница в том, что они ездили бы к нам туристами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.
Честно сказать никогда не интересовался этой темой

Вот и не надо говорить об отсутствии разницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и не надо говорить об отсутствии разницы...

я как раз говорил оеё присутствие

 

Вы бы, Ник-то, подобрали бы лучше слова про поьскую культуру и её влияние на Украину...

И позвольте мне решать, что лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что отношения Украины и России были бы вполне "адекватные", если бы украинское правительство,

не лизало жопу НАТ"У" :) во всех возможных направлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да оно там так глубоко язык запустило в анальное отвертие США, насколько это было вообще возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо вы так за хахлов впрегаетесь??? сами чтоли паны атаманы??? если вы любители хахляндии нахера в Россию преперлись на зароботки чтоль? бесит одно Россию абсерают а сами прутся сюда на зароботки когда херово им там.

Изменено пользователем DavidBekcham

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
: "Ты же понимаешь, Джордж, что Украина - это даже не государство! Что такое Украина? Часть ее территорий - это Восточная Европа, а часть, и значительная, подарена нами!" И тут он очень прозрачно намекнул, что если Украину все же примут в НАТО, это государство просто прекратит существование. То есть фактически он пригрозил, что Россия может начать отторжение Крыма и Восточной Украины", - цитирует слова источника "Коммерсант".

 

Правильно, так им.

Полностью согласен со словами ВВП, за исключением того факта, что России не придется отторгать Крым и Восточную Украину после вступления Украины в Альянс. Там начнется гражданская война, которая по мнению Ющенко (до событий в Южной Осетии) спокойно была бы подавлена силами НАТО (США)...

Теперь же Россия вполне спокойно морет начинать отторжение крыма и даже без принятия Украины в НАТО

Изменено пользователем Satanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Уважаемый господин президент, скажите пожалуйста, сколько нам (простым людям) надо вам заплатить, чтобы вы вместе со всеми депутатами Верховной Рады, министрами, чиновниками навсегда уехали за границу и не мешали Украине нормально развиваться?"

http://www.lenta.ru/news/2008/12/11/que/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарки нашим братьям:

 

post-4902-1229019045.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда, Россия - мировое зло.

Как в августе, так и сейчас.

Политика двойных стандартов в действии.

Боюсь как бы Газпром медным тазом не накрылся, т.к. все стрелки перевести на "оранжевых" не получится.

Вашингтонский обком постарался хорошо - один из главных налогоплательщиков в России под угрозой разорения, экономика Европы получила ещё больший пинок, Украина ещё в большем дерьме да и Россия тоже. И под таким шумом все страны немного забывают об экономическом кризисе.

 

Скорее всего, газпром не накроется, но долги все будет выплачивать из нашего кармана, конечно же...

Изменено пользователем Vasily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как всегда, Россия - мировое зло.

Как в августе, так и сейчас.

На это украина (президент) и рассчитывает, что во всем как всегда обвинят Россию и наложат на нее санкции.

 

Не по теме но все же, где хваленые американские правозащитники, когда мирный палестинский народ поливают фосфором (фосфорные бомбы запрещены конвенцией ООН) и снаряды в основном используются кассетные (кассетные бомбы помнится тоже запрещены конвенцией ООН)? Это все видите ли правильно, это все пропорционально, а даже размещение Российской Федерацией на собственной территории собственного оружия они (Американцы) называют непропорциональным ответом.

вспоминаем политологию и связь между политикой и моралью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб они все от мороза сдохли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтоб они все от мороза сдохли!

"Они все" кто в этом виноват от мороза не страдают, а простой народ здесь абсолютно ни при чем. Украинский народ виноват в кризисе так же как и Русский в том что в гавне живем и нами как стадом управляют. Виноваты в том что на власть никак не влияют(ем) и ведем себя как стадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтоб они все от мороза сдохли!

Ну ты это нехило загнул... Только кто сдохнет? Как говорится наиболее "социально незащищенная часть населения"...

К слову если бы все думали так же, и так открыта выражали свои мысли, то Россия была бы в такой жопе... Ибо нефиг.

Ведь в конце концов слишком большой и лакомый (особенно в случие дефецита ресурсов-конечно на них не выкорабкаешься, но довести до ума все эти многочисленные проэкты по альтернативным энергоемкостям можно) кусок наша земля...

И тем более это высказывание ВВП, причем в лицу врагу)), неразумный жест... И направленный, так, навскидку, народонаселению России, уже доведенной наглостью соседей... Чисто потешить...

К чему это я? Да к тому, что слишком просто и односторонне звучат новости о проблеме...

P.S. Да, к слову, я русский, и стою свем телом и убеждениями по эту сторону барикад...

Но, мля, говорить, чтоб они там подохли, грозится пробежать голопом по Европам, вырезая все на своем пути может только лох, просто лох, либо псих, реально жаждущий этого... И пусть эта философия приелась мне, но человек высшая цель и ценность, и не так важно откуда он... В конце концов-мало ли среди соотечественником мрази...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Да, к слову, я русский, и стою свем телом и убеждениями по эту сторону барикад...

ip.acifist По профилю вам 18 лет.

В ваши годы я мыслил примерно также как и вы.

Можно вопросик? Служить то пойдете?

Одно дело разделять взгляды, а другое "стойко переносить тяготы и лишения службы".

Вы как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Да, к слову, я русский, и стою свем телом и убеждениями по эту сторону барикад...

ip.acifist По профилю вам 18 лет.

В ваши годы я мыслил примерно также как и вы.

Можно вопросик? Служить то пойдете?

Одно дело разделять взгляды, а другое "стойко переносить тяготы и лишения службы".

Вы как?

Пойду... То-есть, ясен пень, без желания, но с болльшой долей уверенности((. Вылечу если, или доучусь, а чуда) небудет...

А тяготы службы. Гм. От армии, на мой взгляд бегуют не по тому, что "тяготы", а по тому, что деды, ахтунг и прочее непотребства...

Да и причем сдесь армия? Времена когда можно было пугать количеством, а не качеством прошли... Свои силы (без BFG и золотой брони)) я оцениваю невысоко (не тренировался), соответственно, такие же у большей части...

И период этих всех кризисов (не финансовых, а политических) нужно просто пережить, а не посраться со всеми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь, вероятно, уже не государство экономически.

-20% от европейской цены при сегодняшнем уровне 470 баксов это, примерно, 360 баксов. Ставка за транзит сохранена.

Следовательно, если соглашения таки будут подписаны, а Европа уже окрылилась, то это, по сути, означает, что цену газа просто увеличили вдвое - со 179,5 баксов.

Промышленность Украины и так почти труп, а при цене минимум в 420-450 на рознице - дешевле вряд ли получится - труп гарантировано.

Про население и думать-то страшно.

Тот, кто поставит подпись - гарантированный политический труп. Йуля?

Так что с момента неподписания гарантия суверенного дефолта уже имеется. А политически Украина давно не государство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Украины достаточно запасов, чтобы пережить текущие высокие цены не покупая по ним почти ничего, а через несколько месяцев европейские цены на газ, привязанные к нефтяным, упадут более чем вдвое. Но дефолт Украины по гос. долгу похоже все равно неизбежен, их CDS (страховка от дефолта) сейчас стоит около 35-40% (для России - 7-9%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тот, кто поставит подпись - гарантированный политический труп. Йуля?

А политически Украина давно не государство.

Боюсь не только политический, и боюсь, что такого государства как Украина скоро не будет вообще, так как народ в таком дерьме жить не будет... надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расчет на ПХГ - типа его запасов хватит на несколько месяцев, это, мягко говоря, вранье. Если вы считаете также как и ответственные работники Нафтогаза, заявляющие такую же чушь, то это просто некомпетентность.

ПХГ в ЕСГ это вовсе не хранилища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расчет на ПХГ - типа его запасов хватит на несколько месяцев, это, мягко говоря, вранье. Если вы считаете также как и ответственные работники Нафтогаза, заявляющие такую же чушь, то это просто некомпетентность.

ПХГ в ЕСГ это вовсе не хранилища.

 

А что же тогда ПХГ если не хранилище? И я не про условия блокады поставок говорю. Что сейчас помешает Украине при возобновлении поставок делать своп: для внутренних целей использовать новые поставки из России и на 70-80% компенсировать их поставкой в Европу газа из ПХГ, купленного еще по прошлогодней цене в $180?

Изменено пользователем Dima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...