Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Teftel

Fast food

Fast food  

102 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я существо всеядное!!! И иногда меня просто на подобную гадость! Знаю, что это безумно вредно, но устоять не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вредно, не вредно... а что сейчас полезно? везде химия, мало где натуральное можно найти...

нормально отношусь к фаст-фудом... перекусить в дороге или посидеть с друзьями - самое оно...

каждый день есть - лично мне это надоест...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я существо всеядное!!! И иногда меня просто на подобную гадость! Знаю, что это безумно вредно, но устоять не могу...

О извращенных вкусах не спорим :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я существо всеядное!!! И иногда меня просто на подобную гадость! Знаю, что это безумно вредно, но устоять не могу...

О извращенных вкусах не спорим :tongue:

Собственно говоря, я и от домашней еды не откажусь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ем когда очень хочется кушать, а рядом ничего кроме фастфуд забегаловки нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вредно, не вредно... а что сейчас полезно? везде химия, мало где натуральное можно найти...

нормально отношусь к фаст-фудом... перекусить в дороге или посидеть с друзьями - самое оно...

каждый день есть - лично мне это надоест...

 

натуральное можно найти только за дорого - химия там, где продукты дешево стоят.

 

лично я питаюсь фаст-фудом редко. в последний раз была в МакДоналдс.. в конце декабря 2007 года, то бишь давно. еще по телевидению показывали всю правду о фаст-фуде, так вообще забыть хочу об этом. самим приготовить тоже можно, тот же фаст-фуд, и то вкуснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потелевизору что только не покажут...

Я не фанатка фаст-фудов, но и не против них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
натуральное можно найти только за дорого - химия там, где продукты дешево стоят.

 

лично я питаюсь фаст-фудом редко. в последний раз была в МакДоналдс.. в конце декабря 2007 года, то бишь давно. еще по телевидению показывали всю правду о фаст-фуде, так вообще забыть хочу об этом. самим приготовить тоже можно, тот же фаст-фуд, и то вкуснее.

 

Если верить во всё, что показывают по ТВ то можно сделать вывод о том, что лучше питатся святым духом (ничего не есть и не пить): в МакДональдсе есть нельзя может привести к заболеваниям; овощи и фрукты напичканы химией; в магазинах имеются просроченные продукты, которые вовремя не убирают; молоко порошковое (примером может стать тема форума о закрытии Истринского молокозавода) и т.д.

Одно есть плохо, другое не рекомендуется и т.д.

Моё мнение в том, что во всём надо знать меру (всего по немножко). Захотелось, перекусите, но не злоупотреблять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моё мнение в том, что во всём надо знать меру (всего по немножко). Захотелось, перекусите, но не злоупотреблять.

+1000!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда-то он был один на всю страну.

post-8800-1224180450.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

happy-meal-day-01.jpg

 

happy-meal-day-137.jpg

 

это один и тот же набор, лежащий на тарелке 137 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда-то он был один на всю страну.
...И при его открытии несколько тысяч аборигенов (совьетик тумба-юмба*) в экстазе выписывали ритуальные танцы...

===================================================

*добрый, наивный и доверчивый, как дитя, советский народ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моё мнение в том, что во всём надо знать меру (всего по немножко). Захотелось, перекусите, но не злоупотреблять.

 

Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ем. но редко. Тоже люблю ее отведать и побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фаст-фундом питаться это же ***** никому несоветую может толстыми и нестане но печень и желудок угробите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мэр закроет всякие ларьки у метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то палатки с шаурмой тоже закрывали, и что вы думаете, стали продавать куриное мясо в лаваше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не ем фастфуд,Да, пробовала, но находила там не оч приятные эмммм...элементы

Но,надо признать, сочетание продуктов действительно вкусное. и иногда такого хочется скушать... Выход один- готовить самим.

46758e31632c5b73a0855fb98db3defb_440177_xxl.jpg

Шаурма с курицей

 

Ингредиенты к рецепту «Шаурма с курицей»:

Основные ингредиенты

300 г Куриное филе

2 шт. Пита

Начинка

3 ст. л.Йогурт натуральный

100 г Капуста белокочанная

20 г Огурцы

1 шт.Перец сладкий

0.25 пучок Петрушка свежая

20 г Помидоры

Это один из немногих овощей, полезные свойства которого при тепловой обработке не уменьшаются, а увеличиваются в несколько раз.

0.25 пучок Укроп свежий

2 зубчик Чеснок

Маринад

0.5 ч. л.Корица молотая

0.5 шт.Лимон

2 ст. л.Масло оливковое Extra Virgin

0.5 ч. л.Паприка сладкая молотая

0.5 ч. л.Перец чёрный молотый

1 щепоткаСоль экстра

 

 

Ну а тем, кто вынужден питаться быстрой едой, поскольку не имеют времени что-то приготовить, то лучше брать с собой фрукты, крекеры, цукаты, орехи... Ну не понимаю я, как можно питаться фаст фудом, который сплошь на пальмовом масле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаст фуд очень удобный тем что можно быстро и вкусно поесть.

Такая еда не всегда полезная, но иногда можно себя побаловать.

Я не часто пользуюсь такими услугами поетому доверяю не многим и ети http://myfastfood.com.ua/ одни из них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...