Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Sinner

Осторожно?!

Рекомендованные сообщения

[11:46:50] <Shyrandos> :

НАРОД!!!! ВНИМАНИЕ!!!!! В Истринском районе орудует шайка!!!!!! Они предлагают вам подарки и просят за это нную сумму денег....Пока вы начинаете суетиться, искать деньги они хватают всё что у них под рукой и под угрозой вашей жизни уходят......НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ДВЕРИ ЛЮДЯМ ПРЕДЛАЮЩИМ ПОДАРКИ!!!! чаще всего от нового открывающегося магазина находящегося недалеко от вашего дома!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость COP

я вообще никому дверь неоткрываю B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне уже не заходят :D . Ответ для них один..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IL76

гы, ко мне заходил один такой, я вышел, поболтали за дверью, эт чмо поулыбалоь, в конце грит нада бабла, я ему ВОООООТ ТАКЕННЫЙ Х*ИЩЕ показал и нах послал =) Злой я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DeviL

хы-хы-хы... бим утя табличка:осторожно злая сАбака??? :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DeviL

мне нравится как они себя ведут, сначала говорят: вот мол типа магазин у нас тут открывается, бытовой техникой торгуем, вам вот щас подарков дадим( при этом крутит перед глазами каким-то Электро чайником(года 2-3 как выпущенного) или еще какой-либо херней), а потом так, как бы невзначай:" новот нам на развитие нашего магазина деньги нужны рублей 200-300 не дадите???"

Бгагага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf
[11:46:50] <Shyrandos> :

НАРОД!!!! ВНИМАНИЕ!!!!! В Истринском районе орудует шайка!!!!!! Они предлагают вам подарки и просят за это нную сумму денег....Пока вы начинаете суетиться, искать деньги они хватают всё что у них под рукой и под угрозой вашей жизни уходят......НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ДВЕРИ ЛЮДЯМ ПРЕДЛАЮЩИМ ПОДАРКИ!!!! чаще всего от нового открывающегося магазина находящегося недалеко от вашего дома!!!!!

мля ко мне года 3 назад пришол такой гандон за 300р продал утюг который рванул при включении масажор-вибратор-фоллоимитатор, и набор нажей, которые после токо как ими резали мороженное мясо уже ниче не могли резать, а магаз сказали что в юбилейном открываеца,дали чтото типа скидки -бумажки, что типа если придем туда че нитьь брать-скидка 70%

во гандоны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DeviL

ты как тока им открыл дверь, они сразу ивидели у тебя Надпись на лбу: ЛОХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

БЕСПЛАТНЫЙ СЫР - ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[11:46:50] <Shyrandos> :

НАРОД!!!! ВНИМАНИЕ!!!!! В Истринском районе орудует шайка!!!!!! Они предлагают вам подарки и просят за это нную сумму денег....Пока вы начинаете суетиться, искать деньги они хватают всё что у них под рукой и под угрозой вашей жизни уходят......НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ДВЕРИ ЛЮДЯМ ПРЕДЛАЮЩИМ ПОДАРКИ!!!! чаще всего от нового открывающегося магазина находящегося недалеко от вашего дома!!!!!

 

 

 

Ко мне буквально вчера приходили какие то лохи,типо торговать чем то.Ну домофон я им открыл,а дверь *уй))Раньше ещё цыгане ходили...Социальные опросы ещё всякие...ничё они от меня так и не добились =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у нас тут по гидре чурки ходят постояно торгуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне года два назад дефачка приходила, предлагала чайник, массажер, ножи,утюг и еще какуюто фигню. Ну я конечно над ней поглумилась т.к. денег у меня не было. Но даже если бы и были покупать товары фирмы "Суньх*йвчайвыньсухим" за ту сумму что она назвала никада бы не стала. Она решили отмазаться типа "Купите на подарок для знакомых!", гы меня мои же знакомые этими подарками и поубивали бы. Недавно еще одна заявилась, как синер и сказал они обе были из какого то близлежащего или стоящего магазина. Разговор был коротким "Мне нах ниче не нада!" -и быстро закрылась дверь. В принципе я таких комивояжеров не боюсь. Во первых массой задавлю, а во вторых у входа постоянно находится электрошок. Как говорится пусть приходят, будет на ком защиту отрабатывать. Так что маленьким, худеньким и без средств самообороны совет-дверь посторонним не открывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мля ко мне года 3 назад пришол такой гандон за 300р продал утюг который рванул при включении масажор-вибратор-фоллоимитатор, и набор нажей, которые после токо как ими резали мороженное мясо уже ниче не могли резать, а магаз сказали что в юбилейном открываеца,дали чтото типа скидки -бумажки, что типа если придем туда че нитьь брать-скидка 70%

во гандоны!

 

итак,утюг у него при включении рванул,ножи затупились...а что сталось с "фоллоимитатором",пока не подводил? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
итак,утюг у него при включении рванул,ножи затупились...а что сталось с "фоллоимитатором",пока не подводил? :lol:

застрял, видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ко мне буквально вчера приходили какие то лохи,типо торговать чем то.Ну домофон я им открыл,а дверь *уй))Раньше ещё цыгане ходили...Социальные опросы ещё всякие...ничё они от меня так и не добились =))

а на*уй домофон то открыл, обдолбанец? цыган пожалел? пусть типа , бедные по соседям походят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на*уй домофон то открыл, обдолбанец? цыган пожалел? пусть типа , бедные по соседям походят...

 

да и х*й с ними с соседями...

я бы stingeru позвонил :) еслиб цыгани зашли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно бы сделал! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еси так,то я тоже при случае тебе жвякну ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезд платный,цена зависит от кол-ва цыган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думал,что стоимость вызова полностью окупается полученным тобой от общения с цыганами удовольствием :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм...интересно, а цигане после сего появляються или дом за 3км обходят ?:lol::lol::lol: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и появляются,то только самые быстроногие;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как известно в мирц-сети,

Вовку лучше не беси,

А то он возьмет наган

И пойдет стрелять цыган!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво!Бис!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вов у тя с циганами явно "любовь" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...