Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ladybug

ТОН (бывш. "Агаиха")

Рекомендованные сообщения

.. когда колбасу и салаты оплакиваешь ..

Отличная очепятка :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. когда колбасу и салаты оплакиваешь ..

Отличная очепятка :biggrin:

Упс.. Бывает... Даже не сразу поняла, что это моя цитата!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне немного непонятно система, когда колбасу и салаты оплакиваешь через одну внутреннюю кассу, а все остальное через другую... Зачем придумали государство в государстве???

я спрашивала - чтобы покупатели не съедали салаты и колбасу по пути от отдела до кассы :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу отца Федора из "12 стульев" вспомнила. :biggrin: Тот с колбасой аж на гору забрался. :biggrin:

Изменено пользователем Olay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне немного непонятно система, когда колбасу и салаты оплакиваешь через одну внутреннюю кассу, а все остальное через другую... Зачем придумали государство в государстве???

я спрашивала - чтобы покупатели не съедали салаты и колбасу по пути от отдела до кассы :-)))

 

 Вчера брали там колбасу и все вместе с другими товарами оплачивали в одной кассе на выходе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера брали там колбасу и все вместе с другими товарами оплачивали в одной кассе на выходе

 

На колбасе тож просто наклейка с ценой была как на других товарах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, тетка из колбасного завесила (взвесила?), и наклеила на нее ценник с итоговой суммой

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. А кассир просто взглянула и опять в ручную набила на кассе цену, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но это же все равно считатся, что пробивается товар через одну общую кассу. Или я чего-то недопонимаю? :wacko:

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, но это же все равно считатся, что пробивается товар через одну общую кассу. Или я чего-то недопонимаю? :wacko:

 

Ну, да. Получается так. Вот они геморроем занимаются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера зашла первый раз... Сначала понравилось... Не надо искать на ценниках, что сколько стоит - всё написано на пакетах с продуктами... И цены приемлимые... Хотела колбасы взять - нет, надо сразу расплатиться, а не на кассе, в итоге осталась без колбасы - с тысячи сдачу мне не в состоянии сдать... Бред какой-то... Но на кассе порадовало то, что пакеты бесплатно дали - просто я не привыкла к такой дикости, что пакеты в магазине по рублю, которые рвутся при выходе из магазина... Там, откуда я родом, пакеты давались бесплатно и неограниченно... В прочем, общее впечатление - буду в эту Агаиху ходить, там как-то приятнее, проще и дешевле, чем в супермаркете на керамике (не знаю название)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера зашла первый раз... Сначала понравилось... Не надо искать на ценниках, что сколько стоит - всё написано на пакетах с продуктами... И цены приемлимые... Хотела колбасы взять - нет, надо сразу расплатиться, а не на кассе, в итоге осталась без колбасы - с тысячи сдачу мне не в состоянии сдать... Бред какой-то... Но на кассе порадовало то, что пакеты бесплатно дали - просто я не привыкла к такой дикости, что пакеты в магазине по рублю, которые рвутся при выходе из магазина... Там, откуда я родом, пакеты давались бесплатно и неограниченно... В прочем, общее впечатление - буду в эту Агаиху ходить, там как-то приятнее, проще и дешевле, чем в супермаркете на керамике (не знаю название)

 

Я одна что ли за колбасу расплачиваюсь на общей кассе? :to_keep_order:   :biggrin:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера зашла первый раз... Сначала понравилось... Не надо искать на ценниках, что сколько стоит - всё написано на пакетах с продуктами... И цены приемлимые... Хотела колбасы взять - нет, надо сразу расплатиться, а не на кассе, в итоге осталась без колбасы - с тысячи сдачу мне не в состоянии сдать... Бред какой-то... Но на кассе порадовало то, что пакеты бесплатно дали - просто я не привыкла к такой дикости, что пакеты в магазине по рублю, которые рвутся при выходе из магазина... Там, откуда я родом, пакеты давались бесплатно и неограниченно... В прочем, общее впечатление - буду в эту Агаиху ходить, там как-то приятнее, проще и дешевле, чем в супермаркете на керамике (не знаю название)

 

Керамический супер - это вообще феномен....

 

 

Я одна что ли за колбасу расплачиваюсь на общей кассе? :to_keep_order:   :biggrin:  

 

Похоже, что так :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я одна что ли за колбасу расплачиваюсь на общей кассе? :to_keep_order:   :biggrin:  

Возможно, не знаю... Вчера прошу колбаски - мне отрезали, взвесили... Уже хочу взять и ползти дальше, так нет: мне тётка заявляет, что нужно не на кассе, а у прилавка заплатить... С тысячи сдачи нет... И чё? Вырвать колбасу и бежать к кассе? )))

 

Керамический супер - это вообще феномен....

Ну, это был до "Агаихи" единственный магазин, который я знала )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня убило объединение колбасного и кондитерского отделов. Т.е., теоретически они отдельно, но продавец всегда один на два отдела :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чё? Вырвать колбасу и бежать к кассе? )))

 

А там на выходе грозная тетя-охранник. :96:

 

Ну, это был до "Агаихи" единственный магазин, который я знала )))

 

Ну, в Ваших краях альтернативы ВИПу (так называется супермаркет на Керамике) практически и нет....

 

А меня убило объединение колбасного и кондитерского отделов. Т.е., теоретически они отдельно, но продавец всегда один на два отдела :mad:

 

Не, они и двоем бывают.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А там на выходе грозная тетя-охранник. :96:

Да там на выходе вообще охраны нет, по крайней мере, я не приметила )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они часто шифруются. Особенно тетенька - она бывает в "штатском". :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, при желании, убежать всегда можно и от охраны, если уж на то пошло...

Но бегать с колбасой от прилавка до кассы и обратно - это, как минимум, выглядит глупо и комично )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что я разочаровалась в "Агаихе", они перестали давать упаковочные пакеты - теперь они продаются по 1р. Причем таких мизерных размеров, что я честно не понимаю, что в них складывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что я разочаровалась в "Агаихе", они перестали давать упаковочные пакеты - теперь они продаются по 1р. Причем таких мизерных размеров, что я честно не понимаю, что в них складывать.

Вот-вот... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что я разочаровалась в "Агаихе", они перестали давать упаковочные пакеты - теперь они продаются по 1р. Причем таких мизерных размеров, что я честно не понимаю, что в них складывать.

 

Мой благоверный им по этому поводу вчера скандальчик устроил.... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой благоверный им по этому поводу вчера скандальчик устроил.... :blush:

 

Ну и каков результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой благоверный им по этому поводу вчера скандальчик устроил.... :blush:

 

Ну и каков результат?

 

Да какой м.б. результат? Он же небось кассиров на уши поднял. А они люди маленькие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад купили там кетчуп "Балтимор", открыли а он .. газированный ,пузырится весь, прикольно... :)

Присмотрелись а он плесневый весь.

Изменено пользователем Punk88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...