Перейти к публикации
Дедовский городской форум
bobroobaraten

ПЕРВЫЙ некомерческий ДЕДОВСКИЙ РОК ФЕСТИВАЛЬ

Рекомендованные сообщения

Супермаркет березка тот, что за волокаламкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Супермаркет березка тот, что за волокаламкой?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так. Фестиваль состоится как здесь и оговорено.

1. Для гостей фестиваля вход будет осуществляться при наличии заявки, отосланной на номер 89032888488 или при личном разрешении от организаторов, которое можно получить на месте проведения.

2. Можно будет проносить с собой алкогольные напитки, но только пиво, в железе или пластике.

3. Нельзя проносить с собой стеклотару, колюще-режущие предметы, алкоголь (кроме пива в железе или пластике).

4. На входе будут стоять люди, которые могут попросить показать содержимое вашего багажа. Так же они могут отказать в пропуске на мероприятие. Если возникнут вопросы, просьба вызывать организаторов. К вам обязательно выйдут и поговорят с вами.

5. Люди пытающиеся пройти на фестиваль в нетрезвом состоянии - не будут допущены внутрь, пока не протрезвеют. Также люди , которые устроют беспорядки или будут мешать проведению фестиваля, вынуждены будут покинуть данное мероприятие. Если же бузотёры откажутся покинуть территорию, то их может забрать наряд милиции, который будет дежурить неподалёку.

Так что просим всех вести себя культурно, и выбрасывать мусор в строго отведённые места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Можно будет проносить с собой алкогольные напитки, но только пиво, в железе или пластике.
А алкококтейли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Можно будет проносить с собой алкогольные напитки, но только пиво, в железе или пластике.
А алкококтейли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, чего ж так рано-то? Мне казалось, рок фестивали - событие вечернее.

Кстати, одна я недовольна?:)))

 

И еще, по номеру регилась я, можно привести еще человека, не отправляя еще одну смс?

Изменено пользователем Volha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, чего ж так рано-то? Мне казалось, рок фестивали - событие вечернее.

Кстати, одна я недовольна?:)))

 

И еще, по номеру регилась я, можно привести еще человека, не отправляя еще одну смс?

[/quote/]

 

Да кстати, очень заботит этгот вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кина не было((((( 2 часа прождали, и всех распустили,пообещав что все когда-нибудь будет. Соседи вызвали ментов, ну и организаторы пытались договорится,но ничего так и не вышло(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят,очень стыдно,перед всеми собравшимеся.Никакой обоснованной причины товарищи в форме и большие звезды так и неназвали,но предупредили что в противном случае будут большие неприятности.

но какой некакой концерт се же был. кто решил стоять до последнего могли лицезреть выступление некоторых оставшихся групп в рождествено. Большое спасибо Координате [0],Большому волосатому бородатому Дядьке(имя к сожелению не помню=) а так же всем кто выстоял помог и поддержал!

post-9746-1213394967.jpg

post-9746-1213395096.jpg

а так же мы продолжаем борьбу за оффициальное разрешение от начальства для проведения фестиваля!движимые такой же идеей присоединяйтесь!

и еще раз sorry=/

Изменено пользователем bobroobaraten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рок-фест состоялся на летней сцене города Дедовска, группа БуЧ & Со (в неполном составе) дала сольный концерт :) Публика превзошла все ожидания, всем огромное спасибо, всех ждём снова на следующей неделе !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа,надо было остаться....но в снегирях тоже неплохо было,только пешком обратно не айс идти!а еще я в щи была,поэтому из всех групп помню только серегу алкаша(чувака с хвостом на ковбойской шляп) :biggrin:

теперь понимаю почему на обычных фестах пиво не торкает....ибо 110 тысяч человек в щи-это жесть

Изменено пользователем Belka666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аааа,надо было остаться....но в снегирях тоже неплохо было,только пешком обратно не айс идти!а еще я в щи была,поэтому из всех групп помню только серегу алкаша(чувака с хвостом на ковбойской шляп) :biggrin:

теперь понимаю почему на обычных фестах пиво не торкает....ибо 110 тысяч человек в щи-это жесть

скоко человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, всем огромное спасибо, кто пришёл на фестиваль, самое главное мы увидели, что людям это не безразлично, отдельное спасибо всем кто не оставил нас в трудную минуту и переехал вместе с нами в Рождествено, просто огромнейшее спасибо группам Координата [0] и "Свобода действий", за предоставленное оборудование и место для проведения, хочу сказать, я считаю что поставленные задачи фестиваль всё таки выполнил, теперь Наше рок сообщество будет двигаться, я надеюсь, вместе, и мы постараемся добиться к концу лета большого Рок фестиваля на открытом воздухе куда, смогут прийти все желающие!

И ещё, спасибо нашим "горячо любимым" властям, вы своими действиями в итоге подтолкнули нас на более решительные поступки!

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чорт,если в коце летта то я не смогу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю что все мы молодцы! была какая то движуха :tongue: жду конца лета!!!

а властям пора и понять что это лучше, чем молодежи шататься по улице и безчинствовать :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть видио с начала начала и продолжения в снегирях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть полное видео фестиваля и из Дедовска и из Снегирей, как только смонтируют, седлаем локальную ссылку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть немного видео и фоток, позже выложу тоже

 

а вообще фестиваль удался ..не смотря ни на что)

зы: есть видео ментов играющих с Чумой в футбол ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9746-1213701974.jpeg

гы=)

Изменено пользователем bobroobaraten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круть!!!!!сырожа прям настоящий гитарист брутальной жеской группы!на аву!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sie sie!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного фоток для трафанеимущих

 

ы

 

ы

 

ыыы

 

бугога

post-9746-1213895091.jpeg

post-9746-1213895098.jpeg

post-9746-1213895105.jpeg

post-9746-1213895110.jpeg

post-9746-1213895117.jpeg

post-9746-1213895123.jpeg

post-9746-1213895139.jpeg

post-9746-1213895150.jpeg

post-9746-1213895179.jpeg

post-9746-1213895300.jpeg

post-9746-1213895308.jpeg

post-9746-1213895317.jpeg

post-9746-1213895329.jpeg

post-9746-1213895367.jpeg

post-9746-1213895382.jpeg

post-9746-1213895394.jpeg

post-9746-1213895410.jpeg

post-9746-1213895424.jpeg

post-9746-1213895475.jpeg

post-9746-1213895479.jpeg

post-9746-1213895485.jpeg

post-9746-1213895490.jpeg

post-9746-1213895497.jpeg

post-9746-1213895511.jpeg

post-9746-1213895515.jpeg

post-9746-1213895521.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...