Перейти к публикации
Дедовский городской форум
lee_si_tsin

авария

Рекомендованные сообщения

Легкомоторный самолет Як-52 разбился в Коломенском районе Подмосковья. Это произошло недалеко от аэропорта Мячково. Есть жертвы. Подробности сообщают в МЧС.Елена Смирных, руководитель пресс-службы Центрального регионального центра МЧС РФ: «Потерпел крушение Як-52 фирмы „Агроавиа“. Самолет при заходе на посадку потерпел крушение, было зарегистрировано возгорание. Два человека, которые находились на борту, погибли. Сейчас на месте работает оперативная группа главного управления МЧС России по Московской области».Один из погибших — генеральный директор компании «Агроавиа», которой принадлежал Як-52. Для расследования причин этой авиакатастрофы создана специальная комиссия. Эксперты не исключают, что Як-52 разбился из-за технических неполадок, сообщает НТВ со ссылкой на информагентства.

 

Эта тема не для того, чтобы порсто почесать языком.

Я хочу, чтобы вы поняли, чем можно расплатиться за свое незнание, тупость, невнимательность, ошибку и еще раз подумали, хотите ли вы этим заниматься.

 

Любые попытки почесать языком буду жестко пресекать, как и попытки показать свою "осведомленность", когда ничего не знаете на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема не для того, чтобы порсто почесать языком.

Жёстко....Нет слов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а что тут скажешь? за что боролись, на то и напоролись... в 90-е всю малую авиацию в нашей стране задушили из-за денег, а те кто сейчас стремится летать практически исполняют роль первопроходцев, а это черевато серьёзными авариями, что мы и наблюдаем...

не в этом дело.

совсем не в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...