Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Duduka

До каких пор будет это издевательство???

Рекомендованные сообщения

:angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:

У вас там рубильник на отключение 40.1 ???

У вас ПОСТОЯННО НЕТ СВЯЗИ!!!

Ночью постоянно падает сеть… а утром типа всё наладили…

Если нет денег купить нормальный UPS – поднимите абонентскую плату – то что вы творите – это вообще ни в какие ворота не лезет…

Взялись работать за 100 рублей – работайте…

У вас в договоре прописано что вы предоставляете связь 24 часа в сутки :

2.1.2. Предоставлять Абоненту услуги связи по сети Интернет 24 часа в сутки, ежедневно без перерывов, за исключением проведения необходимых профилактических и ремонтных работ, которые будут планироваться на время, когда это может нанести наименьший ущерб Абоненту.

 

- у вас профилактика что круглосуточно????

За май и июнь сеть не работала 22 дня (за этот месяц уже 3).

Абонентскую плату вы исчисляете как? полностью или с учётом не работающих дней???

А когда работает 40.1? канал падает полностью ночью… пакеты ходят со скоростью 900 милисекунд!!!

Я вложил денег в онлайн игру и реально снимаю от туда денег… - но пришлось проложить дополнительный оптический канал от карбины телеком (политика моей фирмы не разрешает пользоваться инетом для личных целей) за 850 долларов и платить им по 140 долларов в месяц за трафик, плюс дома диалап ещё на 70-80 долларов, А ВСЁ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО НЕИЗВЕСТНО БУДЕТ РАБОТАТЬ ВАША СЕТЬ ИЛИ НЕТ!!! - не хотите денег получать - НЕНАДО!!!

Вы определитесь с тем, что вам надо – денег по 100 рублей от 20 клиентов (флудерастов мирочных и вечно забивающих канал своими фильмами мелких уродов скачивающих порнуху) или денег от 3-4 клиентов платящих в разы больше.

Нет денег – увеличьте абонентскую плату… почему нельзя сделать абонентку по 20-40 долларов и предоставлять нормальные услуги???

Либо замените у админов руки (вставьте их в нужное место), либо замените оборудование, ИЛИ ЗАМЕНИТЕ И АДМИНОВ И ОБОРУДОВАНИЕ!!!

У вас после каждого дождя сеть падает!!! Радиоканал намокает???

 

Да я плачу сейчас мало – потому что точно уверен что инет работать всё равно не будет…

И вообще за что платить-то???

 

PS: И как пить дать это послание до руководства не дойдёт…

Ничего… по факсу вышлю… или сам принесу… под роспись сдам в секретариат…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как:)

в общем все ясно

ДЮДЮКА,вопрос к тебе только один:если ты РЕАЛЬНЫЙ бизнесмен,а значит-умен:),тогда ты должен был увидеть ,что на форуме практически одни пионеры:)(не в обиду им),согласен?

Так какого рожна ты предъявляешь претензии на суд пионерам,а не напрямую руководству "Прогресса"?

Ну нах нам,мирочным флудерастам:),слушать твои траблы по поводу неполученной прибыли?Или ты считаешь местную локалку коммерческим каналом?

Короче,ты облажался:) Надо не здесь и ...мягче что ли:)

И это-поставь себе выделенку сразу,тогда думаю за эти деньги "Прогресс" станет о тебе заботиться:) Давай-не экономь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может сотни две росписей? если бы была только гарантия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость COP

УРАА ВСЁ СДЕЛАЛИ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УРАА ВСЁ СДЕЛАЛИ  :rolleyes:

что сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(флудерастов мирочных и вечно забивающих канал своими фильмами мелких уродов скачивающих порнуху)

 

гы гы ну ну ПОНТЫ ТАК И ПРУТ %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гы гы ну ну ПОНТЫ ТАК И ПРУТ %)

Ахха. Мне тоже как-то не уютно от этой фразы стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас ПОСТОЯННО НЕТ СВЯЗИ!!!

Ночью постоянно падает сеть… а утром типа всё наладили…

За май и июнь сеть не работала 22 дня (за этот месяц уже 3).

Откуда такая статистика? Сколько раз и когда Вы обращались в службу поддержки, что Вам ответили?

 

А когда работает 40.1?  канал падает полностью ночью… пакеты ходят со скоростью 900 милисекунд!!!

Давайте определимся с терминами: падает, или работает медленно? И вообще речь о падениях канала или игры???

 

Я вложил денег в онлайн игру и реально снимаю от туда денег… - но пришлось проложить дополнительный оптический канал от карбины телеком (политика моей фирмы не разрешает пользоваться инетом для личных целей) за 850 долларов и платить им по 140 долларов в месяц за трафик, плюс дома диалап ещё на 70-80 долларов, А ВСЁ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО НЕИЗВЕСТНО  БУДЕТ РАБОТАТЬ ВАША СЕТЬ ИЛИ НЕТ!!!

А почему Вы не измените политику в Вашей фирме?

Чую глобальный подход . . .

Домашку от Прогресса за 3.5$ клиент "забэкапил" 850$-оптикой(140$/мес) + 70-80$/мес диалапом :blink: Мда - видать быстрый доступ к http://portal.istra.ru дорогого стоит . . .

Выделенка от Прогресса обошлась бы дешевле . . .

 

- не хотите денег получать - НЕНАДО!!! 

А кто ж не хочет - АУ ! ! !

 

Вы определитесь с тем, что вам надо – денег  по 100 рублей от 20 клиентов (флудерастов мирочных и вечно забивающих канал своими фильмами мелких уродов скачивающих порнуху) или денег от 3-4 клиентов платящих в разы больше.

Нам просто надо денег ;) , а вы уж там сами определяйтесь, за какую услугу и сколько вы готовы платить. Если хотите свой канал с хорошей скоростью - вам надо обратиться в абонентский отдел и написать заявку на подключение Вас по выделенной линии. Если у вас не хватает денек и вы готовы делить канал с остальными пользователями задёшево - Добро пожаловать в Домашнюю сеть! Только не надо при этом оскорблять остальных пользователей и гнуть пальцы

 

Нет денег – увеличьте абонентскую плату… почему нельзя сделать абонентку по 20-40 долларов и предоставлять нормальные услуги???

Потому, что не все люди способны платить 20-40$

А 3.5$ эт типа в самый . . . :D

(разница на порядок)

 

Либо замените у админов руки (вставьте их в нужное место), либо замените оборудование, ИЛИ ЗАМЕНИТЕ И АДМИНОВ И ОБОРУДОВАНИЕ!!!

Либо замените пользователей платящих 3.5$ на пользователей платящих 20-40$

 

Да я плачу сейчас мало

Это предложение надо было написать в самом начале поста . . .

 

PS: И как пить дать это послание до руководства не дойдёт…

Ничего… по факсу вышлю… или сам принесу… под роспись сдам в секретариат…

До руководства дошло, ждём посылания по факсу . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Да, уж...

Могет быть, могет быть, но...

 

Найди другого провайдера за эти деньги и выёбы*айся !!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИЛИ ЗАМЕНИТЕ И АДМИНОВ И ОБОРУДОВАНИЕ!!!

 

Я бы прокоментировал так - А типа как это "Адмнить" кто-нить знаtт вообще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас ПОСТОЯННО НЕТ СВЯЗИ!!!

 

Такая же хрень,но ничё,пока терпим.Вот чё я хочу сказать,сейчас буду стараться писать грамотным языком.Вот.

я хоть и отношусь к тем кого вы так вежливо называете "пионеры" или как дюдюка нас называет не очень вежливо "флудерастов мирочных и вечно забивающих канал своими фильмами мелких уродов скачивающих порнуху",

и я не особо шарю в этих делах типо "упала ли сеть или работает медленно",но право высказаться тоже имею)Скажу за всех слободских пользователей прогресса(может им не понравиться формулировка или некоторых может и устраивает всё происходящее с сетью),но я выскажу наше мнение(от лиц пионерской национальности из Слободы).Короче:Чё твориться с сетью-это не есть хорошо!!!У нас постоянно (или на несколько часов в день или на несколько дней вообще,как в эти выходные) нет никакой связи с

внешним миром !!!!Конечно не порядок,но за 100 деревянных большего желать нельзя. мы ещё должны быть рады,что можем обмениваться данными с другими подсетями,а не только иметь доступ к интернету.Так что я считаю,что можно и потерпеть(ну пару часов максимум,а не дней )).А вообще во всём надо винить главу РАО ЕС Чубайса,падлу его эдакого за ногу!!!пусть поставит хорошее оборудование на подстанции и проблем со светом не будет.Так что виноват ОН))))Хотя и прогресс тоже.Вот.Короче соглашайтесь или нет,но я своё мнение высказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, с чем тут можно согласиться/не согласиться. Автору - 3 за содержание сочинения. Не понял - к чему все это было.

 

Вердикт: не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радоваться тому что можно файлами обменивакться!! Смешно вот отрезали Рожки от других подсетей по идее инет должен работать лучше а он стал работать хуже!!?? Пародокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрыть эту тему и все кому что не нравится -идите сразу в прогресс

а пионеры по-любому столкнутся с проблемой хотя бы потому что идти-то придется папам и мамам ( пока не подрастут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял, с чем тут можно согласиться/не согласиться. Автору - 3 за содержание сочинения. Не понял - к чему все это было.

 

Вердикт: не согласен.

 

 

Я старался,старался умным языком писать, а ты....Ну не умею я сочинения писать=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
статистику, пожалуйста.

Лен, я уже сто раз пинг выкладывал. Что ещё нужно собрать чтобы вас убедить?

Сейчас, всё работает вроде. Но нельзя-ли как нибудь снизить вероятность падения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот недавно перепад был я стреманулся думал опять сетевуха погорела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DeviL
закрыть эту тему и все кому что не нравится -идите сразу в прогресс

а пионеры по-любому столкнутся с проблемой хотя бы потому что идти-то придется папам и мамам ( пока не подрастут)

А вот ты гонишь....... я сам пойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот ты гонишь....... я сам пойду

 

тебе 18ти нет. на тебя всем на..плевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, отключили - значит отключили.

вернусь из командировок деньги заберу.

если меня не было 3-и недели это не значит что я избегаю ответов по форуму.

 

если нужны логи - могу дать. они весят гигов 10 наверное (kerio winroute 6.0.8)

если надо - разбирайтесь.

только логи не регистрируются если интерфейс отключен (нет связи со свитчем) - не верите поставьте сами 6-й керио. так что там зафиксированы только те моменты когда не было связи до 40.1, а остальная сеть работала - только нафиг она упёрлась если в ней ничего нет???

 

Прогрессу пока. всем досвидания.

 

С уважением, Den.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для админов - дома сидел мой брат, которому я поручил вести мои дела в инете и по этому не надо предъявлять то что я был в инете всё это время.

 

кто-то там писал про то, что за такие деньги я должен быть счастлив - он ОЧЕНЬ ГЛУБОКО ОШИБАЕТСЯ.

 

оценка 3 за содержание - интересно а как бы было от тебя написано потеряй ты за 1-н день простоя 200-300 баксов чистой прибыли?

 

топик закрываем в силу того что он в будущем нафиг никому не уперся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, извини что не поздравил со свадьбой - в реале слишком много гиморов было. Надеюсь отгуляли по максимуму. ;)

 

Надеюсь, что все текущие разборки не повлияют на наши отношения в реале.

 

Тоскливо мне всё это если честно.

 

теперь я переезжаю в красногорск или москву и данная проблема отпадает сама собой.

 

Жаль что вы меня отключили... я думал что с вами можно разговаривать по нормальному, а не через такие проблемы.

 

За сим откланиваюсь и больше на данный форум не хожу.

 

P.S. Лен, звони если что ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь все горько плачем, такая печальная история, прям роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

а про карбину оне сказал в которой 70% сотрудников ругаются матом ну и х*й с ним ведь они делают самые качественныые каналы связи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...