Перейти к публикации
Дедовский городской форум
SAP

В чём это написано?

Рекомендованные сообщения

Мелкомягкий концерн не так давно (на халяву) выложил студию по созданию гамесов. Не в ней ли это написано? Очень зацепило. Особенно соотношение объём/качество графики. Писали точно не кодом. Явно использовалси какой-то софт способствующий написанию. Подскажите, если кто знает в какой среде разработки енто сделано?

http://www.maidmarian.com/Tank.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в теме как XNA может из C# получить ембендет шоквейф

Написать такое можно как на самом флеше так и на java так и на c# но только на последнем на веб без ActiveX не засунешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не в теме как XNA может из C# получить ембендет шоквейф

Написать такое можно как на самом флеше так и на java так и на c# но только на последнем на веб без ActiveX не засунешь.

 

Це ни шарп. Такие гамесы с эфектом гравитации, и очень не хилой графикой пошли просто косяком. Верняк, вышла чья-то студия. Вроде не мягкомелких, я поковырялся в их студии там ( на скоко я понял) в такой объём хоть тресни не уложится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не в теме как XNA может из C# получить ембендет шоквейф

Написать такое можно как на самом флеше так и на java так и на c# но только на последнем на веб без ActiveX не засунешь.

 

Це ни шарп. Такие гамесы с эфектом гравитации, и очень не хилой графикой пошли просто косяком. Верняк, вышла чья-то студия. Вроде не мягкомелких, я поковырялся в их студии там ( на скоко я понял) в такой объём хоть тресни не уложится.

 

Если не с# раз ты так уверен - то это не XNA так как там C# express studio.

Если мильон значит то что быстро и не требует мозгов - Flash Developer Center

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...