Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Skazochnik

Нутриция закрывается...

Рекомендованные сообщения

боже боже, НАТУРАЛЬНОЕ истринское молоко забрали, ай-яй-яй

вы его пробовали(горчит)/видели/нюхали после 3-4 дней в холодильнике открытым? НАТУРАЛЬНЫЕ молочные продукты в такое не превращаются )

 

Натуральное молоко скисает, как и должно быть. А порошковое..... тухнет, просто подержите его недельку-другую открытым.

 

я потому это все и написал, что так молоко не скисает, чтож я скисшего молока в жизни не видел?

Изменено пользователем Sinner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наконец-то моя мама перестанет покупать это молоко. =) надоело уже по утрам обламываться с прокисшим, домик в деревне рулит

Правильно, химия-то не скисает. Пейте гомика в деревне, ваш организм будем вам благодарен за консерванты и улучшители вкуса.

+1 Хотел сказать, но лучше не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно вопрос вроде как совсем не в тему? Народ уже на 4 страницы высказал своё мнение по теме "Нутриция закрывается"... А мне просто интересно - а где это и что это? Извините, недавно в вашем городе живу, многого не знаю... Но мне просто интересно...

Это молокозавод в Истре выпускающий молочные продукты под торговой маркой "Коровушка". Молоко, кефир, сметена, творог, бифидок, ряженка и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно вопрос вроде как совсем не в тему? Народ уже на 4 страницы высказал своё мнение по теме "Нутриция закрывается"... А мне просто интересно - а где это и что это? Извините, недавно в вашем городе живу, многого не знаю... Но мне просто интересно...

Это молокозавод в Истре выпускающий молочные продукты под торговой маркой "Коровушка". Молоко, кефир, сметена, творог, бифидок, ряженка и др.

Выпускавший..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то слышала что это молоко порошковое было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно вопрос вроде как совсем не в тему? Народ уже на 4 страницы высказал своё мнение по теме "Нутриция закрывается"... А мне просто интересно - а где это и что это? Извините, недавно в вашем городе живу, многого не знаю... Но мне просто интересно...

Это молокозавод в Истре выпускающий молочные продукты под торговой маркой "Коровушка". Молоко, кефир, сметена, творог, бифидок, ряженка и др.

Выпускавший..

Извините, никак не привыкну. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наконец-то моя мама перестанет покупать это молоко. =) надоело уже по утрам обламываться с прокисшим, домик в деревне рулит

Правильно, химия-то не скисает. Пейте гомика в деревне, ваш организм будем вам благодарен за консерванты и улучшители вкуса.

бгг, а что истринское натуральное? натуральное я только в деревне пил и могу точно сказать истринское непохоже на него. водой видать разводят. так что лучше уж с консервантами и порошковое чем не пойми что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill

Начали тему за здравие (Истринское молоко хорошое, не искуственно созданное), а закончили за упокой (уже в Истре и порошковое молоко делали). Нужно определится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начали тему за здравие (Истринское молоко хорошое, не искуственно созданное), а закончили за упокой (уже в Истре и порошковое молоко делали). Нужно определится.

Ну, оно лучше прочих, но думать, что его прямо из коровы в пакеты разливают, было бы наивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
Молоко в пакете - не молоко :ninja: А вот сметану - жаааааааалко...

 

А какая разница сметану вроде делают из того же молока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята завод закрыли....

мне честно жаль...

может кто-то что-то сделать?

врядли...

так давайте не плакать по убежавшему молоку

Да и тему надо закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята завод закрыли....

мне честно жаль...

может кто-то что-то сделать?

врядли...

так давайте не плакать по убежавшему молоку

Да и тему надо закрыть.

Извините что продолжил...Лет 5 назад, студентом, работал там. Тогда и собирались еще закрывать кисло- молочную линию- экономически невыгодна. Самый чистый из всех заводов где был, а был... Молока порошкового не было там. Просто для получения молока 3.2% или 1.5% жирности в пакете надо молоко поступившее жирности от 2.5% до 5% нормализовать либо сливками, либо обратом, последние получают сепарированием молока. Господа, а зачем писать херню, если не знаешь? Не знал что линию закрыли- очень плохо. В нашем р-не нет предприятий так следящих за продукцией.Даже те, которые пишут что работают без бобовых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу истринского молока :5:

Теперь оно лишь в моих воспоминаниях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу истринского молока :5:

Теперь оно лишь в моих воспоминаниях...

В слободе в каждом магазине.... :tongue:

сегодня лично 2 пакета купила...

Изменено пользователем Vedma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В слободе в каждом магазине.... :tongue:

сегодня лично 2 пакета купила...

Еще пара дней и в слободе оно закончится. Сеня купила на пробу Наро-Фоминсткое молоко - не понравилось абсолютно. На упаковке написано "экологически чистое", ну что я могу сказать: по вкусу - порошок

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? Кто-нибудь нашел достойную замену Истринской молочке?

 

Я - нет.....

Перепробовала многие фирмы - молоко не то.... Так и покупаю порошковое от Лианозово....

Сметану стараюсь брать Ростагроэкспорт.

Творог так и не брала ни разу с тех пор, как закрылась Нутриция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замену тоже не нашла, к сожалению. С тех пор, как не стало Нутриции, молочную продукцию практически не употребляю. Если надо что-то приготовить беру Ржевское молоко - если пить на вкус (лично мой) не очень, а готовить сойдет

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замену тоже не нашла, к сожалению. С тех пор, как не стало Нутриции, молочную продукцию практически не употребляю. Если надо что-то приготовить беру Ржевское молоко - если пить на вкус (лично мой) не очень, а готовить сойдет

"Вкуснотеево" вроде ничего. Пастеризованное

и вроде как пахнет молоком м.б пока - оно недавно появилось

потом начнут бодяжить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вкуснотеево" давеча брала кефир - шашлык на нем "мариновали". Кефир не пробовала, шашлык удался. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рузское молоко понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы теперь "Простоквашино" пьем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, "Простоквашино" ничё так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год прошел, однако. За это время таки нашла "свою" молочную продукцию - Вологодский мол.комбинат - молоко, кефир, ряженка, сметана.....

 

Вот их сайт отрыла: http://www.vmk-vologda.ru/

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...