Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Хуматон

Фильм года

Какой, по вашему мнению, наилучший фильм этого, еще незаконченного года?  

31 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Хуматон

Увы и ах, но выбор фильмов на звание года по моему мнению, на данный момент слишком мал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

Просьба обосновать свой голос.

 

Лично я голосую за "Войну миров". Повторятся, почему именно, не буду - я об этом фильме уже высказывался в соседнем топике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

город грехов.. понравитлся своей оригинальностью, непохожицй ни на один другой фильм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звёздные войны, ибо произведением искусства сей фильм является...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просьба обосновать свой голос.

 

Лично я голосую за "Войну миров". Повторятся, почему именно, не буду - я об этом фильме уже высказывался в соседнем топике.

 

 

Вот это правильно,я тож за него!!Вообще супер фильм!1Я его в кинотеатре смотрел,не отрывался ни на минуту!До сих пор вспоминаю его!!!Уххххххххххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город Грехов. Однозначно. Лидер. Must Have. Уже - классика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не уважаю фильмы по комиксам! слишком тупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
не уважаю фильмы по комиксам! слишком тупо

"Город грехов" - исключение. Роберт Радригез смог снять отличное стильное и необычайно красивое кино по комиксу. А другие фильмы по комиксам - верно - отстой.

Но "Син Сити" не настолько эпичен (вернее, совершенно не эпичен), как "Война миров" (а этот фильм куда более зрелищен, чем "Город грехов"), а "ЗВ3" по моему мнению является лишь глупым фильмом. Я любитель фантастики, но "Звездные войны" во всех своих проявлениях (как фильмы, так и книги и игры) не люблю и считаю их глупыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год только начася, а они итоги подводят. ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
год только начася, а они итоги подводят. ага.

Мы только готовимся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне например понравилась война миров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sin City. Зрелищных фильмов и так хватает, а вот сделать фильм в движении похожим на статичные картинки комиксов не всем под силу. Родригеса и Тарантино всегда уважал за свой, особый взгляд на кино, и они ИМХО это доказали в очередной раз! А зрелищность, в виде нападения всяческих инопланетян и глобальных катастров, уже объиграна не раз и все фильмы на эту тему сливаются в один видеоряд с падающими домами, ломающимися машинами и бегущими людями. Бессмысленно и банально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Sin City. Зрелищных фильмов и так хватает, а вот сделать фильм в движении похожим на статичные картинки комиксов не всем под силу. Родригеса и Тарантино всегда уважал за свой, особый взгляд на кино, и они ИМХО это доказали в очередной раз! А зрелищность, в виде нападения всяческих инопланетян и глобальных катастров, уже объиграна не раз и все фильмы на эту тему сливаются в один видеоряд с падающими домами, ломающимися машинами и бегущими людями. Бессмысленно и банально.

Я тоже так считал, пока не посмотрел "Войну миров". Это не просто зрелищно, это потрясающе! Как же все-таки приятно смотреть на гибель человечества! И все-таки, подобных фильмов полно, и все они намного хуже "Войны миров". Этот фильма стал лучшим в этом жанре. Там все не банально, сделано необычайно реалестично. Я думал, что буду смотреть очередное глупое кино (хотя надеялся на мастерство Спильберга), а в итоге фильм оказался достаточно умным. Всю банальность мысли нападения на Землю марсеан Спильберг смог воплотить в невероятно реалестичную картину. А какова камера! Она способна показать главынх героев внутри автомобиля, затем выехать из окна, плавно отъехать на несколько метров от автомобиля, показывая при этом разрушенную дорогу, а потом так же плавно вернуться в кабино автомобиля. Создатели "Форсажа 2" о такой камере даже и не мечтали! И вообще, при просмотре фильма у меня в голове постоянно крутилась мысль: это халфа в кинематографе! Действительно, самая натуральная халфа! Здесь и серые здания, и пасмурная погода, и разбитые машины, и голые деревья, и футуристические роботы. Прямо-таки халфа на экране кинотеатра! Возможно, именно поэтому мне этот фильм так и понравился... Неповторимый стиль "Half-Life 2" передан в фильме...

 

З.Ы. А против "Города грехов" я ничего не имею - фильм действительно отличный. Родригез взял на себя неповторимый стиль (на этот раз новый в жанре), а Тарантино литры крови (благо, он умеет ее показывать как черно-белую, так и цветную). Получилось потрясающе, но "Война миров", имхо, лучше. Просто Спильберг - режиссер, который способен из и так отличного романа поставить просто офигительный фильм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на середины син сити возник острый рвотный рефлекс и кино пришосроь прекратить, потом мне случайно попал фильм "Автостопом по галактике" и "Мистер и Миссис СМИТ" если еще прбплюсовать к этому всему 3 эпизод, то я просто ипанически разочрован в кинематографе в этом году... войну миров не смотрел, но подозреваю , что это нечто похожее на "День независимости", вот этот фильм релаьно достоен твердой 5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда мы катимся?, не могу понять, как может понравиться такая откровенная быдлятина как война миров, звездные войны и тд - голливуд в последнее время - полная лажа, SinCity кое как досмотрел - есть пара смешных моментов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из фильмов 2005 года лучший как мне кажется "Кинг-Конг", хоть к римейкам отношусь не слишком хорошо... но Питер Джексон отличный режисcер :) .

 

post-44-1120586663.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я этого КИН КОНГА 5 лет назад смотрел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я этого КИН КОНГА 5 лет назад смотрел :)

Он только в декабре в кинотеатрах выходит. 5 лет назад о том, что его будут снимать никто не знал :) . Ты смотрел предыдущую версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из фильмов 2005 года лучший как мне кажется "Кинг-Конг", хоть к римейкам отношусь не слишком хорошо... но Питер Джексон отличный режисcер  :) .

 

post-44-1120586663.jpg

 

Можно узнать, как это ты определил, что ЭТОТ фильм лучший, если он тока в декабре выйдет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
у меня на середины син сити возник острый рвотный рефлекс и кино пришосроь прекратить, потом мне случайно попал фильм "Автостопом по галактике"  и "Мистер и Миссис СМИТ" если еще прбплюсовать к этому всему 3 эпизод, то я просто ипанически разочрован в кинематографе в этом году...  войну миров не смотрел, но подозреваю , что это нечто похожее на "День независимости", вот этот фильм релаьно достоен твердой  5!

И в каком же месте на "Син Сити" тебе блювать охота стало? :lol:

А что за "День независимости"? Про что он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
куда мы катимся?, не могу понять, как может понравиться такая откровенная быдлятина как война миров, звездные войны и тд - голливуд в последнее время - полная лажа, SinCity кое как досмотрел - есть пара смешных моментов

И что же ты смотришь? Советские фильмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Можно узнать, как это ты определил, что ЭТОТ фильм лучший, если он тока в декабре выйдет???

Ты не понял - он ясновидящий :lol: А так ролик в кинотеатре видил - это действительно НЕЧТО. Ждем-с... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не понял - он ясновидящий :lol:  А так ролик в кинотеатре видил - это действительно НЕЧТО. Ждем-с... :)

 

так.. к слову.

Видел я однажды в кинотеатре рекламу к фильму "Мечтатели". Посмотрев ее у меня возникло желание посмотреть этот фильм, посмотрев фильм возникло желание режисеру по башне настучать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sin Sity.. посмотрел уже не раз + был в кинотеатре. После первый 5 минут я понял, что это, возможно, лучшее, что я когда-либо видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

Предварительные итоги: большинсто людей голосует за "Город грехов", объясняя это не имением аналогов. Лично я считаю, что этот фильм - новое слово в жанре, хоть и голосовал за "Войну миров". Собственно, "Война миров" на втором месте и отстает почти в два раза. А вот в самом отстое "Звездные войны". Что, думаю, правильно - фильм глупый, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...