Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ph0eN

Особо опасен

Рекомендованные сообщения

Я убежден , что люди ,которые не способны снимать нормально кино ,снимают такое , как Особо Опасен . Т.е. хороший фильм с клоунами в главных ролях на арене провинциального шапито .Актерской игры вообще нет . Как куклы открыват рот . У режиссера страстная любовь к компьютерным эффектам ,вроде slow-motion . Что хари персонажей в замедленном времени выглядят так дебильно, что полный триндец ,но режиссера это не интересует.

 

Взять , например , фильм "Мистера и миссис Смит" из-за Джоли . Отличный драйвовый фильм с интересным , динамичным сюжетом . Без какой-либо откровенно компьютерной еботы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я убежден , что люди ,которые не способны снимать нормально кино ,снимают такое , как Особо Опасен .

Он снимал хорошее режиссерское кино на 3 минуты

У режиссера страстная любовь к компьютерным эффектам ,вроде slow-motion .

 

да и не говори. Матрица еще имеет меня.

 

Взять , например , фильм "Мистера и миссис Смит" из-за Джоли . Отличный драйвовый фильм с интересным , динамичным сюжетом . Без какой-либо откровенно компьютерной еботы .

не думаю, что не обошлось без трудной работы визуалэффектщикам.

 

Дополняю свое мнение. личное и частное. тем кто нас свыше слышит. прекратите давать всему этому г проекту баблосы. или отправьте режиссера в Болливуд. там страна большая и бедная ( но и богатая для вас, кто слышит мну)... и так же любит кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший , динамичный боевик. Для своего жанра - один из лучших.имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел недею назад в кинотеатре. К картинке претензий нет. Актёрский состав вплоне на уровне. насчёт актёрского мастерства считаю что в этом фильме не было моментов где можно было их показать., тем более что Джоли и Фримэн уже доказали свой уровень в других более приближеных к авторским картинах. Насчёт сценария особо рассмешила идея поклонения Ткацкому станку)) ну и вобще показалось что это больше комедия.. В общем качественный фильм подходящий для того чтоб отключить мозг и насладиться картинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насчёт актёрского мастерства считаю что в этом фильме не было моментов где можно было их показать., тем более что Джоли и Фримэн уже доказали свой уровень в других более приближеных к авторским картинах.

 

Слава Роботам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем качественный фильм подходящий для того чтоб отключить мозг и насладиться картинкой.

 

да, согласна, ибо я стараюсь смотреть те фильмы, где мозг как раз и надо включить. да, кое-какие спецэффекты там присутствуют, но мне показалось, что некоторые в этом фильме лишние, которые только перегружают фильм. поэтому "Особо опасен" при его просмотре меня наскучил - я не стала его смотреть дальше.

з.ы. смотрела экранку.

Изменено пользователем EVELINE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насчёт актёрского мастерства считаю что в этом фильме не было моментов где можно было их показать., тем более что Джоли и Фримэн уже доказали свой уровень в других более приближеных к авторским картинах.

 

Слава Роботам!

 

Слава!

 

Анджели́на Джо́ли (англ. Angelina Jolie, родилась 4 июня 1975) — американская актриса, фотомодель, посол доброй воли ООН, обладательница премии «Оскар», а также трёх премий «Золотой глобус» и двух премий Гильдии киноактёров США. В средствах массовой информации Джоли часто называют одной из самых красивых женщин планеты.

 

Мо́рган Фри́мен (англ. Morgan Freeman; 1 июня 1937, Мемфис, США) — американский актёр, режиссёр, продюсер, нарратор, лауреат премий «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана в фильме «Малышка на миллион» (2005) и «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль (в комедии или мюзикле) в фильме «Шофёр мисс Дэйзи» (1990).

 

конечно Хабенский или Миронов недооценены... а Джоли и Фримэн так.. Роботы..

 

Хотя Бендера там действительно не хватает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютно ничего интересного , Хабенского ,как последнего лоха пришили ,а не сшили

 

Барада , + миллион

 

Чем-то напомнил бэтман начало .

 

 

Вот вы говорите : отличный , хороший , прекрасный фильм ...... А в чем он так хорош-то ?

Фильм шаблонный . От начала до конца . От бысрой смены ракурса камеры и скорости - тошнит .

 

Посмотрел экранку. Ощущение продолжения Дозоров. ничего нового. я с Kyoto согласен. излишняя динамичность уже подзае..т.

PS. а ведь какую он прекрасную рекламу, в сравнении с ее окружавшей по ТВ, снимал в 90-х, Тимур Бек ваш.

 

Я убежден , что люди ,которые не способны снимать нормально кино ,снимают такое , как Особо Опасен . Т.е. хороший фильм с клоунами в главных ролях на арене провинциального шапито .Актерской игры вообще нет . Как куклы открыват рот . У режиссера страстная любовь к компьютерным эффектам ,вроде slow-motion . Что хари персонажей в замедленном времени выглядят так дебильно, что полный триндец ,но режиссера это не интересует.

 

совершенно согласна с этими людьми. в первый раз смотрела эпизодами (как всегда), сегодня решила посмотреть от начала до конца. я еще на середине фильма хотела хотела уже уснуть, только мне любопытно стало, что режиссер надумает напоследок.

согласна, что это комедия. а комедийный боевик - это ненастоящий, "неживой" боевик. глаза устали смотреть "сказочку про белого бычка". ну ничего реального там нет. а в фантастике (если это, конечно, можно назвать фантастикой) должна быть хоть капля реальности. тут же я не увидела ничего.

местами я замечала спецэффекты "Матрицы", но они оказались очень неудачными.

 

короче, имхо, фильм фуфло. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фильм фуфло

давайте без быдло слов обойдемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте без быдло слов обойдемся

 

хорошо. фильм мне не понравился, другими словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фильм фуфло

давайте без быдло слов обойдемся

 

фильм - полная х*йня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фильм фуфло

давайте без быдло слов обойдемся

 

фильм - полная х*йня.

фильм ох*енный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фильм фуфло

давайте без быдло слов обойдемся

 

фильм - полная х*йня.

фильм ох*енный.

+1 фильм суперский :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять спорим о вкусе и цвете.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я, например, за редким исключением, не отзываюсь о фильмах негативно (а если и отзываюсь, так потому, что начинаю смотреть фильм ВООБЩЕ не зная, о чём он, в т.ч. без понятия, что это за жанр - только если название не наводящее - и только потом - хотя чаще уже на превых минутах - понимаю, что фильм гАвно)

так вот, когда я иду в кино на какой нибудь зрелищный фильм (т.к. смотреть такие фильмы дома не на домашнем кинотеатре с хорошей аудио-системой смысла нет) - я знаю, на что я иду. То есть, к примеру, я приблизительно знала чего мне ожидать от "Особо опасен" и рассчитывала исключительно на это. Никаких разочарований. Не могу сказать, что это супер-пупер-дрюпер великолепный фильм, но я и шла на него только посмотреть на Джоли и спецэффекты, ну и из-за динамики, редко когда такие фильмы смотрю. Фильм полностью оправдал мои ожидания.

п.с. В последнее время вообще мало фильмов, о которых бы мало-мальски просвещённая в искусстве кинематографа публика отзывалась как о Шедевре и тому подобное :8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли- не Джоли. мне показалось или Безруков озвучивает главного hero?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он самый . Что еще больше вызвало у меня отвращение .

 

Выдержка из интервью с Такеши Китано :

 

 

- Япония по части технического прогресса впереди планеты всей. Однако вы сами и кино снимаете без спецэффектов, и мобильники ругаете, и телевидение, на котором так много работаете, называете большим злом.

 

- А как еще можно назвать разрушительную, а не созидающую силу? Мне все чаще становится стыдно за то, что в Японии я в большей мере человек из телевизора, чем кинорежиссер. Не знаю, как у вас, но у нас телепрограммы либо ориентируются на самые низменные интересы аудитории, либо грубо прессуют мозги зрителям, манипулируя ими в политических целях. Спецэффекты в кино - то же самое. Это способ хорошо продать бессмысленный фильм, бросив людям в глаза яркую вертящуюся картинку. Качественный рост технологий, к сожалению, с каждым годом все больше понижает творческую планку. Возникает обманчивое впечатление, что при их помощи можно сделать все. Однако технологии - только инструмент. Как любая отвертка. Что с ее помощью может сделать безрукий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он самый . Что еще больше вызвало у меня отвращение .

 

Выдержка из интервью с Такеши Китано :

 

 

- Япония по части технического прогресса впереди планеты всей. Однако вы сами и кино снимаете без спецэффектов, и мобильники ругаете, и телевидение, на котором так много работаете, называете большим злом.

 

- А как еще можно назвать разрушительную, а не созидающую силу? Мне все чаще становится стыдно за то, что в Японии я в большей мере человек из телевизора, чем кинорежиссер. Не знаю, как у вас, но у нас телепрограммы либо ориентируются на самые низменные интересы аудитории, либо грубо прессуют мозги зрителям, манипулируя ими в политических целях. Спецэффекты в кино - то же самое. Это способ хорошо продать бессмысленный фильм, бросив людям в глаза яркую вертящуюся картинку. Качественный рост технологий, к сожалению, с каждым годом все больше понижает творческую планку. Возникает обманчивое впечатление, что при их помощи можно сделать все. Однако технологии - только инструмент. Как любая отвертка. Что с ее помощью может сделать безрукий?

хватит уже ныть тут, мы все тут поняли с первого твоего поста, что фильмы такие тебе не нравятся. может пора успокоиться и смириться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они убили Джоли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они убили Джоли!

она сама как бы, не?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду тех кто сценарий писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имею ввиду тех кто сценарий писал.

Бекмамбетов обещал её и Хабенского оживить во второй части :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость suslikMJ

:9: :9: наверно пуля не задела жизнено важные органы :9: :9:

5+ :9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все кто смотрят говноэкранки дома, а потом пишут "кино гавно" - стройными рядами идут лесом

в кинотеатре даже хэнкок фуфлыжный на 3+ проходит.

особоопасному без стыда поставлю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все кто смотрят говноэкранки дома, а потом пишут "кино гавно" - стройными рядами идут лесом

в кинотеатре даже хэнкок фуфлыжный на 3+ проходит.

особоопасному без стыда поставлю 5

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...