Забыли пароль?
Я думаю, что вам будет интересно посмотреть ПРИЖИВУТСЯ ЛИ В РОССИЙСКИХ КОМПАНИЯХ «СТУКАЧИ»?.
https://forum.dedowsk.com/topic/14333-prizhivutsya-li-v-rossiyskih-kompaniyah-%C2%ABstukachi%C2%BB/?do=findComment&comment=316897
× Вставлено в виде отформатированного текста. Восстановить форматирование
Разрешено не более 75 эмодзи.
× Ваша ссылка была автоматически встроена. Отобразить как ссылку
× Ваш предыдущий контент был восстановлен. Очистить редактор
× Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.