Перейти к публикации
Дедовский городской форум
ТомСойер

Попытка номер 0438763453 найти людей.

Рекомендованные сообщения

Сеть/Хс/Инет, не важно. Если есть желающие - отписываемся тут или в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээх... где ж ты был года полтора назад

можно конечно попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3? :biggrin: помойму идея бред давайте уж лучше в 5 :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3? :biggrin: помойму идея бред давайте уж лучше в 5 :happy:

Не 5 это конечно красиво да графика и все такое,Но 3 это класика которая не забывается и останется лучшей. А так за идею я за только бы время нашлось и узнать бы еще конкретнее в какую часть? 3.58?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не 5 это конечно красиво да графика и все такое,Но 3 это класика которая не забывается и останется лучшей. А так за идею я за только бы время нашлось и узнать бы еще конкретнее в какую часть? 3.58?

Я лично за. Но вот насчет версии остаюсь верен традиции - 3

Клинок Армагеддона, Возрождение Эрафии или Дыхание Смерти. Остальное бред. имхо.

 

ЗЫ: 5 часть героев - это для детишек, привыкших играть в игры только ради хорошей графы, красивого мира и отличных спецэффектов. Для меня это тоже саое, что смотреть фильм только из-за громких и огромных взрывов и крутых парней в кожанках с длинноногими бабсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 3.58 тоже интересная версия добавлено много разных фич с которыми приятнее играть,ну а так мне впринцепи всеровно в какую версию можно и в обычную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не 3 все-таки вещь, а от 5 (я думаю, со мной все согласятся) мы ожидали большего

нету в 5той духа 3тих героев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не 3 все-таки вещь, а от 5 (я думаю, со мной все согласятся) мы ожидали большего

нету в 5той духа 3тих героев

Могут только не согласится те кто не истенный игрок 3 героев,да ожидали от 5 большего но и не скажу что они такие плохие получились,Просто как я уже говорил 3 это класика которая останется вечно и запомнится. А 5 как то быстро надоели лично мне но немного поиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не 3 все-таки вещь, а от 5 (я думаю, со мной все согласятся) мы ожидали большего

нету в 5той духа 3тих героев

Могут только не согласится те кто не истенный игрок 3 героев,да ожидали от 5 большего но и не скажу что они такие плохие получились,Просто как я уже говорил 3 это класика которая останется вечно и запомнится. А 5 как то быстро надоели лично мне но немного поиграл

Я не сказалбы что я поклонник этой игры (то есть было время когда только в неё и играл) я в неё очень давно играл года 3 назад

просто когда 5тые вышли чувство было что что-то не доделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть и что то не доделанное,что то там сделали и лучше это графика но лично для меня графика не главное в играх, А вот что там расскачку по другому сделали мне кажется чем то интереснее стало но и это чем то испортило мнение о 5 части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы поиграл в 3... если скажите как сменить разрешение там... или хотябы сделать оконный режим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем надо точно решить какая версия чтобы она была у всех и собственно время игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем надо точно решить какая версия чтобы она была у всех и собственно время игры

у меня на фтп валяется платиновое издание.

ща хединг вылезет в асю, доиграем партию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб оффтоп, но все же. heroeswm.ru и никаких проблем с выбором противника.) правда чтоб в большие баталии зарубится нужно раскачатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем надо точно решить какая версия чтобы она была у всех и собственно время игры

у меня на фтп валяется платиновое издание.

ща хединг вылезет в асю, доиграем партию)

Неа, не доиграем, ибо нефик читерить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...