Sinner 0 Опубликовано: 31 июля 2008 С НОВЫМ ГОДОМ! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
p_307_WRC 0 Опубликовано: 31 июля 2008 ОМГ! Это же борода! P.S. Удачной дороги борода, давай обнимемся у трапа, мы не увидимся уже.... (с) Ю.Антонов 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Sinner 0 Опубликовано: 31 июля 2008 ОМГ! Это же борода! P.S. Удачной дороги борода, давай обнимемся у трапа, мы не увидимся уже.... (с) Ю.Антонов он ангелам за нас привет передаст в небе 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
He11_t0r4 0 Опубликовано: 31 июля 2008 А чо случилос то? Армея? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Sinner 0 Опубликовано: 1 августа 2008 А чо случилос то? Армея? он улетел на небо 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сергей Р. 0 Опубликовано: 1 августа 2008 Смеется тот, кто смеется последний. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах