Перейти к публикации
Дедовский городской форум
RoHU

работа! каму какая нравится"!

Рекомендованные сообщения

ГЫГЫ. привет всем в этом чате. по теме пашу на двух работах, без выходных, нормально, и та и другая нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтаю стать фрилансером, сидеть гденибудь в хорошем месте и спокойно работать

ибо текущая работа просто достала уже

Изменено пользователем p_307_WRC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю сам на себя из дома + постоянная ненапряжная халтура на 2 часа в день + в ближайшее время с приятелем открываем сайт по продаже some stuff, если пойдет - все станет еще лучше.

Ни капли не жалею, что в связи с обстоятельствами летом, плюнул на все и сказал, что больше не буду сидеть в офисе и работать "на дядю".

И самое главное - то, чем я занимаюсь сейчас на 100% мне нравится, чего я не мог сказать о пред. местах работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю доучиться и устоится на "любимую" работу, пусть даже там з/п относителньо не высокая. Ибо та, где я работаю сейчас раздражает по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mr.Apathy
мечтаю стать фрилансером, сидеть гденибудь в хорошем месте и спокойно работать

ибо текущая работа просто достала уже

 

петренка, а какая у тебя текущая работа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты кто такой? я тебя незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mr.Apathy
а ты кто такой? я тебя незнаю

 

Юзер обыкновенный. Неужели сказать секрет? Просто любопытно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гасторобайтер-фрилансер он, а хочет быть просто фрилансером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...