Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Мрак

Perfect World

Рекомендованные сообщения

Perfect World – это новая бесплатная онлайн игра (MMO RPG), где созидательная мудрость древневосточных мифов причудливо сочетается с разрушительным желанием заново переписать историю мира. Герою предстоит стать творцом своей судьбы и самому выбрать правильное направление: странствовать по бескрайней вселенной или участвовать в яростных дуэлях на земле, воде и в воздухе. Возводить собственные дворцы, заботясь об их внутреннем убранстве и красоте окружающего пейзажа, или стать могущественным полководцем и захватывать чужие владения и территории. Шить прекрасную одежду из тончайшего шелка, мастерить редчайшее оружие или посягнуть на титул властителя мира? Выбор бесконечен, ведь у каждого героя свой путь - свой Дао...

 

Ключевые особенности игры:

 

ЛЕТАЙ ПО ВСЕМУ МИРУ!

 

В Perfect World игроков ждут огромные территории, предназначенные специально для воздушных полетов, множество видов летающих животных для быстрого передвижения по воздуху, возможность путешествовать на одном звере одновременно с другим персонажем, и даже поединки на летающих существах прямо во время полета!

СОЗДАЙ МОГУЩЕСТВЕННУЮ ДИНАСТИЮ!

 

Игроки могут вступать в могущественные гильдии и заключать семейные союзы с представителем другого клана для расширения личного влияния; следуя по стопам великих правителей, управлять сильнейшим войском, защищать свои владения, захватывать вражеские территории и сражаться за право обладания всем миром!

ПОДЧЕРКНИ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!

 

Гибкая система настройки внешности позволит создать неповторимого, ни на кого не похожего персонажа и с точностью до мельчайших деталей повторить облик самого игрока. С помощью встроенной в игру системы визуализации эмоций можно общаться с другими героями: быть искренним, демонстрируя истинные чувства, настроения и переживания; быть индивидуальным: создавать авторские предметы гардероба под собственной торговой маркой, изготавливать уникальное оружие, заниматься ландшафтным дизайном и оформлением интерьеров своего дома.

 

//

 

Сам играю всего несколько дней, но могу сказать точно - игра приличная. Сейчас находится на бета-тестировании, поэтому есть некоторые нюансы, но встречаются они редко.

Еще одно отличие, о котором было сказано выше - владения земель, хотелось рассказать побольше. Вся игровая карта разбита на множество регионов (около 70), которые делятся на три категории:

1. - регионы 1 уровня - это самый мощные регионы, их всего 4 - основные города трех рас и Город Драконов. (Для атаки требуется 2млн)

2. - регионы 2 уровня - территории с мощным потенциалом и отличным доходом, конечно, уступают по мощности регионам 1ого уровня. (Для атаки требуется 1млн)

3. - регионы 3 уровня - это все остальные территории :) Их большинство.

Чтобы захватить регион, не имея ни одного, нужно 500000 игровых денег, отличную сыгранную команду и, конечно же, жажда власти :)

С каждого региона взимается налог, распределяющийся между участниками группировки, владеющей землей. Доходы высоки, но и удержать регион - задача непростая.

 

//

 

Теперь пару слов о расах:

 

В игре Perfect World вы можете выбрать персонажа из трех рас: сидов, людей и зооморфов. Каждая игровая раса отличается своими преимуществами и неповторимыми особенностями, однако всех жителей Идеального мира объединяет уникальное умение – способность летать!

 

Сиды

 

Представители гордой расы Сидов буквально рождены для того, чтобы парить в воздухе. Обладатели прекрасных ангельских крыльев делятся на два класса:

 

Лучники, согласно легенде, произошли одновременно от людей и богов. Наделенные небольшими крыльями лучники могут совершать полеты на короткие расстояния. Согласно своему звучному имени в бою они используют луки и в искусстве владения этим видом оружия им нет равных.

 

Жрецы же имеют собственные крылья, но способны держаться в воздухе очень продолжительное время. Они обладают тайными знаниями, позволяющими излечивать товарищей от смертельных ран. Кроме того, жрецы умеют накладывать мощные вредоносные заклятия на врагов.

 

Люди

 

На первый взгляд – это обычные люди, очень похожие на земных жителей. Но в мире Perfect World все Люди умеют летать. У них нет крыльев, но для того, чтобы перемещаться по воздуху Люди используют специальные мечи. В расе Людей вы можете выбрать 2 класса:

 

Воины – прирожденные сильные и крепкие борцы, способные выстоять и отразить любой натиск. Они настолько бесстрашны, что готовы сокрушать врага даже голыми руками. Воины необычайно быстры, проворны и изворотливы. Это прирожденные фехтовальщики, которые отлично проявляют свои боевые качества как при нападении, так и при защите.

 

Маги, обладающие холодным разумом и горячим сердцем, могут использовать в бою элементы огня, воды и земли. Для того, чтобы получить тайные знания об этих навыках, мастера магии погружаются в состояние мистического транса. Транс вредит их физическому состоянию, но чем больше они пребывают в нем, тем больший урон могут нанести противнику.

 

Зооморфы

 

Это полулюди-полуживотные, которые с помощью специального навыка могут менять свой облик, превращаясь то в человека, то в зверя. Зооморфы передвигаются по воздуху на прирученных летающих животных и крупных птицах. Кроме того, благодаря своей уникальной природе, Зооморфы еще и отличные пловцы.

 

Оборотни обладают уникальной способностью бороться с врагами на близком расстоянии в коротких поединках. Они всегда первыми рвутся в бой и полагаются при этом только на свою силу. Во время битвы Оборотни превращаются в животное, пробуждая внутри себя настоящую звериную ярость.

 

Друиды – привлекательные и милые создания, главным козырем которых является умение очаровывать противников. Друиды могут приручать животных, наделяя зверей специальными боевыми навыками. Кроме того, Друиды – большие мастера в использовании всевозможных ядов и смертоносных снадобий. Во время боя Друиды способны изменять свой внешний облик и превращаться в лис.

______

 

После выбора расы и класса персонажа вы можете начать его кастомизацию, однако надо помнить, что повторно изменить внешность созданному герою можно только в течение 48 часов после его создания. Далее такая возможность представится только в игре. Для этого надо найти нпс стилист и дать ему Свиток изменений. Эти свитки продаются в Игровом Магазине.

 

И еще на заметку разливающим слюни насчет полетов. Летать с 1лвл могут только Сиды! Остальные расы могут летать с 30лвл! Да и то, придется отвалить кругленькую сумму за средство полета.

 

P.S. Кто захочет меня там найти, открываем список друзей, жмем "Добавить" и вводим мой ник: WarZonner.

P.P.S. Играю за Жреца, вся красота начинается с 10лвл :)

 

ВАЖНО!

Прошу заинтересованных зайти на офф сайт, где все подробно расписано.

 

Лить клиент можно с меня 172.17.64.10 , [uPLOAD] / Perfect World

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поиграл в неё месяцок... как-то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня на 3 мин, прыжки убили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задроты :/ нет в вас романтики :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх :sad: ... вся романтика кончилась после нескольких MMORPG где понимаешь что каждая игра похожа друг на друга лишь с мельчайшими изменениями :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романтика и красота закончилась когда понял что задрали задания типа "сбегай/слетай туда-то сотвори то-то поговори потом с кем-то и оттуда вернись сюда" когда по минут 15 занимает перелет из стороны в сторону... Достало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то как то после РО ваще не воспринимаются игры с трехмерной графикой... Им не хватает этой, динамики =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че то как то после РО ваще не воспринимаются игры с трехмерной графикой... Им не хватает этой, динамики =)

 

хм.... если думаешь что мы только заядлые рошни то ошибаешся... уже многие MMORPG просмотрели и уже есть на чём мнение основывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че то как то после РО ваще не воспринимаются игры с трехмерной графикой... Им не хватает этой, динамики =)

 

хм.... если думаешь что мы только заядлые рошни то ошибаешся... уже многие MMORPG просмотрели и уже есть на чём мнение основывать

И к чему это??? О_о

Где связь между твоим постом и тем, что ты там процитировал? О_о

Я вообще о вас не думаю, это просто мое мнение о даннной "игре" =)

И сводится оно к тому, что в ПВ, как и в большинство других, приходится играть медленно и неспешно.

Плюс, как и во всех официально издаваемых в России мморпг, какое то нездоровое и недружелюбное комьюнити =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че то как то после РО ваще не воспринимаются игры с трехмерной графикой... Им не хватает этой, динамики =)

Дааа именно скрины на сайте полная чуш даже пробывать не буду ... бр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харе игру чудесную парашить: игра хороша сама по себе! Лучше игры я и не видал! Хоть динамики и нет но есть много чего другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Харе игру чудесную парашить: игра хороша сама по себе! Лучше игры я и не видал! Хоть динамики и нет но есть много чего другого.

 

ммм, а можно поподробнее что же там такого интересного нашлось? =)

я во многих морг нашел чтото интересное =) в этой же ничего =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это клон линейки до мозга костей. Тока она красивее выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется игра норм(я в оней в рефлити смотрел!) я с удоволствием сыграну! :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он круглосуточный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а он круглосуточный?

кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость suslikMJ
а он круглосуточный?

кто?

я думаю он говорит про серв....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если про серв то как он может быть НЕкруглосуточный? Это же интернет сервер, а не локальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Романтика и красота закончилась когда понял что задрали задания типа "сбегай/слетай туда-то сотвори то-то поговори потом с кем-то и оттуда вернись сюда" когда по минут 15 занимает перелет из стороны в сторону... Достало.

а реклама красивая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а реклама красивая

смотри "99 франков"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто играет в ету игру отзовись!! И ник скажите и лвл!! (Я играю ник Gnomuuk в клане Hum@n (Мастер) 22лвл!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо попробовать поиграть, слышал неплохие отзывы.

 

А в игре главное не "пошёл туда-то/принёс то-то. В игре главное - люди.

 

 

Че то как то после РО ваще не воспринимаются игры с трехмерной графикой... Им не хватает этой, динамики =)

Поиграй на оффе, быстро отвыкнешь от динамики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо попробовать поиграть, слышал неплохие отзывы.

 

А в игре главное не "пошёл туда-то/принёс то-то. В игре главное - люди.

 

 

Че то как то после РО ваще не воспринимаются игры с трехмерной графикой... Им не хватает этой, динамики =)

Поиграй на оффе, быстро отвыкнешь от динамики.

 

Люди людьми, но если параллельно не читать книжку/смотреть фильм крыша поедет.

 

А по поводу оффа РО - нормально, динамики вагон с телегой. Надо просто знать где найти эту динамику на гв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...