Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Fraer

Билайн

Рекомендованные сообщения

медленный билайн в Дедовске

ну очень медленный офис билайн на станциии в Дедовске

то ли интернет медленный у билайна в офисе,

то ли сотрудники медленные в недавнооткрытом офисе билайна на станции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня в Дедовске не ловит сеть телефон. У меня одной такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла городской номер Би Лайн (495) 974-88-88. Автоответчик интересный стал. Требует ввести 10-ти значный номер телефона. После ввода, он же мне ответил что, Би Лайн принимает все меры для устранения тех. неполадок и приносит извинения за причиненные неудобства. Позвонила второй раз, после той же процедуры было предложено выслать на мой номер СМС уведомление об устранении неполадок. У детей тоже Би Лайн не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сегодня в Дедовске не ловит сеть телефон. У меня одной такое?

У меня тоже не ловит, зашла вот посмотреть, значит, это общая проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill

Да вообще Билайн давно слабеет. Лучше бы развивался внутри страны чем выходить на внешний рынок.

Вы заметили, что у Мегафона и МТС началась конкуренция за абонентов в предверии 1 декабря. Даже тарифные планы почти одинаковыми сделали

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
черт, а я не пойму, с утра сети нет.

 

там же написано:

 

Чтобы воспользоваться межсетевым роумингом, абоненту необходимо зайти в настройки поиска сети на своем телефоне и вручную выбрать сеть МТС или «Мегафон». Стоимость всех сервисов при этом останется такой же, как в сети «Билайн», поясняет оператор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
черт, а я не пойму, с утра сети нет.

 

там же написано:

 

Чтобы воспользоваться межсетевым роумингом, абоненту необходимо зайти в настройки поиска сети на своем телефоне и вручную выбрать сеть МТС или «Мегафон». Стоимость всех сервисов при этом останется такой же, как в сети «Билайн», поясняет оператор.

да все ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у матушки до сих пор не работает

заработало у кого в дедовске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сеть появилась

ога, набрал матери - прошел звонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонок сейчас(с самого утра) ходит через мегафон. и доходит до абонента билайн тем же способом. то что звонок проходит не показатель, того что билайн вернулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звонок сейчас(с самого утра) ходит через мегафон. и доходит до абонента билайн тем же способом. то что звонок проходит не показатель, того что билайн вернулся.

20 минут назад звонок не проходил

спросил у матери - никаких переключений она не делала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автоматом на мегафон переходит телефон. только если не выбрать вручную - десять минут звонок не проходит, потом три минуты проходит, потом десять минут телефон активно пытается подключиться к билайну и снова три минуты на мегафоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня честно пытался присуседится к МТС, т.е. на автоопределении выбирал именно его, но вот звонки не проходили. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого как дела с билайном?

Как симкарту поменять на свежую?Сказочник вроде писал,что возможно если сим поменять,то связь станет лучше :)

Сколько стоит замена и сколько ожидать?Надеюсь в МСК ехать не придется?А сделать в офисе билайн в Дедовске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В офисе оператора и меняется. Если просто симку поменять - то ее при тебе и поменяют за пару минут.

Связь лучше не станет, т.к. новые б.с. автоматом не построются. Просто это может убрать косяки в работе телефона - пропажу сигнала, потерю звука во время разговора, помехи в раговоре, повышенный расход батарейки.

Мегафон меняет симку бесплатно, билайн не знаю.

 

ПС а если вопрос о смене оператора с оставлением номера - то тут тоже ничего сложного. Я правда переходил с мегафона на ёту и ближайшая точка продаж у последних в трц щука. Приехал 30 августа, написал заявление о переносе номера, получил симку новую. Далее пришли смс что все кредитные услуги мегафон до перехода мне отключает и следом от ёты, что они переведут меня 7 сентября в 00:00. До седьмого числа я продолжил пользоваться мегафоновской симкой, дабы добить баланс, но мог пользоваться

Ётой с временным номером На выданной симке. Седьмого как проснулся - поменял симку и все сразу заработало уже на ёте. И дозвон по моему "мегафоновскому" номеру прикрасно дошел с первой попытки.

Так что если кого-то достал его оператор связи - перебежка сейчас бесплатна, только деньги на балансе старого оператора сгорают, но их можно заранее привести к минимому. Номер сохраняется с кодом.

 

Pps: да YOTA mobile заработало и работает на мегафоновских мощностях(связь такая же), но тарифы на звонки и смс и конечно же интернет для любителей поездить по россии лучше. Интернет вам в помощь

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняла на билайне симку. Ничего сложного - с паспортом в офис обслуживания, меняют сразу при тебе бесплатно. Правда я меняла в Тушино, попробуйте в Дедовске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне говорили, что переход НА Билайн стоит 150 рублей

про других не знаю

я все обдумываю идею с МТСа соскочить с номером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все вопросы по билайну ко мне)) переход в билайн стоит 100р, как и на любого другого оператора, с мтса уйьи проблематично, могу в личке рассказать почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...переход в билайн стоит 100р, как и на любого другого оператора,...

На ёту стоит 0. Точнее 500 рублей абонплаты на ваш новый счет надо положить и все.

 

PS про МТС догадываюсь что у них очень много подключенных в кредит псевдоуслуг, при которых абонент даже с положительным балансом является должником по факту. А отсутствие долгов перед оператором - главное условие перехода от оператора с сохранением номера.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...переход в билайн стоит 100р, как и на любого другого оператора,...

На ёту стоит 0. Точнее 500 рублей абонплаты на ваш новый счет надо положить и все.

 

PS про МТС догадываюсь что у них очень много подключенных в кредит псевдоуслуг, при которых абонент даже с положительным балансом является должником по факту. А отсутствие долгов перед оператором - главное условие перехода от оператора с сохранением номера.

 

где на ёту можно перейти? так чтобы поближе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...