Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ladybug

День Города-2008

Рекомендованные сообщения

ГринПисы хреновы....

post-8800-1220974234.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни смИшно.... Ни разу. :Just_Cuz_34:

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни смИшно.... Ни разу. :Just_Cuz_34:

А нам весело :83:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
набить брюхо, выжрать бутылку балтики, посмотреть тупку по телеку, залезть на жену и спать.

а что ещё надо?) единственно, в моём случае бутылки не будет, и вместо телека комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каким способом? Любым другим, нежели просто сидеть и писать об этом. Или вы думаете, что организацией Дня Города с удовольствием занимается Администрация Дедовска? И только и делает, что выделяет деньги на этот и другие праздники?...Нет в жизни ничего однозначного и бросаться из крайности в крайность - удел однобоких и недалеких. (уж, извините!) "Пусть не будет праздника, пусть будут деревья"! Смешно! Пусть все будет! И еще раз повторюсь: если каждый в своем доме, в своей профессиии начнет с себя,наверное, что-то все- таки изменится. А обсуждать тему праздника с теми, кто основным праздником для себя считает выпивку, а затем говорит о том, что "не было бы его, была бы печень здоровее", о чем тут может быть разговор?

 

Каким способом получить в администрации финансовую поддержку и приступить к благоустройству? Написать 1055376 бумажек и подписать в 33 инстанциях?

 

В своем доме каждый делает ЗА СВОИ ДЕНЬГИ , а не за деньги налогоплатильщиков, которые платят н-ную часть на благоустройство.

Да! Пусть не будет праздника, а будут детские площадки,деревья,"коробочки" для хоккея-футбола, стоянки для авто, красивые фасады домов. ДА! И это будет праздник.

А вот после этого можно и праздник с феерверком устроить.

В своей профессии начать благоустройсво города - КАК? Налоги ВСЕ плачУ.

 

 

Я не из Дедовска, но так везде.

 

p.s.

В чём я не прав? Если не разводить демагогию с точки зрения работника администрации.

 

sasa,неужели после моих высказываний Вы могли подумать,

что я демагог-работник администрации?!! Я как раз по другую сторону баррикад! Хотя ситуацию знаю изнутри!

 

А не правы вы, как мне кажется, во многом! Рассудите сами:на что живет город, как не на деньги налогоплательщиков? Именно на эти деньги проводится и благоустройство, и праздники, и еще многое другое. Вообще бюджет любого субъекта - города, села, района, складывается из этих средств. Сранно этого не понимать, или Вы знаете какие-то другие ?

А про "начать с себя" Вы, к сожалению, вообще ничего не поняли! Учитесь читать между строк!

Начать с себя - это значит постараться вокруг хотя бы самого себя сделать что-то хорошее, начав с малого. Это значит, проходя по городу не кидать окурок или бутылку пива в ближайшие кусты (вот он первый шаг к благоустройству!). Или Вы никогда-никогда так не делали?!

Начать с себя - это значит пойти в ближайший Детский Дом и помочь руками или мозгами,если ,к примеру, не имеете средств!

Начать с себя - это значит не кричать в никуда о том, как плохо живется на белом свете и в частности в нашей стране (это и так понятно, и так банально!!!), а постараться созидать, работать, жить по-человечески в предлагаемых обстоятельствах! Это намного сложнее, чем просто кричать обо всем ужасе!

Я, например, стараюсь жить именно так. Стараюсь.

"Когда талант и рвение в ладу,

Любая из задач становится под силу.

Учусь, работаю, ведь и в моих руках

Частичку мира сделать лучше и красивей!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторые группы просили огранизовать рок-фест со своим оборудованием"? "Некоторые групппы" за три дня до рок-феста, придуманного ими самими, решили все-таки сходить в администрацию, ну так, чтоб милицию выделили, естественно, им объяснили, что такие мероприятия так не делаются,и "некоторые группы" уехали в ближайший гараж вместе со своим рок-фестом. Это было примерно за месяц до Дня Города, затем: организаторами было предложено провести рок-фестиваль в День Города на открытой площадке, предложенной самими участниками и что бы вы думали? Ни один человек не захотел взять на себя организацию фестиваля!!!! Не пришел, не позвонил, не поинтересовался! Таким образом вопрос отпал сам собой.
а ну в таком случае все в порядке, они же сами виноваты, они же должны все знать как все надо делать, и странно что эти вероятные участники не востользовались телепатией и экстросенсорными способностями и не подали заявку на участие в рок-фесте который мысленно планировался в День Города, не подумаейте что эти коментарии - претензионные выпады в сторону организаторов ДГ, ни в коем случае, продолжаем верить что они приложили все усилия чтобы ДГ 2008, получился достойным города Дедовска.
Остальные Ваши выпады даже комментировать не собираюсь, обо всем говорит Ваше же последнее предложение
оно говорит только о том что многие туда пришли только чтобы нажраться, соответственно если бы они туда не пошли то их печень была бы здоровее.

 

Tula, Ваш сарказм меня удивляет! Неужели Вы не понимаете,что в своем посте посмеялись как раз над самими участниками и еще раз подтвердили мои слова?!

Когда вы хотите предложить начальнику новый проект или что-то хотите сказать человеку, об этом должен догадаться сам начальник или человек? Ну что ж, тогда посоветуйте и им периодически вытаскивать антенну при виде Вас на горизонте.

И кто, кроме них должен знать, как это делается? Не знаю.

Ну, хорошо, допустим они не знают. Тогда кто-то должен был организовать фестиваль за 3 дня для людей, которых ни разу не видел? Или как? Я еще раз повторю: весь разговор и вся инициатива заключалась в посреднике, котрый передавал слова: "А может быть можно..." И все!

И при чем тут организаторы Дня Города? При чем тут мысленно планировался? Он знаете ли планировался потому, что не состоялся предыдущий (вот этот вот гаражный фестиваль).

Как Вы можете судить, если ровным счетом, не знаете ничего. Знакомство с участниками местных рок-групп - еще не повод обсуждать такие вопросы. Уж, извините, но этот вывод сделан из ваших же слов.

 

И последнее : Поверьте на слово - организаторы Дня Города СТАРАЛИСЬ сделать его праздником изо всех сил. Но о чем это я...Вам этого не понять никогда.

 

 

 

Всем остальным, а именно: Olay, Иракли, Сергею Р, oknavazar, хочу сказать, что Ваши последние записи - это одни из немногих, в которых разговор идет по делу.

Чтоо касается детских программ: была развлекательная программа для детей в 12 часов, батут, лошадка, к сожалению, не было паровозика и других атракционов. Хочу сказать, что на Дне Города должно быть еще больше детских мероприятий. Надеюсь, так и будет. Эта ниша была представлена не в достаточном объеме.

Изменено пользователем kluch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько энтузиазма) Вашу бы энергию да на перевод бабушек на ту сторону реки.. ой.. дороги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько энтузиазма) Вашу бы энергию да на перевод бабушек на ту сторону реки.. ой.. дороги)

 

А что энтузиазм это плохо? По-моему нормально, когда человек болеет за свое дело. Или вы из категории тех, кто ходит на работу, учебу и т.д. с желанием побыстрее оттуда уйти? Мне Вас жаль.

А моя ОООгромная энергия всегда идет в нормальное русло! Не переживайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. никогда мусор из машины не выбрасываю в окно.

2.пустые бутылки... последний раз не уносил с собой - ПЖ помнит когда. :41:

3. мне все равно, кто по какую сторону баррикад, главное, чтоб над этим задумалось подростающее поколение, которые, мб , будут работать в администрации.

4.грешен только выбрасыванием окурков... но только в тех местах, где по близости нет урн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наступающие выходные, день города в Красногорске.

Программа там конечно, посолидней будет, чем у нас.

Пора бы и нашей администрации задуматься, о смещении даты с праздником ДГ в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. никогда мусор из машины не выбрасываю в окно.

2.пустые бутылки... последний раз не уносил с собой - ПЖ помнит когда. :41:

3. мне все равно, кто по какую сторону баррикад, главное, чтоб над этим задумалось подростающее поколение, которые, мб , будут работать в администрации.

4.грешен только выбрасыванием окурков... но только в тех местах, где по близости нет урн.

 

 

Ну вот об этом я и говорю! Но вы уже начали с себя!!!

 

В наступающие выходные, день города в Красногорске.

Программа там конечно, посолидней будет, чем у нас.

Пора бы и нашей администрации задуматься, о смещении даты с праздником ДГ в Москве.

 

Город там намного больше и богаче, конечно. Программа обычно по всему городу на многих площадках. А со смещением даты - в точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или вы из категории тех, кто ходит на работу, учебу и т.д. с желанием побыстрее оттуда уйти? Мне Вас жаль.

А мне отвечать надо или нет уже?)) Расскажи про свою жалость ко мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. никогда мусор из машины не выбрасываю в окно.

2.пустые бутылки... последний раз не уносил с собой - ПЖ помнит когда. :41:

3. мне все равно, кто по какую сторону баррикад, главное, чтоб над этим задумалось подростающее поколение, которые, мб , будут работать в администрации.

4.грешен только выбрасыванием окурков... но только в тех местах, где по близости нет урн.

 

 

Ну вот об этом я и говорю! Но вы уже начали с себя!!!

 

В наступающие выходные, день города в Красногорске.

Программа там конечно, посолидней будет, чем у нас.

Пора бы и нашей администрации задуматься, о смещении даты с праздником ДГ в Москве.

 

Город там намного больше и богаче, конечно. Программа обычно по всему городу на многих площадках. А со смещением даты - в точку.

Совпадение даты дня города с днем города в Москве дает один большой плюс, скорей всего не будет дождя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совпадение даты дня города с днем города в Москве дает один большой плюс, скорей всего не будет дождя.

Наоборот, тучи разогнанные лужком, далеко не пойдут, а выльются именно у нас.

Так что одни плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или вы из категории тех, кто ходит на работу, учебу и т.д. с желанием побыстрее оттуда уйти? Мне Вас жаль.

А мне отвечать надо или нет уже?)) Расскажи про свою жалость ко мне)

 

 

Ну, это уж дело Ваше! Разве Вам таких людей не жаль? Они же тратят свое дагоценное время на то, что им не нравится и потом жалеют обычно. Таких историй полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill

С официального сайта Правительства МО:

 

6-7 сентября дедовчане отметили День города Дедовска. Необыкновенно преобразившимся встретил Дедовск свою 68 годовщину: новые тротуары и проезжая часть, благоустроенные дворы и детские площадки, обновленные фасады домов, высаженные цветочные клумбы.

 

С праздником жителей города поздравили: глава Истринского муниципального района А. Н. Щерба, депутат Московской областной Думы Г. С.Уткина, глава городского поселения Дедовск А. М. Рогачёв, благочинный церквей Истринского округа священник о. Димитрий (Подорванов).

 

К Дню города было приурочено торжественное открытие нового здания детского сада по улице Гагарина. Выступившие руководители районной и городской администраций, гости отметили красоту и просторность здания, отвечающего всем современным требованиям.

 

Праздник был отмечен разнообразной концертной программой и народным гуляньем. Юные спортсмены ознаменовали День города спортивными состязаниями по лёгкой атлетике и теннису. Состоялся международный турнир по футболу среди юношей. 1 место заняла команда Дедовска, 2 место у команды из города Пинска и на 3 месте – команда Истры.

 

Истринское районное отделение партии «Единая Россия» вручила всем участникам детских соревнований сладкие подарки. Сладкие призы были спонсированы районным отделением партии «Единая Россия» и фирмой ООО "Аква Вижион".

 

Завершился День города великолепным праздничным фейерверком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Истринское районное отделение партии «Единая Россия» вручила всем участникам детских соревнований сладкие подарки. Сладкие призы были спонсированы районным отделением партии «Единая Россия» и фирмой ООО "Аква Вижион".

Вот они истинные благодетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Истринское районное отделение партии «Единая Россия» вручила всем участникам детских соревнований сладкие подарки. Сладкие призы были спонсированы районным отделением партии «Единая Россия» и фирмой ООО "Аква Вижион".

Вот они истинные благодетели.

 

 

Эт, точно!

 

Айяйяй)

 

 

Верх остроумия!!! Не надо было вступать с Вами в дискуссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не герои этого времени.[/i]

 

В любой отрасли знаний, исскуства и вообще всей нашей жизни можно найти тысячи примеров когда новые разработки и открытия ложились под сукно, а потом мы платили огромные деньги западныи странам за то, что они у нас "содрали", немного доработали и предложили как собственное изобретение. Данная проблема существует во всех областях нвшей жизни. И все оттого, что наши чиновники НЕПРФЕССИОНАЛЫ и волнуются только за свое чиновничье кресло. И жаль что это происходит и в наше время.

Изменено пользователем dentist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве Вам таких людей не жаль? Они же тратят свое дагоценное время на то, что им не нравится и потом жалеют обычно. Таких историй полно.

Вот именно очень жаль что люди "близкие" к администрации не знают истории своей страны.

 

Сколько людей отдали свои жизни для создания того запаса потенциала, которым мы до сих пор пользуемся.

И что с ними сделала ЭТА страна...

Вы знаете, сколько уникальных самолётов разработанных после 50х, сделанных, прошедших все испытания, не пошли в серию.

Счет исчисляется на десятки...

А ведь над ними, не покладая рук работали целые КБ годами…

А космос, знаете, что Королев сидел? И какое чудо его вытащило от туда? И какая страна полетела в космос первой если бы это не произошло?

А что сделали с космической станцией Мир? Зачем её затопили. Ведь она была модульной станцией, заменил модуль, подлил жизнь станции. Вы видели, плакали люди в ЦУПе, отдавшие всю свою жизнь космосу, когда затопляли Мир?

Кто знает, будет у нашей страны возможность сделать, что то подобное?

А Жуков, легендарный полководец, что сделали с ним в послевоенные годы?

И этих примеров можно накопать тысячи... Пожалели ли эти великие люди о том, что сделали для этой страны, остается только догадываться...

Они не герои этого времени.

Герои сейчас другие.

Вот рейдеры, например, чем не герои. У одного я даже работал.

Что стоит борьба с коррупцией, когда можно дать ключевым фигурам денег, для достижения своих результатов, подделать документы...

И чего стоят органы, которые в поиске с кого слупить денег? Что можно взять с простого человека, вот с олигарха, можно.

Изменено пользователем Сергей Р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совпадение даты дня города с днем города в Москве дает один большой плюс, скорей всего не будет дождя.

 

Не, плюс как раз не в этом. А в том, что люди остаются на местном празднике и не суются в и без того переполненную столицу.

А дождь при этом как раз области может грозить, как уже выше написали.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве Вам таких людей не жаль? Они же тратят свое дагоценное время на то, что им не нравится и потом жалеют обычно. Таких историй полно.

Вот именно очень жаль что люди "близкие" к администрации не знают истории своей страны.

 

Сколько людей отдали свои жизни для создания того запаса потенциала, которым мы до сих пор пользуемся.

И что с ними сделала ЭТА страна...

Вы знаете, сколько уникальных самолётов разработанных после 50х, сделанных, прошедших все испытания, не пошли в серию.

Счет исчисляется на десятки...

А ведь над ними, не покладая рук работали целые КБ годами…

А космос, знаете, что Королев сидел? И какое чудо его вытащило от туда? И какая страна полетела в космос первой если бы это не произошло?

А что сделали с космической станцией Мир? Зачем её затопили. Ведь она была модульной станцией, заменил модуль, подлил жизнь станции. Вы видели, плакали люди в ЦУПе, отдавшие всю свою жизнь космосу, когда затопляли Мир?

Кто знает, будет у нашей страны возможность сделать, что то подобное?

А Жуков, легендарный полководец, что сделали с ним в послевоенные годы?

И этих примеров можно накопать тысячи... Пожалели ли эти великие люди о том, что сделали для этой страны, остается только догадываться...

Они не герои этого времени.

Герои сейчас другие.

Вот рейдеры, например, чем не герои. У одного я даже работал.

Что стоит борьба с коррупцией, когда можно дать ключевым фигурам денег, для достижения своих результатов, подделать документы...

И чего стоят органы, которые в поиске с кого слупить денег? Что можно взять с простого человека, вот с олигарха, можно.

Сергей, вы извините, я, честное слово, не понимаю, о чем конретно речь...И причем тут "близкие к администрации не знают истории своей страны". Кто близкий7 Кто не знает? К чему вообще это. Просто мы говорили только об энтузиазме на своей работе и все. Или может я Вас не правильно понимаю?

Изменено пользователем kluch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей, вы извините, я, честное слово, не понимаю, о чем конретно речь...

Да собственно, взгляд на проблему с другой стороны, о людях которые посвятили всю свою жизнь службе отечества, и что из этого получилось. Не поэтому ли, что время, расставив паритеты, таким образом, мы получили то, что имеем. Среднестатистического человека, которому не нужно абсолютно не чего.

 

Ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...