Перейти к публикации
Дедовский городской форум
X-stress

Давай на спор!

Рекомендованные сообщения

Сегодня наткнулся по Mtv на данную программу. Ну что Америкосы ёб***ые на всю голову я знал и что для их молодёжи почётно попасть на экран телевизора даже лоханувшись на всю страну, это норма, но что наши будут заниматься аналогичной хренью…

Короче, пацан сожрал мадагаскарского таракана, такого здорового. Получил за этот «подвиг» 200 или 300 рублей. Сожрал м**ак и радовался ещё. Ну не за 300 рублей он это делал же? Ну полюбому, что бы засветиться на экране.

Ещё один крендель облачился в стринги и бегал по окрестностям, предлагая встречным накрасить губы красной губной помадой и поцеловать его в задницу. Ну пипец! И знаете что? Находились желающие, и не только девчонки, но и пацаны. Реально целовали его в жопу, а тот кого целовали получал по 20 рублей за штуку.

Ну, судя по тому, что передачка существует уже далеко не первый месяц, походу рейтинги хорошие у ней и человечков, готовых участвовать в ней судя по всему становится всё больше.

Кто как считает. Такие «подвиги» перед объективом видеокамеры достойны презрения или похвалы. Может кто-то видит в этом что-то позитивное, доброе, вечное?

Моё мнение однозначно – мне жалко этих уродов, которые готовы на всё что угодно, только бы их показали по волшебному ящику. Я призираю такое поведение.

Изменено пользователем X-stress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично. Не думал что у нас такая передача "покатит". Я в шоке... (парня,в зад.... буээээ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MTV Russia уже давно превратился в дегенеративный канал, где наряду с откровенно тупыми\пошлейшими сериалами, показывают даже пидорасятину во всех ее проявлениях. Смотреть его стоит разве что тем, у кого вместо мозга кость, для возможности её разжижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё один крендель облачился в стринги и бегал по окрестностям, предлагая встречным накрасить губы красной губной помадой и поцеловать его в задницу. Ну пипец! И знаете что? Находились желающие, и не только девчонки, но и пацаны. Реально целовали его в жопу, а тот кого целовали получал по 20 рублей за штуку.

....

ситуация- встали мы за двумя , в очереди, на пушке. я посчитал их эмо и его подружка. у подружки не оказалось сисек. пидоры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа для дибилизации общества, в основном молодёжи.

Что, в принципе, и происходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажем НЕТ! засилью пиндосов на телеэкранах!

а вообще я давно телек не смотрю, чего и вам желаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему можно посмореть, чтобы просто поржать).Тем более я не думаю, что эта передача както негативно действует на людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тысчу лет не включал телек. и не собираюсь. фильмы можно на компе посмотреть, причем в любое время. ибо ящик - это скорее новый способ воздействия на серую жидкость быдломасс, которые с открытым ртом палят рекламу и ругают оксану собочак, чем развлекуха или отдых.

 

А по-моему можно посмореть, чтобы просто поржать)

просто бывает только амёба. потому и зовется простейшей. (ц)

 

Я призираю такое поведение.

прощу прощения за занудство, но все-таки "презираю". смысл меняется иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в те редкие мгновенья когда смотрю телек рекламу с интересом смотрю))))) А у нас дома его вообще никто не смотрит,я на компе все смотрю,а родители по двд) А мтв кстате не ловит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тысчу лет не включал телек. и не собираюсь. фильмы можно на компе посмотреть, причем в любое время. ибо ящик - это скорее новый способ воздействия на серую жидкость быдломасс, которые с открытым ртом палят рекламу и ругают оксану собочак, чем развлекуха или отдых.

Новый способ - это Интернет, скорее ;).

 

Не смотрю, не буду, ненавижу Мтв. Дураки, дураки, дураки. :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизор редко смотрю. Надо теперь с телевизова канал стереть, чтоб брат не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по-моему можно посмореть, чтобы просто поржать).Тем более я не думаю, что эта передача както негативно действует на людей.

 

Ну, в принципе можно иногда, но всё равно неприятно, что наша молодёжь до такой степени себя не уважает.

Если бы ко мне подбежал крендель и предложил поцеловать его жопу, я бы его в землю втоптал, что бы неповадно было, а эти, ёпт, смеются и что самое удивительное целуют. Просто обидно, что наше общество уже давно, если не поощьряет такие Mtv-шные движения, то точно уж не осуждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как же я ненавижу русские программы, фильмы, мультфильмы, попахивающие американизмом. то же самое я могу сказать, что я не люблю людей, копирующие американцев. это касается как раз этой программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт, что картинка на экране это то, что происходит на самом деле - сценарий рулит, ибо если пипл хавает, то отчего бы нет :biggrin:

Я телик смотрю редко, вернее избирательно, и очень был удивлен, сравнив МТВ в Италии и Австрии и какое-то подобие у нас - блин..., совсем разный контент - у нас засилье пошлятины и дурацкой развлекухи, у них же рейтинговые передачи и МУЗЫКА, причем наличие у них рекламы не грузит ТАК смильно как у нас. (А еще у них есть А1(у нас тоже, но на спутнике)

Общался с парнями, которые работают в медиасфере - на мой негативный отзыв о МТВ и иже с ними, мне возразили, что эти канала ориентированы в большей мере на подростков , возраст аудитории 16-23 года.

А в отношении дурацкой развлекухи на грани - конечно же ответ НЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про джапанизацию и про засилье аниме на всех канадах стоит вспомнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть такой канал? В волшебном ящике, где маленькие человечки живут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а про джапанизацию и про засилье аниме на всех канадах стоит вспомнить?

Хрен редьки не слаще. Сейчас будут говорить, что нет-нет, это совсем другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть такой канал? В волшебном ящике, где маленькие человечки живут?

 

+5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а про джапанизацию и про засилье аниме на всех канадах стоит вспомнить?

аниме-это не страшно и показывают ево не на всех каналах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю больную и извращенную фантазию японцев таки можно сравнить с больной и извращенной фантазией американцев.

не всякое аниме можно показать мелким детишкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю больную и извращенную фантазию японцев таки можно сравнить с больной и извращенной фантазией американцев.

не всякое аниме можно показать мелким детишкам

ну хентай нельзя,а остальное то чё,там на ТВ и похуже всякую хню показывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи им эльфийскую песнь, и толпа первоклассников будет носиться по школе с громкими возгласами "няяяя!"

покажи деснот, мало того что ничего не поймут, начнут выпрашивать у родителей тетрадки, раскрашиваться как эти умники

покажи алхимика, не дай бог они начнут искать филосовский камень !

и вобще от телевизора дети тупеют

а эта тема внимания не достойна, ибо сейчас все помандят, а толку-то? директор мтв очнется и отменит это "шоу"? не смешите :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

низачто и никогда не покажу детям аниме. параша еще та, убивающая нахер мозг у смотрящих.

няяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тысчу лет не включал телек. и не собираюсь. фильмы можно на компе посмотреть, причем в любое время. ибо ящик - это скорее новый способ воздействия на серую жидкость быдломасс, которые с открытым ртом палят рекламу и ругают оксану собочак, чем развлекуха или отдых.

Новый способ - это Интернет, скорее ;).

Интернет не является средством промывания мозгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покажи им эльфийскую песнь, и толпа первоклассников будет носиться по школе с громкими возгласами "няяяя!"

покажи деснот, мало того что ничего не поймут, начнут выпрашивать у родителей тетрадки, раскрашиваться как эти умники

покажи алхимика, не дай бог они начнут искать филосовский камень !

и вобще от телевизора дети тупеют

а эта тема внимания не достойна, ибо сейчас все помандят, а толку-то? директор мтв очнется и отменит это "шоу"? не смешите :/

главное штоб с катанами не носились...

а от компьютера не тупеют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...