Перейти к публикации
Дедовский городской форум
X-stress

Давай на спор!

Рекомендованные сообщения

а от компьютера не тупеют?

А от рук не тупеют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а от компьютера не тупеют?

А от рук не тупеют?

 

+1  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а от компьютера не тупеют?

А от рук не тупеют?

в смысле?

P.S.я отупел...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное штоб с катанами не носились...

а от компьютера не тупеют?

думаю нет

что за компом может делать 6-14 летний ребенок кроме как играть в игры? кстати среди которых достаточно игр, развивающих разные умственные способности, ну и почти в каждой игре есть какой-то смысл, который ребенок должен понять, я английский язык отчасти выучил по играм :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а от компьютера не тупеют?

А от рук не тупеют?

в смысле?

P.S.я отупел...:)

В смысле -- компьютер, как и руки, можно использовать кучей способов;

в то время как телевизор можно только смотреть. Поэтому утверждение

"от телевизора тупеют" имеет смысл, а утверждение "от компьютера

тупеют" -- бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное штоб с катанами не носились...

а от компьютера не тупеют?

думаю нет

 

думаю да, в большинстве случаев. кто-то использует компьютер для работы, изучения, обучения, другие - именно играют в игры, часами сидят в ИРЦ и пр., болтая ни о чем - о всякой глупости. не скажу, что все игры и переписи тупые, но большинство. поэтому тот, кто часами сидит за компом, уже можно называть больными людьми. я - одна из них, к большому сожалению..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю да, в большинстве случаев. кто-то использует компьютер для работы, изучения, обучения, другие - именно играют в игры, часами сидят в ИРЦ и пр., болтая ни о чем - о всякой глупости. не скажу, что все игры и переписи тупые, но большинство. поэтому тот, кто часами сидит за компом, уже можно называть больными людьми. я - одна из них, к большому сожалению..

6-14 лет, в 15 ты научился переставлять виндус, а в 16 ты уже задроченый, волосатый, немытый, крансоглазый гентушник (линуксоид), передав хотябы половину информации из его головы в твою, то она бы просто-на-просто лопнула.

очень мало народу за 20 я знаю, которые до сих пор в игры сутками играются.

постой, а о чем же ты болтаешь с друзьями при встрече? все о том же, ниачем :/ использую ирц, как средство постебаться/поглумиться, асю - сказать где и когда.

Изменено пользователем koval

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю да, в большинстве случаев. кто-то использует компьютер для работы, изучения, обучения, другие - именно играют в игры, часами сидят в ИРЦ и пр., болтая ни о чем - о всякой глупости. не скажу, что все игры и переписи тупые, но большинство. поэтому тот, кто часами сидит за компом, уже можно называть больными людьми. я - одна из них, к большому сожалению..

6-14 лет, в 15 ты научился переставлять виндус, а в 16 ты уже задроченый, волосатый, немытый, крансоглазый гентушник (линуксоид), передав хотябы половину информации из его головы в твою, то она бы просто-на-просто лопнула.

очень мало народу за 20 я знаю, которые до сих пор в игры сутками играются.

постой, а о чем же ты болтаешь с друзьями при встрече? все о том же, ниачем :/ использую ирц, как средство постебаться/поглумиться, асю - сказать где и когда.

 

правильно. я общаюсь вживую, это общение не приносит никакого вреда, компьютер же дает нагрузку на глаза и утомляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну современные мониторы на глаза уже влияют минимально, даже я со своим ужасным зрением, перестал жаловаться на то, что глаза болят.

а по поводу утомительности - это дело привычки :/ да и если утомился, никто не запрещает встать и пойти гулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну современные мониторы на глаза уже влияют минимально, даже я со своим ужасным зрением, перестал жаловаться на то, что глаза болят.

а по поводу утомительности - это дело привычки :/ да и если утомился, никто не запрещает встать и пойти гулять.

согласна. игры настолько к себе могут притягивать, что оторваться не сможешь. но опять же - зависит все от человека, он также может не соблюдать правила, в первую очередь - технику безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение по-поводу "шоу": Если есть спрос, то всегда будет предложение. Нас никто не заставляет смотреть или учавствовать в этом, всегда можно переключить кнопку канала. :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пика-пика

сквирл-сквирл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...