Перейти к публикации
Дедовский городской форум
RaD

"Беспомощные" люди

Рекомендованные сообщения

Пять минут назад какая-то тётка настойчиво звонила в дверь и предлагала выпустить её из подъезда. Неудержимое желание выйти именно с моей помощью мотивировала тем, что ей не видно кнопку на двери из-за неработающего освещения в подъезде.

 

Имея богатый опыт жизни в постперестроечной России, я предложил вариант с нарядом милиции в виде помощи.

 

Тётка сконцентрировалась и уже через 30 секунд резво покидала подъезд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесят люди, которые звонят в домофон со словами "Откройте, нам надо в такую-то квартиру\мы забыли ключи". Туда бы и звонили :45:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почтальон нам больше не звонит... :ninja:

 

Интересно, а людям, которые говорят, что это "Прогресс", верить можно?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почтальон нам больше не звонит... :ninja:

 

Интересно, а людям, которые говорят, что это "Прогресс", верить можно?..

надо спрашивать акогда будет онлим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имея богатый опыт жизни в постперестроечной России, я предложил вариант с нарядом милиции в виде помощи.

 

как вариант спустися самому вниз. но также как и вы я посылаю. если посуществу, то есчо раз позвонят в домофон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это психи-канибалы, они хотят съесть нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бесят люди, которые звонят в домофон со словами "Откройте, нам надо в такую-то квартиру\мы забыли ключи". Туда бы и звонили :45:

А случай что в квартире куда надо домофонная трубка отсутствует не рассматривается?

Хотя лучше конечно "перестраховаться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А случай что в квартире куда надо домофонная трубка отсутствует не рассматривается?

Хотя лучше конечно "перестраховаться".

 

В таком случае в этой квартире, без домофонной трубки, должен быть сотовый телефон, чтобы не грузить беспочвенно

соседей этой сказочной квартиры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имея богатый опыт жизни в постперестроечной России, я предложил вариант с нарядом милиции в виде помощи.

 

как вариант спустися самому вниз. но также как и вы я посылаю. если посуществу, то есчо раз позвонят в домофон

Богатый опыт советует делать ровно так, как было описано. Иначе есть шанс пополнить статистику.

 

Бесят люди, которые звонят в домофон со словами "Откройте, нам надо в такую-то квартиру\мы забыли ключи". Туда бы и звонили :45:

А случай что в квартире куда надо домофонная трубка отсутствует не рассматривается?

Хотя лучше конечно "перестраховаться".

Вариантов может быть масса. Теперь спросите себя, почему выбор пал именно на вас?

Человек идёт в гости - звони хозяевам, ори в окно и так далее.

Человек идёт из гостей - вернись и попроси, чтобы тебя проводили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А случай что в квартире куда надо домофонная трубка отсутствует не рассматривается?

Хотя лучше конечно "перестраховаться".

У нас нет таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже с домофоном не повезло. вечно, если письма рассылают или спросить, где кто живет, звонят именно нам! видимо, почтальонам нравятся цифры, расположенные в самом центре  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас тоже с домофоном не повезло. вечно, если письма рассылают или спросить, где кто живет, звонят именно нам! видимо, почтальонам нравятся цифры, расположенные в самом центре  :angry:

 

не стерпел

мы в соседнем 15-м доме живем. в доме с домАфоном и мало того я пароль меняю на вход в домофоне (sic!).

 

у нас тоже с домофоном не повезло. вечно, если письма рассылают или спросить, где кто живет, звонят именно нам! видимо, почтальонам нравятся цифры, расположенные в самом центре  :angry:

 

не стерпел

мы в соседнем 15-м доме живем. в доме с домАфоном и мало того я пароль меняю на вход в домофоне (sic!).

 

а комбинация из цифр. возможно выбирают по частоте вас. короч смотреть надо на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не стерпел

мы в соседнем 15-м доме живем. в доме с домАфоном и мало того я пароль меняю на вход в домофоне (sic!).

 

повезло вам больше всего. хотя бы пароль вводить нужно, не номер квартиры. к вам, небось, и почтальоны просто так не ходят. прошу прощения, оффтоп: все меня видят, многие знают, в каком доме я живу, но почему-то всегда я остаюсь не в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не стерпел

мы в соседнем 15-м доме живем. в доме с домАфоном и мало того я пароль меняю на вход в домофоне (sic!).

 

повезло вам больше всего. хотя бы пароль вводить нужно, не номер квартиры. к вам, небось, и почтальоны просто так не ходят. прошу прощения, оффтоп: все меня видят, многие знают, в каком доме я живу, но почему-то всегда я остаюсь не в курсе

когда в моей квартире жили предки. они тоже через домофон впускали почтальонов. ...писем не получали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вашем сайте. вид на церков. такой только из 16 дома и крайнего ( к патерсону подъезда) . сто лет назад к вам залазил за творчеством. понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...