Перейти к публикации
Дедовский городской форум
уролф

ЖД переезд Дедовск

Рекомендованные сообщения

Те кто ездит за рулем меня поймут ) жесткое препятствие ) как для тех кто въезжает в город ) так и для тех кто выезжает

Благо дело у меня служебный пепелац ) в виду этого обстоятельства могу себе гонять по раллийной трассе через Малиновку ) однако и мне порой приходиться пересекать этот рубеж )

И вот, что подумалось на сей счет, ведь если бы автолюбители были бы более уступчивы ) да именно это слово) в данном случае оно означает - уступать дорогу подъезжающим к переезду из другого ряда )

то глядишь стояли бы по меньше ) по обе стороны ) и нервные клетки были бы целее )

а ты как думаешь, %username%? уступать или же быть впереди всех важнее? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что означает фраза уступать дорогу подъезжающим к переезду из другого ряда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что означает фраза уступать дорогу подъезжающим к переезду из другого ряда?

 

Наверное, это значит уступать дорогу всем тем, кому лениво подождать 5 минут и проехать как все :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что означает фраза уступать дорогу подъезжающим к переезду из другого ряда?

 

например тем кто едет со стороны станции ) и круга съезжает в поток

 

что означает фраза уступать дорогу подъезжающим к переезду из другого ряда?

 

Наверное, это значит уступать дорогу всем тем, кому лениво подождать 5 минут и проехать как все :angry:

 

наверное Ваше раздражение адресовано тем кто щемится со стороны волоколамки )

или таки всем кто пытается проехать перед Вами? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если лезет какое небудь быдло на лексусе(или на чем небудь подобном ), лишь потому что у него лексус и он видетили нехочет стоять со всеми в очереди или тоже самое быдло на наглухо затонированой 8-ке 7-ке и тд, то пропускать его нехочется.А если за рулем сидит свиду нормальный и адекватный человек то почему и непрорустить,а если он еще и поблагодарит поморгав аварийкой то даже как то приятно становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное Ваше раздражение адресовано тем кто щемится со стороны волоколамки )

или таки всем кто пытается проехать перед Вами? )

Меня просто раздражает когда сначала нород стоит в три ряда, а у самого переезда начинает выстраиваться в одну, при этом нагло вклиниваясь перед тобой. Это касается обеих сторон переезда. Единственная фраза которая в этот момент крутится в голове: "Ну какого х*я вы это делаете?"

 

Если лезет какое небудь быдло на лексусе(или на чем небудь подобном ), лишь потому что у него лексус и он видетили нехочет стоять со всеми в очереди или тоже самое быдло на наглухо затонированой 8-ке 7-ке и тд, то пропускать его нехочется.А если за рулем сидит свиду нормальный и адекватный человек то почему и непрорустить,а если он еще и поблагодарит поморгав аварийкой то даже как то приятно становится.

 

Полностью согласна :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
например тем кто едет со стороны станции ) и круга съезжает в поток
оттуда пускать можно и нужно. но не из левого ряда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько ездил через этот переезд, никогда не уступал тем, кто лезит слева, наоборот всячески их "отпихивал", тем кто едет со стороны керамики уступаю по возможности так же тем кто едет со стороны круга на другой стороне

Изменено пользователем p_307_WRC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати можете не ждать,когда вам моргнут "спасиб"...это случается очень ОЧЕНЬ очень редко. Да и дело то не в быдле на "лексусах" и 7-ках (вон камазе прет и ему ПО что он подрезает)...Дело в менталитете! К тому практически каждый работающий гражданин можетсебе позволить иномарку в кредит (пусть даже на 7 лет)..зато перекочевав с "развалюхи" на новую тачилу-мы теперь крутняк и нам дожны уступать дорогу...мы вон какие да на какой иномарке. Дело в менталитете! Есть конечно (как было замечено выше) адекватные водители,которых реально приятно пропустить (ну не "спасиб" так головой кивнет) за что к таким уважение и респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если лезет какое небудь быдло на лексусе(или на чем небудь подобном ), лишь потому что у него лексус и он видетили нехочет стоять со всеми в очереди или тоже самое быдло на наглухо затонированой 8-ке 7-ке и тд, то пропускать его нехочется.А если за рулем сидит свиду нормальный и адекватный человек то почему и непрорустить,а если он еще и поблагодарит поморгав аварийкой то даже как то приятно становится.

 

полностью согласен ) я действую также ) и всегда готов пропустить человека ежели он не борзеет ) а перестраивается включив поворотник ) ну а те, что тупо ломятся затирая корпусом идут лесом :rolleyes:

 

например тем кто едет со стороны станции ) и круга съезжает в поток
оттуда пускать можно и нужно. но не из левого ряда

 

и таки да ) однако среди огромного количества таксистов и просто спешащих может оказаться человек которому действительно НАДО ) поэтому я как писал ниже - одного ежели он попросит поворотником ) даже из левого ряда пускаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тех кто с Керамики едет всегда пропускают через одного. Во всяком случае при мне всегда так происходит. А вот те товарищи, которые выстраиваются в 3 ряда перед переездом раздражают. Они становяться деликатнее только когда ГИБДД дежурит. Если там поставить камеру, можно на штрафах на подземный тонель заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тех кто с Керамики едет всегда пропускают через одного. Во всяком случае при мне всегда так происходит. А вот те товарищи, которые выстраиваются в 3 ряда перед переездом раздражают. Они становяться деликатнее только когда ГИБДД дежурит. Если там поставить камеру, можно на штрафах на подземный тонель заработать.

 

это таки мысль ) тем более что на встречке в ожидании открытия шлагбаума как правило стоят отнюдь не сиротские брички )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно лезу с левого ряда. Но пускают - пускают, не пускают подожду следующего... Обычно правда народ у нас вежливый.

 

сам никого не выпихиваю. Спасибо говорю, правда иногда мысленно. Сам стоя в очереде не пускаю тока очень очень быдлящих владельцев дорогих авто... В остальном нас-рать... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаше всего никого не пускаю со стороны станции (с круга) жмусь к спереди идушей машине чутли не на миллиметры, и даже проезжая сам переезд, никого не впушу... потом (после переезда) начитают конечно наглеть, подсекать и т.п. но я уже както свыкся. Какже я, такой сикой, на шестёрке не пропусти владельца крутой иномарки. Ну это один вариант, а если стоит во 2-ом ряду с поворотником и "не рыпается" просто стоит, тогда я всегда пропушу, ведь не наглеет не влазиет, значит одекватный водитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь пропускать авто, заезжающие с кругового движения в шахматном порядке. Считаю это нормальным. В 85% случаев "пропущенные" водители обычно "моргают" аварийкой в знак благодарности.

 

Единственное "фи" у нас на переезде, - когда какое-нибудь мудло перегородит левую полосу и нет никакой возможности проехать на станцию/рынок, при движении от Патэрсона.

 

При въезде в Дедовск никогда не перегораживаю дорогу с Керамики из самых благих побуждений. Но опять же, в н-ом количестве случаев найдется "умник", который вклинивается "раком" в образующееся окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно лезу с левого ряда. Но пускают - пускают, не пускают подожду следующего... Обычно правда народ у нас вежливый.

 

сам никого не выпихиваю. Спасибо говорю, правда иногда мысленно. Сам стоя в очереде не пускаю тока очень очень быдлящих владельцев дорогих авто... В остальном нас-рать... :biggrin:

 

) относительно левого ряда ) я тоже порой лажу через него когда тороплюсЪ) а чаще просто доезжаю до следующего перекрестка и подкатываю со стороны керамики таким образом вроде как не нервирую никого

вот и получается что в обоих случаях я опережаю поток ) только в первом (левый ряд) пускают реже,

а ведь если разобраться не я один такой маневр исполняю ) а итог в глазах общественности от керамики я выгляжу очередным автолюбителем ) а из левого ряда "умником"

 

кагбе парадокс ) :32:

 

Единственное "фи" у нас на переезде, - когда какое-нибудь мудло перегородит левую полосу и нет никакой возможности проехать на станцию/рынок, при движении от Патэрсона.

 

При въезде в Дедовск никогда не перегораживаю дорогу с Керамики из самых благих побуждений. Но опять же, в н-ом количестве случаев найдется "умник", который вклинивается "раком" в образующееся окно.

 

да уж "фи" присутствует даже ФИ особенно когда возвращаясь с работы (через Малиновку) мне нужно заехать на рынок или за хлебом приходиться нарезать круги по городу через гагарина ежели закрыт переезд

ну а те кто становятся раком в просвет определенно педерасты ) это уже культура вождения ) у нас принято ездить везде где может проехать автомобиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде всего надо соблюдать пдд.Почему в кассу в магазине очередь все соблюдают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому там уступать дорогу то надо, там один ряд, и все кто лезет рядом попадают на сплошную,

Что по мне - гранату им в след, торыпыги мля, интересно что они думают в этот момент, типа быдла стоят в ряду, а я великий поху*ист и хозяин жизни х*й на них положил...

 

Если бы все ехали друг за дружкой - быстрее бы проехали.

 

с кольцом правда сложнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с кольцом правда сложнее, с одной стороны, с кольца должны ждать когда все проедут, с другой - это не реально.

Сам с кольца пропускаю, без ругани и вслед не матерю.

 

Если там поставить камеру, можно на штрафах на подземный тонель заработать.

 

+100 %

 

Честно лезу с левого ряда. Но пускают - пускают, не пускают подожду следующего... Обычно правда народ у нас вежливый.

 

морду бы тебе набить, так для разнообразия, отобрать права, заставить ходить пешком и раз в день по 1000 раз писать на доске о том что надо соблюдать ПДД и ездить в потоке а не сам по себе.

Типа такие как ты и ещё несколько сотен пидера*тов создают в Москве все условия для пробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть в левом ряду стоять нельзя?? А когда в правом очередь до Волоколамки? На шоссе в очереди стоять? Я всегда пропускаю через одного в любой похожей ситуации. И всем желаю. А тех, кто не пускает и жмется к впередиидущей машине - желаю, чтобы их тоже в такой ситуации никто не пропустил. (Желаю матом.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть в левом ряду стоять нельзя?? А когда в правом очередь до Волоколамки? На шоссе в очереди стоять?

 

При подезде с волоколамки к переезду - сплошная, поворот только налево.

Если уж невтерпеж, перестраивайтесь загодя.

и вообше если б всякие педарас*ы не подставляли бы свой зад, очередь была бы меньше.

 

З.Ы.

 

Еду как то, т.е. стою, рядом слева тазик, в тазике баба со своим хахалем, глаголит типа, что у кого то из близких друзей отобрали права за сплошную, проходит 15 секунд, тазик пересекает сплошную.

человек разумный, говорите ?? Где ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тех, кто не пускает и жмется к впередиидущей машине - желаю, чтобы их тоже в такой ситуации никто не пропустил. (Желаю матом.)

все кто вклинивается чем-то лучше других? они в очереди стоять не должны? или религия им не позволяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бред

Какой же бред?

Есть два типа людей.

Первые стоят в очередь.

Вторые несмотря не на что, большая очередь или нет, всегда опаздывают и лезут с левого ряда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно лезу с левого ряда. Но пускают - пускают, не пускают подожду следующего... Обычно правда народ у нас вежливый.

морду бы тебе набить, так для разнообразия, отобрать права, заставить ходить пешком и раз в день по 1000 раз писать на доске о том что надо соблюдать ПДД и ездить в потоке а не сам по себе.

Типа такие как ты и ещё несколько сотен пидера*тов создают в Москве все условия для пробок.

У самого то физиономия такая правильная... Последи за словами!

 

Сначала себя из свиней в люди верните. а потом язык распускайте...

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...