Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Skazochnik

Клуб знакомств...

Рекомендованные сообщения

Ален Делон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мятый дракончик дурында =)

 

мда! приехали! А ты тогда кто?))))))))))

 

ну хз, она маленькая девочка анимешница ) я то тут причем вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну хз, она маленькая девочка анимешница ) я то тут причем вообще

 

ну не я нас пристыдить хочу!))) Меня ты не знаешь и не видел никогда! Т.Ч. дурочки или умненькие девочки - не тебе судить... Какие есть все мамины и папины)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходняк сети

СРОЧНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мятый дракончик дурында =)

 

вот так вот: не дала - знач дурындаpost-14026-1232449618.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мятый дракончик дурында =)

 

вот так вот: не дала - знач дурындаpost-14026-1232449618.gif

 

тю, дурында )

 

ну не я нас пристыдить хочу!))) Меня ты не знаешь и не видел никогда! Т.Ч. дурочки или умненькие девочки - не тебе судить..

 

никого я не хочу пристыдить ) не видел и не знаю. судить могу, хотябы по общению, мнение оно знаете ли само собою появляется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пока и не общались!))) Ладно... Высказываться всем же можно!))) Мы в России! в стране медведей, водки, хороших девушек и кризиса.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы пока и не общались!))) Ладно... Высказываться всем же можно!))) Мы в России! в стране медведей, водки, хороших девушек и кризиса.... :blink:

 

пора переходить к чаю с печенюшками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пора переходить к чаю с печенюшками?

 

Может ещё в аптеку забежать не забудешь? :7::biggrin:

Ну печенки и всё сладкое я очень люблю, но "Сказочник" приревнует.))))))) (Это в ответ некоторым...)

т.ч. спасибо... Я девочка приличная... С не знакомыми дядями чаи не гоняю! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может ещё в аптеку забежать не забудешь? :7::biggrin:

Ну печенки и всё сладкое я очень люблю, но "Сказочник" приревнует.))))))) (Это в ответ некоторым...)

т.ч. спасибо... Я девочка приличная... С не знакомыми дядями чаи не гоняю! :tongue:

 

аптеку можно стороной обойти, я всё же не чихаю и здоров вполне :rolleyes: не за чем туда ходить.

сказочника мы отравим, пусть сидит опять с углём у монитора.

а вообще странно видеть приличную нимфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аптеку можно стороной обойти, я всё же не чихаю и здоров вполне :rolleyes: не за чем туда ходить.

сказочника мы отравим, пусть сидит опять с углём у монитора.

а вообще странно видеть приличную нимфу...

 

вот здесь про нимф всё- http://www.lki.ru/text.php?id=1141

И что во мне такого НЕ приличного?? :blink: Вообще много чего конечно... Но ты как узнал? :tongue: Ведь пока даже не ясно чего именно я нимфа)))

А вот "чеширского кота" давай трогать не будем! Всё сложно! :ninja:

Пусть скорее лечится!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в ваши дружные ряды )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принимайте в ваши дружные ряды )))

 

Лисик прискакал))) Давай раскручивай наши знакомства! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КарусЭл, карусЭл - кто успЭл, тот прысЭл!

Кручу-верчу зазнакомить хочу! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто требовательная очень...

а к себе?

 

Даму знаешь где увидишь?

И не нужно говорить, что всем нравятся тихони и мямли)))

знаю только одного, которому нравятся стервы...он 17-тилетний эмобой

 

КарусЭл, карусЭл - кто успЭл, тот прысЭл!

Кручу-верчу зазнакомить хочу! )))

ну рассказывай о себе чтоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я и ожидала этой реакции... Не все ж в этом мире плюшки...

На импульсивность свой спрос))) И у всех своя "иная часть"(вторая половинка типа)... И не нужно говорить, что всем нравятся тихони и мямли))) Всем нравится своё... Своё ни с чем не сравнимое качество!

Импульсивность [лат. impulses — толчок, побуждение] — особенность поведения человека (в устойчивых формах — черта характера), заключающаяся в склонности действовать по первому побуждению, под влиянием внешних обстоятельств или эмоций. Импульсивный человек не обдумывает свои поступки, не взвешивает все "за" и "против", он быстро и непосредственно реагирует и нередко столь же быстро раскаивается в своих действиях. От И. следует отличать решительность, которая тоже предполагает быструю и энергичную реакцию, но связана с обдумыванием ситуации и принятием наиболее целесообразных и обоснованных решений.

З.Ы. Шило в пятой точке - это конечно хорошо, но лет до 20. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даму знаешь где увидишь?

И не нужно говорить, что всем нравятся тихони и мямли)))

знаю только одного, которому нравятся стервы...он 17-тилетний эмобой

 

ты не права )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты не права )

я знаю еще? черт, интересно кто это)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты не права )

я знаю еще? черт, интересно кто это)))))

 

а вот так вот, ага :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Импульсивность [лат. impulses — толчок, побуждение] — особенность поведения человека (в устойчивых формах — черта характера), заключающаяся в склонности действовать по первому побуждению, под влиянием внешних обстоятельств или эмоций. Импульсивный человек не обдумывает свои поступки, не взвешивает все "за" и "против", он быстро и непосредственно реагирует и нередко столь же быстро раскаивается в своих действиях. От И. следует отличать решительность, которая тоже предполагает быструю и энергичную реакцию, но связана с обдумыванием ситуации и принятием наиболее целесообразных и обоснованных решений.

З.Ы. Шило в пятой точке - это конечно хорошо, но лет до 20. ИМХО

 

Да!да! Так прям и бывает)))) :6:

А кто рамки ставит до 20? :blink: Мы имеем образование психиатра и говорим,что если после - это аномалия?? Бред! Человеку столько лет на сколько он себя чувствует! И пока у меня нет семьи- я буду такая, как захочу... Может мне, в мои совсем не скромные 23, уже и одежду некоторых цветов нельзя носить? И шпильки уже пора тростью заменить))) и кстати...на пенсии все эти детские причуды возвращаются, а значит можно хоть немного расширить рамки: до 20 и после 75 :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да!да! Так прям и бывает)))) :6:

А кто рамки ставит до 20? :blink: Мы имеем образование психиатра и говорим,что если после - это аномалия?? Бред! Человеку столько лет на сколько он себя чувствует! И пока у меня нет семьи- я буду такая, как захочу... Может мне, в мои совсем не скромные 23, уже и одежду некоторых цветов нельзя носить? И шпильки уже пора тростью заменить))) и кстати...на пенсии все эти детские причуды возвращаются, а значит можно хоть немного расширить рамки: до 20 и после 75 :tongue:

А если имеем? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что это за знакомства такие? я люблю это и то... я плохая... а я писаю мимо туалета....

Это можно и в личке выяснить! :ninja:

Предлагаю всем поставить тут СВОИ реальные фотки! по фоткам Вас и найдут....

Внешность расположит людей к общению с Вами и (для некоторых жаждущих) помогут в отборе сексуального партнёра! :biggrin: Ну как вариант конечно...Но прокатить в отдельных вариантах может :10:

 

А кто рамки ставит до 20? :blink: Мы имеем образование психиатра и говорим,что если после - это

А если имеем? ;)

 

Ну... Ваш возраст (по моему сугубо балбесническому мнению) не располагает к имению ТАКОГО профиля... И практики мало! :tongue:

Но если покажешь диплом- приклоню колено и попрошу телефон и скидку на 2320мил.45тыс. первых посещения!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не судите о человеке по профайлу :) Но если на то пошло - по профилю я юрист :)

И, кстати,

ПСИХОЛОГИЯ, наука о психической реальности, о том, как индивид ощущает, воспринимает, чувствует, мыслит и действует
ПСИХИАТРИЯ (от греч. psyche — душа и iatreia — лечение), отрасль медицины, изучающая причины, проявления и лечение психических заболеваний.

Чуем разницу? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не судите о человеке по профайлу :) Но если на то пошло - по профилю я юрист :)

И, кстати,

ПСИХОЛОГИЯ, наука о психической реальности, о том, как индивид ощущает, воспринимает, чувствует, мыслит и действует
ПСИХИАТРИЯ (от греч. psyche — душа и iatreia — лечение), отрасль медицины, изучающая причины, проявления и лечение психических заболеваний.

Чуем разницу? :wink:

 

то,что надо!))) А вот юрист...беее...скука...((( Их много... Вот если б работал по профилю и ещё и не плохим юристом был то ещё есть шансы на выживание :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфа, а вы сами то кто по образованию? ) экономист, как все?

Изменено пользователем Sinner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...