Перейти к публикации
Дедовский городской форум
_Masterz_

Создан CS 1.6 Server

Рекомендованные сообщения

ну меня обвинили за то что яне знаю.Вот я и спрашиваю что это такое.Скачивал кс с тебя
тебя не кто не обвиняет то что ты не знаеш,wall Hack это чит который дает смотреть через стены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь спросить у DACENTA он сегодня был у меня.и он тебе скажет что прозрачных стен у меня нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можешь спросить у DACENTA он сегодня был у меня.и он тебе скажет что прозрачных стен у меня нет

В следующий раз советую делать скрины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что бы мне потом сказали что я его переделал

Ну тебе и так не верят...А так хоть какое-то доказательство.

Изменено пользователем Rayman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы этого сервера как раз и читерят больше всех. Молчали бы лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wall Hack это чит который дает смотреть через стены.

http://forum.dedowsk.com/index.php?sho...st&p=253771

???

райман да ,из админов играют не читаки а нормальные игроки, а такие как [stalin] (ник в кс) там играли не очень.Берите пример с гномика играют норм лучше меня даже))) Изменено пользователем _Masterz_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все видили я лучше админа играю!!! :to_keep_order::biggrin:

 

------------------------------------------------

 

А за что были забанены?

 

172.17.73.166

172.16.17.33

Изменено пользователем Gnomuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все видили я лучше админа играю!!! :to_keep_order::biggrin:

 

------------------------------------------------

 

А за что были забанены?

 

172.17.73.166

172.16.17.33

у всех болезнь одна причем n1ce играл без палива читаком.......... Изменено пользователем _Masterz_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы тут х*ню развели?У кого ник Power? Настоящий читак. Там дураку понятно что он читерит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че вы тут х*ню развели?У кого ник Power? Настоящий читак. Там дураку понятно что он читерит!!!
я Power,скажи мне пожалуста свой ип адрес))))

 

 

P.S .......и если твой ник [stalin] я бы помолчал на твоем месте тот чел играл ужасно...

Изменено пользователем _Masterz_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выкладывай все скрины от SSC к себе на фтп,в общий доступ.

Мы посмотрим кто как играет.

я чтото сделал с сс клиентом что терь он не посылает скрины (непашет).....если знаеш как его сделать то напиши мне в личку. Изменено пользователем _Masterz_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница как играю я. Я плохо играю я и не спорю с этим. А ты всех банишь за читы а сам читеришь, и еще утверждаешь что мол ты хорошо играешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая разница как играю я. Я плохо играю я и не спорю с этим. А ты всех банишь за читы а сам читеришь, и еще утверждаешь что мол ты хорошо играешь.
гг я минут 10 назад играл с мафаном против двоих и играли на ровне,иногда я играю норм иногда неоч,и я не говорю что я профи там и лучше всех, читов у меня нету.И банил тех в ком был уверен что читак и ssClienty.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а я точно знаю что ты читеришь.Можешь ни всегда но то что читеришь это точно.И не чего тут людям лапшу на уши вешать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин а я точно знаю что ты читеришь.Можешь ни всегда но то что читеришь это точно.И не чего тут людям лапшу на уши вешать!
да ты бог так судить людей любиш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забенен 172.16.17.81 ник OYKb читерит и не прячется.... самый "крутой"читак

Изменено пользователем _Masterz_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас на сервере стоит SS античит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче серв полон читаков..)) я один раз зашёл с читами,даж с читами мя сносили..)) ваще угар пипец.. а насчёт sXe 6.9,уже на него есть читы. так что ставь что-то покруче.

Изменено пользователем Fraer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче серв полон читаков..)) я один раз зашёл с читами,даж с читами мя сносили..)) ваще угар пипец.. а насчёт sXe 6.9,уже на него есть читы. так что ставь что-то покруче.
ты хочеш сказать что нада лючифер поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче серв полон читаков..)) я один раз зашёл с читами,даж с читами мя сносили..)) ваще угар пипец.. а насчёт sXe 6.9,уже на него есть читы. так что ставь что-то покруче.
ты хочеш сказать что нада лючифер поставить?

что-то наподобе... а то так там не интересно гамать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче серв полон читаков..)) я один раз зашёл с читами,даж с читами мя сносили..)) ваще угар пипец.. а насчёт sXe 6.9,уже на него есть читы. так что ставь что-то покруче.
ты хочеш сказать что нада лючифер поставить?

что-то наподобе... а то так там не интересно гамать.

схе круче...)но мне всеравно схе или LAC...но кикает с сервака и то и другое я хз в чем проблема в мета листе он прописан и врублен (античит)но даже когда со схе врубленым заходиш и получаеш кик.может проблему знаеш?кстати проблема в том когда его прописываю в мет листе и кикает на серве,если просто схе врубить без прописи то все норм...но прописывать надо. Изменено пользователем _Masterz_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ ты к гадалке сходи еще узнай читерит кто! Банить по своему желанию если тебе показалось что это чит это конечно круто, но гадалке я бы поверил больше :closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Админ ты к гадалке сходи еще узнай читерит кто! Банить по своему желанию если тебе показалось что это чит это конечно круто, но гадалке я бы поверил больше :closedeyes:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...