Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Sinner

Революция!

Революция  

41 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Лучше быть клоуном на форуме, чем клоуном по жизни.

 

Про себя написал?

 

А ты у кого спрашивал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пыщ-пыщ-пыщ! любовь моя, да будет смерть тебе (иначе, форум, да будет смерть флуду) :laugh:

иначе : жизнь без любви как форум без флуда :25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
Лучше быть клоуном на форуме, чем клоуном по жизни.

 

Про себя написал?

 

А ты у кого спрашивал ?

 

У тебя, Kharitonov_Roman .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше быть клоуном на форуме, чем клоуном по жизни.

 

Про себя написал?

 

А ты у кого спрашивал ?

 

У тебя, Kharitonov_Roman .

 

Ну и чего тебе не понравилось ?

 

P/S/

 

Кто то тут писал, что

 

он черная воронка, любой высер на форуме воспринимает в свою сторону ) пора бы привыкнуть уже

 

 

Видать я не один такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДУРЫ! Не деритесь!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

1х - первый нах (таким образом отмечается первый ответивший в теме. Иногда это делается для того, чтобы "забить" себе место под уже более подробный ответ, который будет самым первым и не потеряется во флуде)

 

Админ, дыратор, кемпка - почти синонимы, подоразумеваеццо нечто типа НЕБОЖИТЕЛЯ... Причём Админ может сделать БАН...

 

БАН - ну ето просто бан... (то есть не допуск к общению на форуме за прегрешения)

 

БАЯН (БОЯН) - -дцатая тема об одном и том же

 

ББ - бай-бай

 

большой андронный коллайдер - ХЗ но может иопнуть

 

всуну - ласковое обращение - призыв к общению

 

дура - енто ласковое обращение к обитателям нашего форума

 

ЖЕСТЬ - ваще ППЦ

 

ИМХО - личное, ничем не подтвержденное, мнение автора поста, на котором он не настаивает и которое никому не навязывает (происхождение: IMHO - In My Humble Opinion, что переводится как - По моему скромному мнению)

 

ИОПНЕТ - результат работы большого андронного коллайдера

 

ЙОПТ - Йа Опять Пашол за Трактором

 

кармадрочеры, это те кто за плюсики убивается (то есть делает всё возможное, чтобы из получить, и очень расстраивается, когда их не ставят и от этого ругается)

 

'NJ NENF http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=26319&start=0

Изменено пользователем sasa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sasa

 

Оно конечно хорошо, но вызовет кучу недопониманий.

 

например фраза "давно мечтаю всунуть Петренке" - вызовет двойной смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы так на шевиниве общаемсо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борода на кости - новый кулинарный изыск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пыщ-пыщ-пыщ! любовь моя, да будет смерть тебе (иначе, форум, да будет смерть флуду) :laugh:

иначе : жизнь без любви как форум без флуда :25:

 

гениально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...