Перейти к публикации
Дедовский городской форум
D1p

Локальный сервер Ragnarok Online

Сервер  

27 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я спорить не стану но выше написаное было и будет, много кто уже пытались сделать серв, может для тех кто в ро не играл ещё будет норм а для тех кто играет уже долго тупо попробывать какуйнить мегя супир задумку в билде и то не фак что зайдут на серв и так хватает милд рейтовых сервером где это можно попробывать да и с нормальным онлайном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я спорить не стану но выше написаное было и будет, много кто уже пытались сделать серв, может для тех кто в ро не играл ещё будет норм а для тех кто играет уже долго тупо попробывать какуйнить мегя супир задумку в билде и то не фак что зайдут на серв и так хватает милд рейтовых сервером где это можно попробывать да и с нормальным онлайном

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю есть жилающие поиграть на домашнем серве и хочу посмотреть их количество а там уже решим! Так что тема пока что актуальна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в топку....

+1 к панку..

Изменено пользователем claus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так чисто поржать как там сервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема не актуальна её можно закрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап(((: +1 к панку...локальный серв-бредятиа и бессмыслица ИМХО...а в инете еси играешь то оооооочччееееень мало жрёт((:а мож я просто не замечаю...короч ап((:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...