Перейти к публикации
Дедовский городской форум
WandereR

Новогодний юмористический тест.

Рекомендованные сообщения

первыйнах

 

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сега. Мне многа лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жоппе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до позна. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайнег и частенько попадает мне прямо в х*й =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "х*й это х*й". Мой папа работает ?ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "писька" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается срать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в с писей с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сега, а дура ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не педарас, то ты поймёшь как мне ничотак. Дорогой Дедушка мороз - красный х*й забери меня к себе или вышли мне чайнег. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на воткю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой хз. Дед Мороз, пойми как мне ничотак. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя цуко !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Миша. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в бунгале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "любая фраза". Мой папа работает админом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блять" И заставляет меня чинить его дверная ручку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Миша, а Пес ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не дибил, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кофе. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кейса с миллионом баксов. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сука !

 

Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец

Солидарен с Серегой (Са) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

 

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Федя. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сортире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в тело =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "незнаю". Мой папа работает болваном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидарас" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Федя, а рекс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не падла, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный шарик забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ебаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой много чего. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя мудак !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Жека. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиралка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "что не делается все к лучшему". Мой папа работает хакером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "редиска" И заставляет меня чинить его все. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается шоколадки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Жека, а рекс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не цука, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне стиралка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пие. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиралку. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне побежит дальше. Помни что я верю в тебя сучка !

 

ыы жесть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Дедушка Мороз! меня зовут - усама бин Ладен!

все равно все мои желания не исполнятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Святослав. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бля.. епрст, ух.. понесло!". Мой папа работает инжинером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "трансгенный хуесос" И заставляет меня чинить его зарядка для мобильнику. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Святослав, а пончик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне как после локального взрыва ядрёной бомбы. Дорогой Дедушка мороз - красный шарик забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на анальгина. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой компьютеров. Дед Мороз, пойми как мне как после локального взрыва ядрёной бомбы. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя пидарас !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Smiley. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "тру-ля-ля!". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Хуевысерищенская поеботень" И заставляет меня чинить его тостер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Smiley, а Бегемот ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне стыдно. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ядерную войну. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой радость. Дед Мороз, пойми как мне стыдно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полет. Помни что я верю в тебя, хуеплет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищите. Дет на форуме это уже выкладывали, толи перед тем НГ, толи перед позапрошлым...

Изменено пользователем He11_t0r4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Smiley, а Бегемот !

ыыыы, он явно сечет фишку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень долго смеялась!!! :laugh:

 

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Иви. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиралку и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хочу много сладкого". Мой папа работает художником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ЧУДО!" !!! И заставляет меня готовить ему макароны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Иви, а Воланд ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне позитивно. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне стиралку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сладкое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиралку. Дед Мороз, пойми как мне позитивно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет (вот тут я не поняла). Помни что я верю в тебя МУДАК !

 

Kish, ты тоже заказывал стиралку?))

 

а, вот... где позитивно, там Состояние после пьянки :9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке над вами ребята:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Александра. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "fuck you!". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздец" !!! И заставляет меня готовить ему жареная картошка с курочкой. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Александра, а Воланд ! В общем, дедушка мороз, если ты не пиздюк, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на веселья. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой посудомойкь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя Сука !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут бобросволач. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в животике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня монтировка и частенько попадает мне прямо в анус =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я олень". Мой папа работает токарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "говноглазка" И заставляет меня чинить его замок на сейфе с контрольным пакетом акций microsoft corp.. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается наблюдать рождение пингвинов в субтропических лесах. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в эфтоназия! с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не бобросволач, а пидор ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не smiley, то ты поймёшь как мне кошачий лоток. Дорогой Дедушка мороз - красная яйца забери меня к себе или вышли мне монтировка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пипиську 25см. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой монтировку. Дед Мороз, пойми как мне кошачий лоток. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 9 собак. Помни что я верю в тебя пи*ор !

 

Деду Морозу ! бобросволач

 

 

п.с. монтировкой в анус это мощно=)))

Изменено пользователем bobroobaraten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, дедушка мороз, если ты не smiley, то ты поймёшь как мне кошачий лоток.

Ах ты цука :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старо как мир : Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Натусик. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в даче и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня молоток и частенько попадает мне прямо в ладонь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ну вас всех в баню". Мой папа работает милиционером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блин" !!! И заставляет меня готовить ему пирожку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Сахар. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Натусик, а Стрелка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне молоток. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи*дец. Помни что я верю в тебя предатель !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать.

....Помни что я верю в тебя предатель !

 

почему ни у кого нету в концовке слова доброго. только одни ругательные обращения. нет бы "Дедушка" написать.

так мало Дедушка подарков дарил на НГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут мрак. Мне осеня мало лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сортире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда замерзает ртуть. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ножевка и частенько попадает мне прямо в сисько =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пыщ!". Мой папа работает орангутанг?ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "на нас напали!" И заставляет меня чинить его кран. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сиська. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в варкрафт с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не мрак, а кал ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сява, то ты поймёшь как мне просто мега куча кала. Дорогой Дедушка мороз - красный кал забери меня к себе или вышли мне ножевка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать бы. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ножевку. Дед Мороз, пойми как мне просто мега куча кала. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне куча кала. Помни что я верю в тебя сява :( !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Какаджян. Мне какаджян бессмертен лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до какаджян не спит. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня палец и частенько попадает мне прямо в джян =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "какаджян". Мой папа работает пападжяном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Энергостойкость" И заставляет меня чинить его болт. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Какаджяна. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в доктора с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Какаджян, а Собака ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не джян, то ты поймёшь как мне как обычно. Дорогой Дедушка мороз - красный джян забери меня к себе или вышли мне палец. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пись- пись. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дому. Дед Мороз, пойми как мне чешется в Опе. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне весело. Помни что я верю в тебя Писяджян !

 

Хочу денег на пись-пись)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: Смехно...

 

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Sinegami. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под столоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микволновка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "яблочек хочется". Мой папа работает палеонтологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гнида" !!! И заставляет меня готовить ему макарны с подливкой. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Sinegami, а мааоо ! В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне дерьмово. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне микволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на яблок. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микволновку. Дед Мороз, пойми как мне дерьмово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне херово. Помни что я верю в тебя кААзел !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут R@yM@n. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тёмный лесу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "с 2009 годом !!!". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Много знаю" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавнецо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не R@yM@n, а собака ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не скотина, то ты поймёшь как мне спать охота. Дорогой Дедушка мороз - красная щека забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой джакузи. Дед Мороз, пойми как мне спать охота. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бо-бо. Помни что я верю в тебя Крыса !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...