Перейти к публикации
Дедовский городской форум
SMall

Любимые магазины

Рекомендованные сообщения

А я фанатка спортивного стиля. Из всех спортивных марок предпочитаю адидас По ссылочке можно глянуть адреса фирменных магазинов. Кому какой удобнее и ближе :)

И я поклонник адидаса, только одеваюсь в дисконте на савке... там реально в 2 раза всё дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Торговая марка Finn Flare - ныне брэнд одной из ведущих российских сетей одежных магазинов - была зарегистрирована в Финляндии в 1965 году компанией Salon Leninkitukku.

 

В России работает более 270 магазинов Finn Flare. Aссортимент - одежда, обувь и аксессуары в стиле casual. Основнaя часть товаров разрабатывается российскими дизайнерами и производится во Вьетнаме и в России. В Финляндии фирменных магазинов Finn Flare нет, небольшое количество одежды под этой маркой продается только в крупных супермаркетах типа Stockmann.

 

цены там ппц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По интернету заказываем с мужем, в размеры почти всегда попадаем, если не попадаем, отдаю маме ушить или возвращаем в магазин. У меня много любимых магазинов, не буду перечислять, тот же вайлдберис. У мужа сейчас один - атлас фо мен, покупает все там, качество хорошее, а цены минимальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то ли на столько обленился, то ли до меня дошел прогресс такой, но я по бутикам перестал бегать, а покупаю все на рынке таобао через посредника ********* всю одежду и обувь, 85% хорошего качества, бывает что продешевлю, и получаю каку))

Изменено пользователем nezhalko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте без рекламы, а то вы на спам-бота становитесь похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе заходил в недавно открывшийся Uniqlo в Метрополисе, остался крайне доволен. В основном там верхняя одежда, но можно еще что-то по-мелочи найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои любимые магазины - это, конечно, ювелирные. Все девушки их любят. И я просто обожаю ! На днях купила себе запонки золотые в ювилирной мастерской "Ювелирная Коллекция". Мой мужинёк любименький оплатил. Мы сильно-сильно любим друг друга и счастливы вместе ! Это ж такая красотища ! Стильно и современно. И в моде всегда. Мне самой нравится ! Думаю там колечко заказать, но это потом уже. Сейчас запонками золотыми вовсю красуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"русак" в Красногорске, ещё major (кофе бесплатно)

Изменено пользователем t.dyrdn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь всё покупать в интернете. Последние пару раз покупки были здесь http://ekonomba.ru/shops/promokody-lamoda из-за промокодов дающих хорошую скидку. Ещё там очень большой ассортимент, что мне очень нравится. Есть из чего выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...